+ Ответить в теме
Страница 2 из 405 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #11
    Понижение возраста согласия необходимо, но это далеко не самая важная проблема современности. Для большинства из нас понижение ВС ничего не даст, потому что молодые девушки доступны не каждому. Кому они хотят давать, они дадут и против закона, а кому не хотят - не дадут, даже если закон это разрешает. Так что понижение возраста согласия мало что изменит. Более глобальной была бы легализация детской эротики с признанием того, что она не должна вести к сексу с детьми. Это лишь демонстрация красоты, эротической мощи девочек и призыв к ласкам. Можно сказать, что педофилы грызут верхнюю макушку скалы, борясь с высоким уровнем согласия, в то время как девочколюбы подгрызают основание скалы, отстаивая право на сексуальность даже для маленьких девочек. Педофилов интересуют девочки на грани созревания, девочколюбов - девочки от 5 лет примерно, но не совсем так, а по-другому.

  2. #12
    Для большинства из нас понижение ВС ничего не даст, потому что молодые девушки доступны не каждому.

    А причем тут это? Я в частности против тех фактов что в США уже детей нильзя ласкать отцу. Посадить дочку на коленки. Я же писал о том случае когда в Америке замерз мальчик потому что проезжающие на авто люди боялись сесть за сексуальные домогательства. Потом ты пишешь что не надо поучать Америку. Можно и не судить и тирана и убийцу тогда если он поднял промышленность и производство. Или например серийного убийцу если он лечил людей а так в свободное время убивал. А в чем разница? Этот подход радикальный с начала 90-х годов он чем отличается от такого же радикализма только слева? Меня всегда поражала эта дикая фанатичная влюбленность в США,вернее не в США а в их систему нашей части демократов советского так и постсоветского пространства. Перемешивание всех левых в одну кучу со сталинистами. Это же тотже фанатизм только с другого бока: Кто не с нами тот против нас! С какой стати все левые злодеи? А царь николашка не злодей? А массовый расстрел рабочих в Ленске не злодейство? А расстрел других демонстраций? А еврейские погромы и избиения хоругвиносцами еврейских детей и женщин с одобрения этого царька то же прогресс?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #13
    В августе 1991 года стояли против путча и левые к вашему сведению! А не правые пиночетовцы исключительно. Если не знаешь людей не надо им приписывать того в чем они не участны.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #14
    А я знаю другое.Я читал статью Новодворской в 1993 когда она писала что демократия и свобода не нужна. Что единственная цель их была сбросить советы а не строить демократию. Я читал ее опус.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #15
    На Эхо Москвы псевдолиберал Сванидзе сказал по поводу кровавой бани 1914 года следующие: Да вот неплохо бы если бы царский режим победил то мы были бы большой православной державой мира! Это говорит человек который хочет называться либералом! Он же не одобряет сетуацию на Украине но одобряет войну 1914-го. Видимо себя он там видел дворянином. Что говорить о том что родственник Сванидзе был большевиком погибшим в годы репрессий. Как может либерал с одобрением высказываться о православной да еще державе? Чем российских либералов не устраивает сегодняшний вариант православного натиска со всех сторон?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #16
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я в частности против тех фактов что в США уже детей нильзя ласкать отцу. Посадить дочку на коленки. Я же писал о том случае когда в Америке замерз мальчик потому что проезжающие на авто люди боялись сесть за сексуальные домогательства...
    Что тебе до Америки? Ты американец? Если ты россиянин, то займись своей страной, а не подгавкивай в унисон с прохановыми и зюгановыми. Не надо судить о США по скандальным публикациям. В России несравненно больше беззакония, в том числе и связанного с детской сексуальностью. Возьми хотя бы условия в тюрьмах. Из российских тюрем вообще часто не выходят, это ад на земле. Критика Америки со стороны России выглядит как сотрудничество с путинским режимом, то есть нечистоплотно...

  7. #17
    Какое нам дело до того, что где-то сказали Новодворская и Сванидзе? Это их личная точка зрения, из которой ничего не следует. Кстати, всегда надо предоставлять точные цитаты со ссылками. А в общем, и не нужно, это неинтересно. Давайте цитировать тех, с кем согласны.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Что тебе до Америки? Ты американец? Если ты россиянин, то займись своей страной, а не подгавкивай в унисон с прохановыми и зюгановыми. Не надо судить о США по скандальным публикациям. В России несравненно больше беззакония, в том числе и связанного с детской сексуальностью. Возьми хотя бы условия в тюрьмах. Из российских тюрем вообще часто не выходят, это ад на земле. Критика Америки со стороны России выглядит как сотрудничество с путинским режимом, то есть нечистоплотно...
    Что меня больше всего ужаснуло так это то что в США уже за мысли дают срок. Детектор лжи,тесты,вдыхание аммонии? Это что вообще то нормально? Судить мысли человека это откровенный фашизм. Это уже переплюнули гитлера и всех остальных. А что о своей стране? Она двигается по законодательству Америки. Так депутаты ездят в Вашингтон за указаниями по законам. Как это я могу сотрудничать если они ордынцы сотрудничают со спецслужбами штатов?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #19
    Хотелось бы знать мнения девочколюбов о том что некоторые силы в мире в том числе ученые ( псевдо) хотят признать педофилию психической болезнью! Я против подобной идиотской затеи и вот почему. Если признать педофилию болезнью то мы должны будем согласиться с тем что писатель Грибоедов псих. Все наши предки женившиеся на 12-16 летних психически больные только потому что так решила современная псевдонаучная свора. Это не срок за действия сексуалного характера по отношению к несовершеннолетней это уже другое. Может кто то скажет что лучше психиатрическая больница чем тюрьма если ты спал с 15 летней? Плохо то и другое. Но признание того что тебе нравится половозрелая 15 летняя девушка есть -шизофрения! Это уважаемые девочколюбы убийство разума.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #20
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Все наши предки женившиеся на 12-16 летних психически больные только потому что так решила современная псевдонаучная свора.
    Все забывают людишки кстати о том что некоторые наши бабушки или прабабушки или дедушки и т.д. могли быть рождены 12 летней девочкой, можно сказать какой-то вашей прапрапра~бабушкой еще в те времена. Зато все любят говорить о том что "деды воевали" и благодаря им мы живем, а мля вспомнить то что благодаря какой-то 12 летней девочке была рождена ваша какая-то прапра~бабушка или прапра~дедушка еще в те года.. все почему-то не хотят вспомнить об этом, а я уверен у каждом из нас такое в древе нашем есть.. где-то есть какая-то у меня прапра~бабушка которая родила у свои 12 лет и благодаря ей тоже продолжился мой род. И сказать что она была психически больная или больной тот кто с ней занялся сексом когда ей было 12, не повернется у меня язык..

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения