+ Ответить в теме
Страница 11 из 405 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #101
    Из последних новостей на сайте LiveJournal закрыта страница лёвченко. Администрация ЖЖ сочла, что этот ресурс пропагандирует педофилию.

    Новость все же старая за 2012 год но актуальная.
    Последний раз редактировалось snowman; 13.11.2014 в 18:53.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #102
    Австралийцу запретили гулять в парке одному
    Потому что все одинокие взрослые – педофилы


    По крайней мере, так написано в уставе австралийского парка “Пакстон”.

    Когда мужчина приходил туда со своими внуками, работники пропустили семью посмотреть на хищных птичек, но когда дедушка вернулся один, ему сказали, что он педофил и охрана не пустила его смотреть на хищных птичек.

    Как заявляют руководители парка, этот закон действует уже 7 лет и никто пока не жаловался. Впрочем, пройти одинокому взрослому в парк всё же можно. Если разрешит администрация.
    Для этого надо подать заявку и доказать, что ты не педофил. Каким образом сотрудники парка это проверяют, мы не знаем.
    Самым действенным способом мы бы считали тот, когда ставят голого мужчину, рядом ставят голого ребёнка и смотрят на реакцию первого. Если он начинает насиловать малолетку, то в парк пускать такого человека нельзя. И его выгоняют за пределы заповедника с птичками. Если не начинает – может гулять спокойно. Всё очень просто.

    http://theslump.ru/today/park-alone/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #103
    Почему меня не посадят за педофилию?
    1. Потому, что я не общаюсь с девочками/девушками/женщинами и даже с друзьями через интернет! Никогда! Вообще! Точка.
    2. Потому, что я перестал смотреть ДП, и в компе у меня его нет! Вообще! Никакого! Даже НН нет.
    3. Единственное, что мне могут предьявить - это имеющийся в штанах член и регистрацию на МЛД! Но согласно действующему законодательству - этого не достаточно. Ха-ха-ха!
    Чего и вам желаю.

  4. #104
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Австралийцу запретили гулять в парке одному
    Потому что все одинокие взрослые – педофилы


    Самым действенным способом мы бы считали тот, когда ставят голого мужчину, рядом ставят голого ребёнка и смотрят на реакцию первого. Если он начинает насиловать малолетку, то в парк пускать такого человека нельзя. И его выгоняют за пределы заповедника с птичками. Если не начинает – может гулять спокойно. Всё очень просто.
    Ха-ха-ха, замечательно!
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  5. #105
    имеющийся в штанах член это куда большее преступление Если у тебя есть член то у тебя есть эрекция а если есть эрекция то она может возникнуть если ты посмотрел на 12 летнюю ( допустим). Вообщем наличие члена это и есть педофилия. Доказано аннушкой
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #106
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Почему меня не посадят за педофилию?
    Педофилия - не преступление. За нее никого никогда не сажали. Сажают за сексуальные действия с несовершеннолетними (по закону все такие действия считаются насильственными). Так что вопрос в том, совершаешь ты такие действия или нет. Если да, то всё может случиться, и отсутствие ДП в компьютере не поможет.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  7. #107
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Педофилия - не преступление. За нее никого никогда не сажали. Сажают за сексуальные действия с несовершеннолетними (по закону все такие действия считаются насильственными). Так что вопрос в том, совершаешь ты такие действия или нет. Если да, то всё может случиться, и отсутствие ДП в компьютере не поможет.
    Когда-то, в дни моей юности в одном учебном заведении учили меня со всеми соглашаться. А если ты с чем-то не согласен, то можно было сказать:"Да, вы правы, но..."

    Итак, Лучик, Вы правы, но:
    - нужно различать несовершеннолетних (14-18 лет), и малолетних (до 14 лет). Разный правовой статус и различные санкции.
    - предположим, некая малолетняя поделилась с кем-либо впечатлениями об "одной интересной игре". Но в силу возраста только на основании ее показаний нельзя закрыть второго "игрового партнера". Нужны доказательства:
    1. Следы на теле либо еще где-нибудь. Ага, щас...
    2. Видеозапись наших игр. Да, уже...
    3 Показания свидетелей либо участников игр. Конечно, конечно...
    И вот тут-то очень в тему будут 50 гб ДП на жестком диске у старшего игрока. А если ребятишки во время своих "занятий" часто делали "селфи" - вообще малина! И доказывать ничего не надо - все уже есть!
    А теперь давайте посмотрим, как ловили "этих мерзких маньяков" в последнее время:
    1. Маньячина поймал девку, сделал свое дело в подвале/на стройке и т. п. - и в бега. Его поймали - поделом вору и мука!
    2. Культурный белый мужичина годами играет с девкой. Все тихо, все довольны. Но подлец производит фото/видео документирование своих забав. И выкладывает все это в сеть! Тут-то его начинают искать. И находят.
    3. Культурный "caucasian" мужчина годами играет с девкой. Но из-за того что он caucasian, а не белый, последствия становятся видны невооруженным взглядом. Все несколько печально и нервно.
    Разумеется, этот перечень весьма и весьма неполный. Но этого, я надеюсь, достаточно, чтобы обратить внимание господ читателей - далеко не всегда интернет-технологии несут нам благо!
    Последний раз редактировалось rota13; 13.11.2014 в 21:10.

  8. #108
    далеко не всегда интернет-технологии несут нам благо!
    Вернее будет сказать как ими пользоваться, а несут или не несут благо. Это смотря как преподносить.....
    Главное помнить что 18 это всего лишь число

  9. #109
    Блин, я сейчас читаю О. Генри - деятельность треста "Таккер, Питерс и Сатана", и невольно проецирую все это на тему.

    Представьте себе ООО "Центр психологических и физиологических экспертиз несовершеннолетних".

    В штате пару засушенных крыс из провинциальных психо-педагогических ВУЗов. Но в профессорских званиях.

    В качестве мишени для разработки берем районные, уездные городки. Для начала в интернете и в местной прессе (это будет стоить копейки), организуем шумиху - "страшная контора, разоблачает все злодейства". Потом через областное народное образование делаем звоночек - к вам едет ревизор, готовьтесь... Приезжает наше ООО, и делает экспертизу всем несовершеннолетним - а не совершалось ли в отношении их злодейское педофильское насилие. Наши сифилитики-кибернетики чешут по ушам родителям, что насилие может быть латентным, совершаться не обязательно дома, но и в школе, во дворе и на чердаке. Стоимость экспертизы - всего-то $200. Если какие-то родители отказываются - может стоит ювенальной полиции обратить внимание на эту семью, чего это они прячут?

    Если в местечке одна тысяча детишек - $200 тысяч урожая!

    А экспертизы - дать детишкам чего-нибудь порисовать и посмотреть картинки (пристойные) на мониторе, вреда не будет.

    Как вам идея заработка?

  10. #110

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения