+ Ответить в теме
Страница 93 из 405 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #921
    Призрак сталинизма или "клевета на русский народ".

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #922
    Охота на "сексуальных ведьм" продолжается...

    Учительница католической школы задержана в США за секс с учеником. Прокурор утверждает, что сексуальная связь между учительницей и учеником продолжалась почти месяц.

    Очередной случай совращения несовершеннолетнего зафиксирован в Америке. Сегодня в штате Нью-Джерси за сексуальные домогательства к 17-летнему школьнику была арестована 24-летняя женщина — учительница истории одной из католических школ.

    Как сообщают местные власти, Фатима Групико обучала детей Католической старшей школы Cardinal McCarrick. Полиция задержала ее в четверг, однако обвинения были предъявлены ей только сегодня. Прокурор утверждает, что сексуальная связь между учительницей и учеником началась в мае и продолжалась почти месяц — с 4 по 30 мая.

    Расследование данного дела пока продолжается. Сама обвиняемая находится под стражей в местном полицейском департаменте.

    Стоит отметить, что за последнее время это уже третий случай совращения малолетнего в США (малолетний и несовершеннолетний - это не синонимы, но сотрудники желтой прессы не знают об этом. - Прим. Анти-инквизиции).

    Сейчас в штате Юта разгорается еще один скандал с преподавательницей школы, которая была арестована за сексуальные отношения с учениками старших классов. 36-летняя Брианна Алтис предстала перед судом за то, что, согласно версии обвинения, совратила трех несовершеннолетних юношей: одного шестнадцатилетнего, двух других — семнадцатилетних. Как сообщают местные СМИ, сторона обвинения затребовала для подсудимой 30 лет тюремного заключения.

    Ранее похожий секс-скандал в школе в США закончился плачевно для обвиняемой. Так, учительница английского из Лейкленда (штат Флорида) Дженнифер Фихтер была осуждена на 22 года тюрьмы за интимную связь с несовершеннолетними учениками, которым тоже было по 16 и 17 лет. Брианне Алтис же грозит срок в 30 лет.

    http://lifenews.ru/news/157120
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #923
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #924
    Подростки испугали взрослых секс-оргиями под наркотиками на пляже

    Более 5 тысяч подростков облюбовали пляж Troon в Шотландии. Они пили алкоголь, употребляли наркотики, а также занимались сексом. Из-за этого десятки семей были вынуждены покинуть это место, пишет The Daily Mail.

    Молодые люди договорились о массовой вечеринке через Facook. Юноши и девушки устроили настоящую анархию на пляже: некоторые дрались, другие занимались сексом в кустах, не стесняясь при этом других людей. Вмешиваться в необузданное веселье пришлось полицейским. Местные жители поблагодарили офицеров.

    "Местные жители и те, кто просто пришел на пляж, очень беспокоились. Существовала реальная угроза", - рассказал британскому изданию очевидец. Стоит отметить, что подростки пообещали устроить повторный праздник.



    http://ren.tv/novosti/2015-07-09/pod...ami-na-plyazhe
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #925
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #926
    В Мосгордуме поддержали идею создания в столице шариатских раздельных пляжей для мужчин и женщин, предложенную членом Общественной палаты РФ, первым зампредом Центрального духовного управления мусульман России, муфтием Альбиром Кргановым, передает Islam News.

    Идею муфтия одобрил Антон Палеев, глава комиссии по общественным объединениям и религиозным организациям Мосгордумы.

    Чиновник считает, что такие пляжи будут популярны не только среди мусульман, но и среди тех, кто не любит «загорать и купаться в окружении противоположного пола». Тем не менее Палеев считает, что перед созданием таких пляжей нужно провести опрос и узнать общественное мнение по этому вопросу.

    Под обращением муфтия в мэрию по поводу раздельных пляжей уже поставили подписи представители других конфессий Москвы и России - руководитель синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин, президент Федерации еврейских общин России Алексей Борода и постоянный представитель Буддийской традиционной сангхи Андрей Бальжиров.



    http://kavpolit.com/articles/sharia_beach-18354/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #927
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #928
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #929
    Вот она какая "пропаганда педофилии" и "развращения малолетних"

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #930
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    В Мосгордуме поддержали идею создания в столице шариатских раздельных пляжей для мужчин и женщин
    мусульмане один куй в одежде купаться будут,зачем им разделяться

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения