Показано с 1 по 10 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

Древовидный режим

  1. #11
    Кто следит за группой Левченко наверняка увидели вот такую новость у неё https://vk.com/wall-62009447_16103, а сама новость тут из сайта (РЕН ТВ) http://ren.tv/novosti/2015-04-17/che...tey-na-ukraine

    Вкратце о новости:

    Четверо американских военных изнасиловали двоих детей на Украине


    Четверо американских военных изнасиловали двоих детей на Украине.
    При этом, СБУ отпустила педофилов, заявив, что солдаты имеют полный иммунитет против уголовного преследования.
    Чудовищный инцидент произошел в Киеве, сообщает интернет-портал "Русская сила".
    Одной из девочек исполнилось 13 лет, другой - 12. Как стало известно, солдаты принадлежали частной военной компании армии США.


    ____

    я думаю слыхали может что к нам у Киев прилетели военные американские.. ну я вот сижу думаю, что за бред очередной, да приехали, но какое нах насилие над детьми, сразу подумал, типичная ненависть россиян к америкосам, ведь такое любят писать только российские новости, что бы настраивать людей на еще большую злобу к америкосам, ну конечно же как обычно, знают за что брать, конечно дети, ведь люди когда слышат о детях в новостях готовы рвать и метать. Ну и подумал, не может быть и давай искать, думаю пропишу что пишут наши об этом и вот нашел такое вот: http://obozrevatel.com/crime/70618-u...ej-v-kieve.htm

    Вкратце о новости:

    У росСМИ вдохновение и новый фейк: "американские военные изнасиловали двух детей в Киеве"

    Вероятно, вдохновение взошло на росСМИ после сообщения о прибытии в Украину американских инструкторов. Эта новость подтолкнула пропаганду приписать военным США "жуткое преступление", конечно же связанное с детьми.

    ____

    Хочу сказать что молодцы наши, уважуха.. не ломаются под режим говняный под всякую мораль
    и что больше всего нравится не употребляют в пустую термины.. это главное.. не так как у раше, алкаш изнасиловал малую и всё и он педофил.. я думаю многим уже известно как российские новости любят приписывать ко всем подряд педофилию.. бомж убил ребенка = педофил, алкаш изнасиловал = педофил. Ну и конечно почему бы не приписать к американцам, ведь они их ненавидят, тоже сойдет. Приехал в Украину ужасный америкос - и сразу взялся и запедофилил девочек. Страшно, мне серьёзно страшно быть вами там у России, кто верит вот этому всему дерьму.. если такие новости крутить, конечно может вызвать ненависть к кому угодно.. это мне еще напомнило как Левченко тоже выступала и к нашему Ляшку дураку приписала что он педофил.. знаете чуток я даже был поверил, а мало ли.. но когда вижу еще больше вот таких новостей у России где они приписывают чуть ли не к каждому кого ненавидят и от кого надо избавится, то я уже начал понимать за чем создаются эти новости связанные с педофилией, даже уже почему-то уверен, что не какой у вас у стране нет педофилии, такого прям сильного насилия над детьми.. как это пишут у новостях.. Многие люди уже давно пишут что стать жертвой "педофила", то самое что попасть под машину. Но на самом деле это далеко не педофил, а обычный неадекват.. как еще пишет википедия: "И хотя, согласно многим исследованиям, сексуальные насильственные действия в отношении детей в большинстве случаев производятся лицами, не имеющими педофильных наклонностей[2], применительно к взрослому лицу, совершившему сексуальное насилие над ребёнком, привычным стало некорректное употребление медицинского термина «педофил»". Так что ваши российские новости лгут, лгут и лгут.. особенно что касается педофилии.
    Последний раз редактировалось Diziena; 20.04.2015 в 15:59.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения