+ Ответить в теме
Страница 90 из 405 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #891
    Цитата Сообщение от snowman
    Вот он электорат таких деятелей как Елена Мизулина или Анна Леченко. Посмотрите.
    На видео жирная тупая советская свинья!
    Вот это и есть ватники.
    За чем же так толсто. Я тоже, по современным меркам ватник. Металл я уважаю. Heavy Metal Rock!

  2. #892
    Немного о фашистской секте "Суть Времени" и ее фюрере.

    Основано на главном программном документе данного движения- его Манифесте.

    Принцип №1. Все мы относимся к краху СССР как к личной трагедии. Ответственные за этот крах силы лишили нас нашей Родины. Это особенно ясно теперь, когда всё те же силы стремятся добить до конца Россию, используя
    буквально те же приемы, которые позволили им организовать крах СССР.

    Итак, потеря СССР для нас – это утрата. Боль этой утраты с годами не ослабевает. Даже наоборот. Ибо по прошествии времени лишь нарастает трагическое осознание того, как много мы тогда потеряли.
    «Пепел Клааса стучит в мое сердце», – говорил великий фламандец Тиль Уленшпигель. Пепел СССР стучит в наши сердца. Именно это нас объединяет.

    Те, в чьи сердца не стучит этот пепел, не могут быть вместе с нами. Разрушенный Советский Союз живет в наших сердцах. И поскольку он в них живет – СССР может быть восстановлен. Способность хранить в сердце то, что исчезло в реальности, – главная предпосылка реванша. Да, именно реванша – мы говорим о нем и только о нем. Реванш – это осознание горечи поражения и готовность к победе. Только это и ничего больше.
    Мы переживаем крах СССР как поражение своего народа и свое личное поражение. Но мы не капитулировали.

    Типичные для фашизма давление на эмоциональные чувства унижения народа, реваншизм. Подходящая цитата из статьи Википедии Фашизм:

    Все фашистские партии были ориентированы крайне националистически; большей частью они ориентировались на определенные «славные» периоды соответствующей национальной истории, представленной в идеализированном виде

    Принцип №2. Мы хотим знать, почему распался Советский Союз и кто виновен в этой трагедии. Мы понимаем, что ответ на этот вопрос крайне сложен. Что враг применил против нас сложное и коварное оружие. Что враг и теперь создает разного рода ложные цели и дымовые завесы. Мы не хотим простых ответов. Ибо понимаем, что простота тут – хуже воровства. Мы не пощадим сил ума и души для того, чтобы добраться до истины. Мы готовы учиться, брать новые и новые барьеры сложности в поисках окончательного ответа. Не готовые дать окончательный ответ сегодня, мы дадим его завтра. В русских сказках говорится о семи парах стоптанных железных сапог. Если будет надо, мы стопчем семьдесят семь пар таких железных сапог. Ибо мы хотим окончательного ответа на свой вопрос. И мы этот ответ получим.

    Принцип №3. Мы хотим понять не только то, кто виновен в распаде СССР и в чем подлинный замысел сил, сумевших обеспечить его распад. Мы хотим понять еще и то, как можно вернуть утраченное. Только ради этого мы и прорываемся к истине. Возвращение утраченного – еще на порядок сложнее, чем получение ответа на вопрос о том, кто, как и почему отнял у нас любимое.
    Мы не боимся и этой сложности. Мы хотим обрести настоящий, полноценный ответ на вопрос о том, как вернуть утраченное. И мы этот ответ обретем.

    Иррационализм и конспирология.

    «Да, русский дух, русская культурная матрица несовместимы с капитализмом. Мы, может быть, и не понимаем, почему. Но мы это признаем. Да мы и не хотим особо разбираться, почему. Потому что нам ясно, что либо капитализм, либо смерть. А значит, во имя жизни (то есть построения капитализма) мы будем разбираться с Россией, как повар с картошкой. Побуждать русский дух к мутации, менять ядро русской культуры, радикально трансформировать русскую культурную матрицу. А что еще можно сделать?».

    Двадцать лет назад под лозунгом возврата в мировую цивилизацию (то бишь, в капитализм), под лозунгом ускоренного обретения «нормальной жизни»
    (то бишь, капитализма) произошло фундаментальное отречение от собственного исторического пути во имя ускоренного построения «светлого капиталистического
    будущего».

    «Да, вы правы! Историческая Россия не совместима с Модерном.»

    «Дело в том, что Россия являлась и является – даже в ее нынешнем, крайне прискорбном состоянии – монопольным обладателем такого нематериального актива, как альтернативная Модерну парадигма развития.» Дело тут вовсе не в Третьем Риме. А в том, что, приняв дар этой альтернативности, Россия окончательно оформила себя в качестве второго Запада. Альтернативного тому классическому, который связал свою судьбу не с Грецией, а с Римом.
    А теперь всмотримся внимательно в контуры той альтернативной парадигмы развития, которая одна лишь и противостоит Модерну, оставаясь именно парадигмой развития.

    Несовместимые с марксизмом и характерные фашизму традиционализм и пропаганда национальной исключительности. Далее идет несколько глав с антикапиталистической и антилиберальной риторикой без марксистского анализа. 15 глава полностью посвящена антимодернизму. Цитата из статьи фашизм:

    «Фашистская идеология обнаруживает одновременно антисоциалистические и антикапиталистические, антимодернистские … моменты»

    Далее:
    С каждым новым витком катастрофы, порожденной
    отреченчеством, становилось все яснее, что образ будущего носит
    беспрецедентно материалистический, по сути, глубоко антидуховный характер.

    Превозношение противоположному материализму и не совместимого с основанным на материализме марксизмом идеализма.

    Тайна не раскрывается в манифестах. Тайна требует таинства. Поэтому,
    оговорив всю важность преобразующей любви – любви предельной и
    окончательной, будем исходить из того, что эта любовь уже есть. И спросим себя:
    если она есть – что дальше?
    Дальше речь идет именно о ее возвышающей преобразующей силе.
    Честность говорит, что любимое гибнет.
    Любовь требует, чтобы ты спас гибнущее.
    Честность говорит, что ты – такой, как ты есть – ничего не можешь.
    Любовь говорит, что ты должен.

    Очередной иррационализм и идеализм.

    Именно для этого нужна методология, основанная на синтезе Маркса и
    Вебера.

    Синтез материалиста Маркса и идеалиста Вебера- очень «по-левому» и «по-научному»

    ««Это феодал добывает деньги разбоем или дворцовым угодничеством, а мы трудимся, копим деньги, передаем свои скромные накопления детям, которые накапливают больше таким же честным трудом – и так из поколения в поколение», – вот что говорили буржуа всем другим слоям феодального общества. Сказанное не было ложью. Общество имело конкретные социальные доказательства того, что честный труд, цепкость, ум, расчетливость, способность к продуманному риску являются основополагающими чертами нового восходящего класса».

    А вот и хорошая буржуазия появилась.

    Хозяева «Треста ДК» взращивали не нормальный, несовершенный, как все
    другие уклады, капитализм.

    По «социалисту» и «коммунисту» Кургиняну оказывается есть еще и «нормальный» капитализм.

    Например, задача выхода из смертельно затянувшейся фазы
    первоначального накопления капитала. Или задача декриминализации капитала.

    Очень «левые» задачи

    И вновь сравним этот классический тип оформления нормальной
    буржуазности с тем, что оформлялось в России. Создала ли наша криминальная
    буржуазия и ее создатели – «Трест ДК» – новый тип легитимности? Были ли
    предприняты хоть какие-то попытки что-либо сделать в этом направлении?
    Ничуть не бывало. Напротив, «Трест ДК» и его идеологическая обслуга подавляли
    любые попытки оформления чего-либо легитимного. Потому что легитимность
    всегда порождается той или иной моральной установкой, а также теми или иными
    ценностями и идеалами.

    А вот и деление на буржуазии на хорошую «нормальную» и плохую «криминальную»

    Потому что превращение нашего капитализма в нечто
    нормальное (то есть совместимое с жизнью страны) спасло бы Россию. А для нас
    Россия дороже, чем наши идеи и проекты.

    Очень показательная цитата. Подпадает сразу под две черты из фашизма: этатизм и национализм

    Нам нужен Четвертый
    Проект

    Четвертый Рейх?

    Четвертый проект легитимирует
    власть российского когнитариата.

    Очень «по-марксистски»

    Итого: экономической программы и отношения к средствам производства- ключевым вопросам идеологий коммунизма и социализма нет.
    Зато есть вот что:
    Цитата из статьи фашизм:
    Основными характеристиками фашизма являются[4]:
    ультраправая политика — антикоммунизм- нет
    традиционализм,- есть
    радикальный национализм и экстремизм,- есть
    этатизм,- есть
    корпоративизм, (хорошая буржуазия) - есть
    элементы популизма, - есть
    милитаризм, (собрание армии миротворцев) - есть
    часто — вождизм, (беспрекословное подчинение Кургиняну) - есть
    декларирование опоры на широкие слои населения, не относящиеся к правящим классам. – есть.




    https://lord-kriot.livejournal.com/7588.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #893
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    За чем же так толсто. Я тоже, по современным меркам ватник. Металл я уважаю. Heavy Metal Rock!

    АПФ не относится враждебно к левым. Давайте я вам объясню. В АПФ восновном демократы,либертарианцы и либералы. Ну и левые есть. Троцкисты,анархисты,экологи. В чем различие либерализма и либерастии? Мы Антипуританский Фронт либерастов не любим! Либералы это те кто за Свободу и демократию. Либерасты это те кто "онанирует" на США а точнее на их законодательную систему. Таких полно в оппозиции которые именно системе США облизывают зад. Мы знаем что система США это пуританство,педоистерия,фашизм одним словом. Так вот Антипуританский Фронт является подленно демократическим в отличие от кумиров штатов от оппозиции. Мы ненравимся никому. Потому что радикальнее многих. И в отличие от псевдолибералов и псевдолевых против педоистерии. А они ни слова не говорят о ней или наоборот восхещаются политикой США или Англии в этом плане. И вообще нет никакого отличия между совками,религиозными моралистами и педофашистами пусть даже с "либеральным" оттенком.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #894
    Последняя информация с "Дождя": Мизулина подтвердила возможность скорого ухода из госдумы...(Кажется,всех уже "допекла"... или что-то более серьезное...)

  5. #895
    главное что бы вместо Мизулиной, Левченко не продвинули) или да, может быть что-то хуже, я вот тоже думал иногда в жизни, что может быть хуже?! А оказывается всегда может быть еще хуже чем было.. )
    Последний раз редактировалось Diziena; 16.07.2015 в 20:04.

  6. #896
    Вы правы,Михаил:не может быть хороших новостей внутри дерьмового режима,при дерьмовых властителях: Мизулина по коалиционному соглашению переходит в Совет Федерации...,так сказать,повышают в статусе..."Жириновский в юбке" продолжает свою карьеру,но не подумайте,что во мне сейчас нарастает чувство разочарования и тревоги...Вовсе нет.Поскольку ожидать чего-то хорошего оттуда - все равно,что ожидать подлета приветливых инопланетян к порогу твоего дома,и это было понятно итак,так же,как понятно и то,что этот режим обречен.Просто раньше я думал,что все будет катиться не так стремительно,но оказалось,что наверху и мозгов-то оказалось не так много,поэтому лишь окрепла уверенность в том,что что-то скоро поменяется.Может,конечно,и к худшему,но последнее лишь ускорит приближение нового Возрождения...Процесс займет долгое время,но это лучше,чем если он не начнется совсем...

  7. #897
    P.S.: а вот вам и очередной пример безмозглости: Россия наложила на днях вето на признание ООН геноцида в Сребренице,где сербы по этническому признаку уничтожали мусульман.И это при том,что в эти же дни правительство Сербии официально принесло извинения ее жителям за ГЕНОЦИД,а премьер-министр этой страны в этот же день поехал туда для личного присутствия в траурных мероприятиях...Можно ли назвать умным решение России,когда она накладывает вето на признание геноцида (т.е.фактически его не признает),когда в то же самое время правительство Сербии его признало?...Очередной конфликт с мусульманским миром...А этот мир никогда и ничего не забывает...Где дипломатия,господа,где умные советники-востоковеды?
    Оппоненты могут мне возразить: типа,ты не дипломат,и вообще далек от всего этого.А я и не претендую на дипломатич. имидж.Просто использую элементарную логику.А мусульманский мир,мир простых людей,не изощренных в полит.интригах,будет делать выводы,исходя из куда более простых рассуждений.А на минуточку,только в России проживают свыше 20 млн.мусульман...

  8. #898
    Пессимист говорит:
    - Хуже уже не будет...
    На что ему отвечает оптимист, с улыбкой до ушей:
    - Будет, обязательно будет!
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #899
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #900
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Пессимист говорит:
    - Хуже уже не будет...
    На что ему отвечает оптимист, с улыбкой до ушей:
    - Будет, обязательно будет!
    Бывают ли инфаркты у собак? Да,когда им создают человеческие условия существования.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения