+ Ответить в теме
Страница 28 из 406 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 4052

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #271
    2. На этой ветке мы обсуждаем только перспективы посадки Лучика за пропоганду педофилии!

    По этому поводу стоит задуматься. Не косаясь Лучика можно смело посадить меня и многих других. В том числе всех кто против педофашистов. В стране где ищут маленькую девочку которая в видеоролике просит прийти неравнодушных граждан на митинг который является просто мирным митингом. В этой стране ( даже страной нельзя назвать после подобного! ) возможно все. Если детей называют <<экстремистами>> вполне благополучных детей то чего вы хотите? Завтра будет уголовная статья за не донесение,за неразоблачение <<врага народа>>....
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #272
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    И последнее...,действительно,не в той тематике:знаете,что символизирует эту систему?...Кучка садистов,валявшихся в Кремлевской Стене,вроде Землячки и Бела Куна,утопивших и расстрелявших десятки тысяч солдатов и офицеров Белой Армии в Крыму,и некий Чекист,теперь возомнивший себя отцом нации,и говорящий о сакральности Крыма.Уж кто-кто,а именно ему нужно тихо сидеть у памятных безымянных могил этих солдат,и оплакивать грехи своих учителей и покровителей! И это только начало его пути...
    Кремлевская стена это большое кладбище. Вернее не стена а перед стеной. Насколько я знаю там похоронены в том числе и не известные люди. Участники боев в ходе событий 1917 года. И где то я читал кто то не имеет родственников. То есть сегодня у них нет прямых потомков или неизвестны они. Вообще Кремль является -символом власти. Для большинства. Поэтому если что то является символом власти то говорить о демократии не приходится. Во всяком случае я уверен что только для незначительного количества людей Кремль это -исторический памятник.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #273
    Цитата Сообщение от Rota13
    Меня все-таки больше интересует что произойдет раньше:
    1. Луча посадят за пропаганду педофилии.
    Луч никогда не пропагандировал педофилию тащемта, например
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  4. #274
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Луч никогда не пропагандировал педофилию тащемта, например
    Тот закон который хотят принять подразумевает слишком много чего. Пропагандой педофилии можно по нему назвать к примеру высказывание что девушки 15 лет сексуальны или тебе например нравится несовершеннолетняя. В РФ педофилия это все до 18 лет. Можно также любой снимок полуголой девочки ( к примеру знаменитый снимок вьетнамской девочки бегущей голой от напалма) приравнять к пропаганде. Чего они и хотят. Основная цель еще этого закона запретить критику действий ОПГ так называемых педоборцев. Саму критику подобных законов и движений и групп против педоистерии и пуританофашизма. Сюда же подпадает запрет на разговоры вокруг снижения возраста согласия итд. Но Лучик не живет в этой стране. Так что это касается россиян.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #275
    Вот если примут, тогда видно будет. Пока что неактуально.
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  6. #276
    Педоистерию я бы занёс бы в отдельную тему: "Жопа".

  7. #277
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    в отдельную тему: "Жопа".
    А где тут такая? Покажи, а то что то не найду

  8. #278
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #279
    Все мы знаем что есть такой российский канал Культура. Думаю что и педоборцы в курсе. Аннушка в частности. И так смотрим на канале Культура самые лучшме кадры фильма Сумасшедшая любовь Amour fou



    Педоборцы наверное волосы от <<праведного гнева>> рвут
    Последний раз редактировалось snowman; 20.12.2014 в 17:34.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #280
    Видео опять с Дайли не показывает на форуме
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения