+ Ответить в теме
Страница 53 из 405 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #521
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Запомни, Дизиена, хорошей страны для нас не существует, пока мы ее сами не создадим.
    Ну это ясно, ну мне интересно какая самая приблеженная, более менее так сказать подходящая, что-то да должно быть) я не скажу что там будет комфортно и т.д, ну такая что бы меньше истерии, где хотя бы слово педофилия и все что связано употребляется очень мало людьми) слушок когда-то ходил о Норвегии помню, либо это было кому не чего делать и создал такую статью, будто там рассадник целый)))

  2. #522
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    хорошей страны для нас не существует, пока мы ее сами не создадим.
    Как насчет Либерландии?

    Вступить в гражданство непризнанной (пока) республики он предлагает всем, "кто уважает права и мнение других людей, вне зависимости от их расы, национальности, религии и ориентации"
    http://www.currenttime.tv/content/article/26975034.html

  3. #523
    Diziena,страна хорошая, но в етом плане истеричная) Незнаю, наверное женщины больше обсуждают, типа все такие правильные))

  4. #524
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Как насчет Либерландии?


    http://www.currenttime.tv/content/article/26975034.html
    Читал был о ней недавно, все это конечно хорошо, но когда он узнает наше мнение, он передумает и начнет создавать законы для страны в стиле: "а вот таких не надо нам" всегда так, это как есть хакеры которые убивали лолита сити и плей пен, может слышали Анонимус их называют, ну я вот читал о них и вроде они за свободу, только я вот наверное чего-то не пойму.. какая же блять свобода и вообще.. как можно употреблять такое слово как свобода и при этом запрещать смотреть на голых детишек.. я всегда считал что свобода это когда человек делает все что ему нравится и хочется, хотя конечно правильное употреьление будет как полная свобода, это тогда человек проявил бы все свои качества и мне кажется ужасных было бы больше, так сказать каких-то животных, а то и хуже инстинктов, почему-то я плохого мнения о людях и думаю что если дать свободу, не чего хорошего не будет с этого.. а жаль.. Лично для меня свобода это когда человек делает все что угодно, крлме насилия, убийств, причинение вреда и идет против воли другого человека. Я бы хотел такую свободу.. ведь действительно каждый слово свобода понимает по своему.. поэтому надо всегда уточнять)

  5. #525
    красивая девочка. просто для церкви мне кажется такая юбка не совсем подходящяя, поэтому так .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #526
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    ну такая что бы меньше истерии, где хотя бы слово педофилия и все что связано употребляется очень мало людьми)
    Северная Корея.

  7. #527
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Как насчет Либерландии?
    Не пойдет, какими бы либеральными они не были, они вряд ли нас примут. Мнение высказывать может и разрешат, но вот девочек ласкать - вряд ли.

  8. #528
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    Анонимус их называют, ну я вот читал о них и вроде они за свободу
    Да нет никакого анонимуса, любой хаккер может взломать че-нибудь и потом объявить что это анонимус. Там много таких кто считает себя анонимусами, никаких общих принципов кроме традиционных для хаккеров, или, какой-то координации или, тем более, организации у них там нет. Все это просто раскручено СМИ.

  9. #529
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    красивая девочка. просто для церкви мне кажется такая юбка не совсем подходящяя, поэтому так .
    Я советую паранджу натянуть когда дети у церкву ходят, ну что бы вообще не каких претензий не было а вообще лучше всего запретить детям туда ходить) это мне даже нравится, оно им не надо.. хватит уже слушать небылици тех кто не когда у раю не был, еще и рассказывают их тем кто туда не попадет ))

  10. #530
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Да нет никакого анонимуса, любой хаккер может взломать че-нибудь и потом объявить что это анонимус. Там много таких кто считает себя анонимусами, никаких общих принципов кроме традиционных для хаккеров, или, какой-то координации или, тем более, организации у них там нет. Все это просто раскручено СМИ.
    Это я вроде на хидден вики читал, это же вроде там описуют некоторые педосайты и там еще показывают в онлайне он или нет, а иногда и пишут кем заблокирован.. и раз видел википедия упомянула что анонимус что-то пытались с лолита сити сделать, еще писали что потом возник эффек стрейзенд)

    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Loli...BE.D0.B4.D0.B0
    Последний раз редактировалось Diziena; 26.04.2015 в 00:02.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения