+ Ответить в теме
Страница 326 из 406 ПерваяПервая ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,251 по 3,260 из 4052

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #3251
    Кто бы сомневался что тот кто будто против властей за их начинания и идеи! Поддерживаем в их стремлении ограничить свободу! Аплодируй им! Можешь даже написать - Славься наш РКН!!!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #3252
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Это называется двойные стандарты! Здесь за критику власти там за другое блокируют!
    Ну да, давай расскажи, что критика власти и создание групп исламского терроризма - это практически одно и то же!

    Ишь какой Запад злой - притесняет в Сети несчастных ИГИЛовцев!

  3. #3253
    snowman, а как твой доктор относится к тому, что ты вином столь чрезмерно злоупотребляешь? Какая то не здоровая агрессия у тебя уже после этого

  4. #3254
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    Ты хоть что-нибудь читал в оригинале? Ты нидерландский знаешь? Или информацию черпаешь только на тех ватных российских сайтах и группах, где обретаешься и веришь каждому фейку? Или это из раздела "мне где-то на какой-то свалке контента какой-то чувачок рассказывал"?
    А ты что нибудь читал из тех ссылок что я скинул? По твоему признанные люди защитники убийц и воров? Многим известный Стефан Кинселла по твоему вор! Ну раз противник авторского права! Пираты на Западе имеющие успехи как в Исландии и Чехии тоже самое.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #3255
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Все понятно! Ты сторонник реакции под фантиком от конфетки называющейся <<цивилизованные нормы>>. Типичные двойные стандарты!
    Ты сторонник воровства, грабежей и убийств. И не надо распинаться тут о какой-то там "свободе". Ты просто сторонник БЕСПРЕДЕЛА. А свобода - вовсе не беспредел. Называй всё своими именами и не лги ни нам, ни себе.

  6. #3256
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    Что значит "полностью свободного"?
    То и значит! Вспомни интернет начала 2000-х. Или середины. И чего там только не было. И что же? Армагеддон не наступил из за этого!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #3257
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    Ты сторонник воровства, грабежей и убийств. И не надо распинаться тут о какой-то там "свободе". Ты просто сторонник БЕСПРЕДЕЛА. А свобода - вовсе не беспредел. Называй всё своими именами и не лги ни нам, ни себе.
    Ну да был свободный интернет и никто не истерил и не кричал на каждом углу что это катастрофа а потом приходят такие как ты и начинают активно вбрасывать и распространять шумиху что "свободный интернет зло". И вот уже все забыли что день назад было иначе.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #3258
    К слову штрафы это касаемо Германии. В других странах нет особых препятствий по скачиванию)))
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #3259
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    По твоему признанные люди защитники убийц и воров?
    По-твоему, признанная в России глубокоуважаемая Мизулина - плохой человек?

    Извини, я не признаю "авторитетов". Я признаю ум, мышление, знания, логические построения. Я признаю лишь то, до чего можно дойти своим умом. И где же твоя твоя хваленая "свобода", если ты преклоняешься перед "признанными людьми"?
    Да, множество "признанных людей" писали несусветный бред. Помнится, Ленин был "признанным человеком" и написал много "признанных статей и книг". Что не помешало ему сотворить государство убийц и воров, уничтожевшее миллионы людей и причинившее смерть более 100 миллионов людей по всему миру. Кстати, Гитлер тоже был "признанным человеком". Ну, в своем Рейхе и среди союзников.
    Да, я читал много разной херни, подобной предложенной тобой. И да, это все херня, развод лохов и пропаганда воровства.

  10. #3260
    Если я как вы соизволили выразиться сторонник воровства то что же вы не спросили разрешения у модельных агенств или у фотографов когда распространяете фото девочек в сети?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения