+ Ответить в теме
Страница 101 из 405 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #1001
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Как можно считать рабство нормальным явлением?
    Были такие речи в 1825, 1905, 1917, 1991, 1993 годах.. И всегда становилось ТОЛьКО хоже.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #1002

  3. #1003
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Общеизвестный факт же.
    И да, санкциями не напугать страну, которая в трудные времена привыкла затягивать пояса, а не пиздеть не по делу. От введёных санкций наиболее пострадал евросоюз и немного СШП. На Россию санкции повлияли минимально. Просто всё дело в чучеле России, которым со средневековья обывателей пугают в европе.
    Джон а про червей кстати актуально! Знаешь почему? В Китае же едят саранчу,воробьев....А нам как никак по старой русской традиции надо уважить "дорогого друга"! Может нам еще из квартир в бараки переселиться?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #1004
    Кстати неплохая идея Например показать по зомбо-тв Урганта который с воодушивлением и с чувством патриотизма ест саранчу. Мы же раньше неправильно жили а теперь поняли какие мы были дураки. Надо было нам как в Китае. Сколько жизни потрачено зря
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #1005
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Лол. Гоголь вообще-то украинец. Причем с польскими корнями.
    лол но именно он написал что даже если русских останется маленькая деревня они расплывуться по всему миру

  6. #1006
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    лол но именно он написал что даже если русских останется маленькая деревня они расплывуться по всему миру
    В то время были совсем другие времена. Да и ссылаться на других людей, а тем более, на ПГМнутого психа, глупо. Надо свои мозги иметь.

  7. #1007
    Бло это просто пиздец. Мне стыдно за тебя

  8. #1008
    Кстати, если что, он любил Америку и считал ее страной счастливых людей. Про это псевдопоцреоты как-то не вспоминают.

  9. #1009
    А омрика ваша только на 50лет нас опережает.и не стыдно им? России больше шести веков воевала и всех в рот выебала. А Америка сколько воевала?

  10. #1010
    По сравнению с тем, сколько она существует, не меньше.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения