+ Ответить в теме
Страница 105 из 405 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #1041
    Педоборчиха, у которой был раскрученный журнал в ЖЖ, но его заблокировали, она снова открыла и его снова заблокировали после моей жалобы. Помощника Павла Астахова, неплохо живет за счет проправительственной работы.
    Последний раз редактировалось kayfadin; 31.07.2015 в 20:07.

  2. #1042
    Ai-Lu10,я совсем не большой любитель банить,и,насколько я помню,уже был один инцидент,правда,тогда решал не я.Мы договорились,что будем обходиться без матерщины.В Торе они допускаются свободно,но мы не в торе...Я,признаю,не самый жесткий человек,но здесь придется быть таковым,если ситуация выйдет из-под контроля...Мне бы не хотелось видеть продолжение Вашего "спора" с Myloveforyou в таком тоне.Или Вы будете сдерживаться,или - если не уверены в такой возможности - просто не будете с ним общаться...Какое-то время вы сдерживались,признаю.Но это должно стать правилом постоянным.Если не получается - используйте японский опыт: сделайте (или купите) маленький манекен,напишите на нем имя того,кто вас раздражает,и дубасите его столько,сколько хотите,пока из вас не выйдет весь негатив.Но об этом должны знать только Вы.Вы возвращаетесь сюда спокойным и удовлетворенным.И вот к такому Вашему состоянию ни у кого из нас претензий не будет.Договорились?

  3. #1043
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    а почему Агата? Анна же... я виделаа ее по телеку, чет онаа мне не нравится. Хорошо когда насильников ловят и они потом умирают в СИЗО, СИЗО это значит даже судили его а грохнули? да? говорят же что преступником может назвать человека только суд... Там на сайте написанао ловят педофилов, сдай педофила... педофил это тот у кого писка встает на девочек? так ведь? тоесть если я такая с подругой иду смотрю какойто мужик на нас зырит и унего чет там заторчало... мы хвать его и звоним по телефону, его хватают и он умирает в СИЗО... я думала надо насильников ловить. Хотя навверное всех лучше заранее. Ну узнали что у него чет шевелится там когда он про девочек думает или смотрит и сразу его грохнуть, ну на всякий случай. А то он изнасилует или совратит малолетку. А вы же не педофилы, как Лучик говорил деочколюбы? А письки у вас как ? ну когда вы девочек любите, смотрите там фотки и все такое...надо проверить. Вообще надо чтоб такая машина ездила по улицам вся в экранах а там девочки раздеты ну и в купальниках и смотреть на мужиков. Сразу видно же кому это интересно у кго там че кого. А сзади полиция едет и всех раз и наручники. Ну не всех в сизо потом а то капец ваще никого не останется, а тех у кого сильно писько встает. Тех в сизо и пусть умирают.

  4. #1044
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    чет онаа мне не нравится.
    Хм, мне почему-то тоже.

  5. #1045
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Хм, мне почему-то тоже.
    Эта субстанция не кому не нравиться.

  6. #1046
    Та базару ноль с русофобщиной своей прекратите, а то вы хуже педоистериков

  7. #1047
    Будьте осторожны!
    Новое развлечение российских детей:

    http://www.baby.ru/blogs/post/57863682-57433772/

    Video Девочки Насильницы,Подписывайтесь на наш канал на Ютубе))

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #1048
    Во Франции толпа разгневанных мусульманок избила загоравшую в бикини женщину

    http://rusnsn.info/novosti-v-mire/vo...henshhinu.html

    В социальных сетях стартовал так называемый флешмоб в защиту избитой француженки. На девушку напали разгневанные мусульманки. Нападение произошло в Реймсе.

    К счастью, в конфликт вмешались очевидцы. Благодаря этому девушка в бикини отделалась легкими ушибами. Тем не менее сам инцидент вызвал общественный резонанс.

    Десятки француженок в купальниках организовали демонстрацию в парке, где произошло нападение, а потом запустили в соцсетях хештег #jeportemonmaillotauparc («я ношу купальник в парке»).

    Как пишет The Independent, официальные власти не спешат делать заявления по этому поводу. 5 мусульманок было задержано.

    Об их личностях ничего не сообщается. Говорится, что все задержанные проживают в одном из микрорайонов с многочисленным мусульманским населением.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #1049
    Немыслимо и невозможно в современной фашисткой и мракобесной Российской Федерации!

    Именно такие мысли появляются при просмотре этого отрывка из известного в середине 70-х годов сериала «Доклад о Школьницах». Если бы такое произошло в России 2015 года то немедленно было бы возбуждено уголовное дело. Религиозные мракобесы и педофашисты вопили бы на всю страну о сексуальном растлении 15ти-летнего ребёнка. Ведущего взявшего интервью незамедлительно бы посадили в тюрьму по статье 135 УК РФ (развратные действия).

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #1050
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения