+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Хотелось бы знать мнения девочколюбов о том что некоторые силы в мире в том числе ученые ( псевдо) хотят признать педофилию психической болезнью! Я против подобной идиотской затеи.....
    а мне еще не нравится когда людей которые любят маленьких девочек называют извращенцами.. с чего бы это? То что я люблю их тело, люблю целовать их в губки, ну да мне нравится их писечки, так же я люблю держать за руку, последнее время кстати очень нравится их пальчики.. ха, даже не знаю у кого тоже такое есть И неужели всё это извращение, ведь я назвал всё точно такое же как и у стандартных людей, то есть обычный взрослый человек любит свою взрослую женщину точно так же как я, то есть тоже любит женское тело, любит целовать свою женщину и т.д. и т.п. какого тогда хрена мы извращенцы, я считаю что мы не чем не отличаемся от обычного стандартного мужика.. всего лишь возраст.. ему старше, нам младше.. и всё, а всё остальное точно так же..

  2. #2
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    а мне еще не нравится когда людей которые любят маленьких девочек называют извращенцами.. с чего бы это? То что я люблю их тело, люблю целовать их в губки, ну да мне нравится их писечки, так же я люблю держать за руку, последнее время кстати очень нравится их пальчики.. ха, даже не знаю у кого тоже такое есть И неужели всё это извращение
    Конечно, это не извращение. Это правильное, необходимое и святое чувство. Не надо как бы оправдываться, надо гордиться этим. Соберись с мыслями и попробуй написать что-то внятное и вдохновляющее, что можно было бы вставить в журнал про девочек. Например, это может быть небольшой текст под милым фото. Про писечки, пожалуй, можно не упоминать, а впрочем почему бы и нет. Могло бы что-то хорошее получиться.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения