+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Хотелось бы знать мнения девочколюбов о том что некоторые силы в мире в том числе ученые ( псевдо) хотят признать педофилию психической болезнью! Я против подобной идиотской затеи и вот почему. Если признать педофилию болезнью то мы должны будем согласиться с тем что писатель Грибоедов псих. Все наши предки женившиеся на 12-16 летних психически больные только потому что так решила современная псевдонаучная свора. Это не срок за действия сексуалного характера по отношению к несовершеннолетней это уже другое. Может кто то скажет что лучше психиатрическая больница чем тюрьма если ты спал с 15 летней? Плохо то и другое. Но признание того что тебе нравится половозрелая 15 летняя девушка есть -шизофрения! Это уважаемые девочколюбы убийство разума.
    Ну, сейчас педофилия действительно признается психической болезнью или отклонением на сексуальной почве. Если принять мое определение педофилии как желание половых актов с незрелыми детьми, то так оно фактически и есть. Детей надо любить нежно-сексуально, и это уже не педофилия. Науке еще только предстоит изучить этот вопрос.

    Грибоедов тут совсем не в тему, потому что он был женат на половозрелой девушке. Не надо смешивать половую зрелость с юридическим совершеннолетием!

    Вообще говоря, много известных писателей и ученых страдали от разных психических болезней, так что это само по себе не позорно.

    Но признание того что тебе нравится половозрелая 15 летняя девушка есть -шизофрения! Это уважаемые девочколюбы убийство разума.
    Да ведь этого никто и не утверждает. Зачем истерить и биться рогами в открытые ворота? 15-летние всем нравятся, всех возбуждают, и никто не утверждает обратного. Иное дело, что закон в разных странах запрещает сексуальные действия с 15-летними. Это совсем другой вопрос.

  2. #2
    Да ведь этого никто и не утверждает. Зачем истерить и биться рогами в открытые ворота? 15-летние всем нравятся, всех возбуждают, и никто не утверждает обратного. Иное дело, что закон в разных странах запрещает сексуальные действия с 15-летними. Это совсем другой вопрос.[/QUOTE]

    В РФ если тебе нравится 15-летняя то тебя считают педофилом и маньяком! То что педофилия не относится к подросткам не волнует быдлообщество в раше! На форуме http://www.romanticcollection.ru/forum/ написал я что люблю 15 летнюю,лучше бы не писал вовсе. Комменты такие что просто жесть. Вообщем факт такой что взрослому мужчине 15-летняя нравится не может в принципе. Типа это извращение и болезнь. Так что в раше если твоей подружке или даже жене ( в провинции встречаются такие семьи) 15 то ты психически больной если педофилию признают болезнью.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения