+ Ответить в теме
Страница 279 из 406 ПерваяПервая ... 179 229 269 277 278 279 280 281 289 329 379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,790 из 4052

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #2781
    В последнюю минуту:Вы слышали,что сказал Путин на пресс-конференции по поводу выставки Стэрджеса,когда его спросил корреспондент интернет-издания "Lenta.ru" о хулиганских действиях "патриот.активистов" и др. подобных человекообразных...?

    "Хулиганские действия,конечно,плохо,но,с другой стороны,вы знаете,что автора этих работ судили в Америке?!...И он почему-то решил,что то,что непозволительно ему делать там,возможно здесь,у нас..."и т.д....

    Оставляю без комментариев...

    Конечно,вопрос частный,и не самый животрепещущий из "поднятых"...вроде бы,незначительная деталь в объемной картине происходящего действа,но,как известно "дьявол кроется в деталях"...Я - как будто по воле чьей-то невидимой руки - включил телевизор именно в момент выступления корреспондента этого издания..,и после всего услышанного мне более не захотелось слушать этого лицемерного и циничного политика...Да я,в общем,и не питал никогда к его выступлениям никакого интереса...,лишь с точки зрения медицинской...
    Последний раз редактировалось Marcello; 23.12.2016 в 16:39.

  2. #2782
    Детский омбудсмен Кузнецова предложила создать реестр педофилов


    Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова выступила с инициативой создания реестра педофилов. Об этом она заявила в интервью телеканалу НТВ.

    «Нужно реестр создать, чтобы эти люди не попадали в учебные заведения», — сказала Кузнецова.

    По ее словам, «специалисты, которые в той или иной степени столкнулись уже с этой проблемой и изучили законодательство, говорят, что это самый лучший и эффективный способ».

    Напомним, бывший детский омбудсмен Павел Астахов ранее предлагал свой способ бороться с педофилами. По его мнению, это нужно делать «длинными острыми ножницами».

    «Без суровых экстренных мер педофилов не обезвредить.Они приспосабливаются, маскируются,лоббируют. Лучшее средство — длинные острые ножницы!», — писал Астахов.

    При этом в качестве примера он приводил опыт Казахстана, где существует база данных педофилов, а также по законам страны признанных виновным подвергают кастрации.




    https://www.novayagazeta.ru/news/201...estr-pedofilov

    Конечно,чем решать массу других,куда более насущных проблем,связанной с детской и подростковой сферой,куда проще создать еще одну статью...и - в отличии от той же Америки - где,хоть и весьма суровые законы существуют в отношении педофилии (и в ряде случаев,даже просто дикие)но где эти законы очень четко исполняются, и ты не засудишь кого угодно и тогда,когда захочешь,и не нажмешь на судью или прокурора,и не дашь взятку полицейскому,чтобы он "показал" все,что "нужно" тому,кому "нужно", - в России этот реестр начнет действовать под машиной "малого террора",коей является сегодня само государство Российское так,как пылесос,лишенный ручного управления...Думаю,наступает время,когда всему мужскому населению России придется принять единственно верное,хоть и кардинальное решение,дабы избавиться от неизбежных тревог и смутных подозрений в его адрес...перестать работать педагогами в школах,тренерами в различных детских спортивных клубах,и вообще где либо еще,куда могут проникнуть незрелые детские души...Время наступает такое,что каждый мужчина потенциально может быть обвинен в педофилии,тем более,что научные данные,в общем-то,свидетельствуют - пусть и косвенно - что так оно и есть...с точки зрения существующих на сегодняшний день представлений и норм морали....
    Последний раз редактировалось Marcello; 24.12.2016 в 19:49.

  3. #2783
    сделают я думаю этот реестр.. это еще так се.. скоро нельзя будет лишнего слова бабе сказать, наблюдаю острый феминизм в сети, да и в мире.. в западных странах процесс уже почти завершен. Думаю рано или поздно будут якобы равные права между бабой и мужиком, но всё же сильно будут защищать бабскую сторону где мы мужики и начнем "пропадать".. чуть что не так и ты насильник, повышать голос не имеешь право - сразу обвинят в агрессии, заговаривать с незнакомой женщиной не имеешь право - домогательство, сидеть с раздвинутыми ногами не имеешь права - оскорбление и т.д. и как бы не выкручивался бабы будут в правах выигрывать с мужиками чаще всего. Я боюсь лично то, что бабье щемится в правительство. Педоистерия меня меньше начала волновать теперь.. я понял что корни педоистерии это феминизм.. из-за них и началось все эти возрасты согласия и т.д. как где-то я читал как один писал о том что в старые времена можно было свободно гулять и т.д. с малышкой от 12 лет и большинство баб уже у свои 25 были старыми девами, вот они и не выдержали и начали бороться.. и вот вам пожалуйста.
    ______

    (не я пишу ниже, это комент одного человека из ютуба)

    Женщина - существо крайне шкурное, у неё личный интерес куда сильнее чем у мужчины, а интерес к окружающему миру в разы ниже. Это потому что строения мозга у нас разное. И в общем-то это очевидно, потому что природа наделила таким мозгом женщину чтобы та больше думала о потомстве, а не о космосе. Но у этой монеты две стороны и феминизм другая сторона, потому что в этом тоже проявляется, а именно в том, что женщина хочет себе как можно больше благ при этом не заморачиваясь ни с чем. Суть женского мышления - улучшение своих жизненных условий. Женщина всегда всё оценивает с позиции исключительно материальной. А на разность мозгов мужчин и женщин ещё накладывается и разный гормональный фон полов, а именно он женщинам очень часто сносит крышу, превращая их в неадекватных существ. Выражение "женская логика" подразумевающая полное отсутствие логики как таковой, а эмоциональное и иррациональное поведение тоже не шовинистическое, оно имеет под собой научное объяснение, а именно что области мозга отвечающие за логику у женщин меньше мужских. Это научный факт. Женский мозг меньше мужского на 8-10% за счёт ассоциативных областей. И дело тут не в том что кто-то как-то относится к женщинам, это просто научный факт. Поэтому мужчина и женщина мыслят по-разному. Мужчина и женщина разнятся не только в наличии груди и полового органа.

    А дабы тут не начались взрывы пуканов "не фсеее такие, я не токая" и прочий понос, скажу что я говорю не об отдельно взятых людях, я говорю об общих тенденциях которые исходят из нашей биологичкой разности. А исключения всегда были и будут, они везде в природе есть. Даже у птиц одного вида может быть 10% имеющих отличное строение клюва от всех остальных особей.

    Наше время - время не равноправия, наше время - время матриархата. У мужчины прав меньше чем у женщины. Феминизм не будет сходить на нет в ближайшие десятилетия, наоборот он нарастает. Та же самая ситуация происходит и в Восточной Азии с поправкой на местные цивилизационные особенности. И у них в следствии феминизма тоже рушатся общественные устои, идёт деградация и упадок несмотря на материальное благополучие, хотя они ещё весьма далеки от той пропасти к которой пришла западная цивилизация.

    В отличии от абсолютно необоснованного матриархата в прежние времена патриархат был полностью обоснован, а именно тем, что мужчины дохли как мухи от всего что только возможно, зачастую чтобы прокормить женщину и потомство. Заболел - запросто умер. Вывих получил - умер в последствии, потому что медицины развитой не было и ничего вправлять не умели. Ранили - умер. Пошёл на охоту - получил ранение и заражение - умер. Пошёл на войну - умер. Вкалывал лопатой - потянул чего - прожил меньше. Медицины и помощи никакой не было. И такие примеры можно продолжать бесконечно тогда как женщина всегда сидела дома при тепле и еде расплачиваясь за свои блага своим телом и поддержанием жилища в подобающем виде. И далеко не во всех народах, культурах и цивилизациях женщины были лишены каких-то прав или вообще прав как таковых. Всё зависело от конкретной культуры. В одном народе 2 тысячи лет назад запрещали учиться, а в другом вообще нет. Поэтому вопли про угнетение женщин как угнетение вообще всего женского племени тоже утрирование и откровенная ложь. Матриархальные народы в своей истории всегда заканчивали одинаково - они деградировали и вымирали. Примеров масса. Печально, что сейчас это происходит со всей западной цивилизацией частью которой мы русские являемся. Как сказал Сергей Савельев - в исторической перспективе у нас всё заберут мусульмане если мы не перестанем играть в феминизм. А мы запросто можем исчезнуть как вид. Многие народы и расы до нас уже исчезли по различным причинам.
    Последний раз редактировалось Diziena; 25.12.2016 в 00:59.

  4. #2784
    Иркутский СК опубликовал инструкцию по "спасению детей от интернета".Там говорится,что смерть едет на единороге в ад.

    На сайте управления Следственного комитета по Иркутской области размещен текст под названием «Спасение детей от кибер преступлений», в котором говорится о том, как распознать у подростка склонность к суициду.

    В первом абзаце текста говорится, что «идеологи и психиатры иностранных разведок» разработали тактики «уничтожения народонаселения» с помощью нейролингвистического программирования. Эти тактики, как утверждается в статье, применяются в интернете иностранными военными. В статье приводится в качестве доказательства тот факт, что Россия последние пять лет занимает первое место по количеству детских суицидов, и утверждается, что детей «путем технически грамотного „зомбирования“ уничтожают».

    В статье рекомендуется присмотреться к ребенку и выяснить, не подвержен ли он подобному влиянию и не состоит ли в суициальных группах. В качестве одного из наиболее значимых тревожных признаков называется сохранение фотографий китов, медуз, кошек, бабочек и единорогов. Единороги, по мнению авторов статьи — это символично, потому что «смерть едет на единороге в ад».

    Еще одним тревожным признаком называется размещение в социальных сетях стихотворений Сергея Есенина и Иосифа Бродского, а также цитат из писателей, пропагандирующих суицид и эвтаназию.

    Другими подозрительными признаками, которые должны заставить родителей забеспокоиться о своих детях, называются открытие электронных кошельков, частое использование мессенджеров, установку пароля на телефон, увлечение аниме, использование анонимайзеров, установка приложений для онлайн-трансляций и многое другое.

    На сайте СК по Иркутской области указано, что информация взята у региональной общественной организации «Спасение детей от кибер преступлений». О существовании этой организации широко известно стало в середине декабря 2016 года, она создана в Рязани. Никаких сведений о компетенции составителей памятки, которую СК по Иркутской области позаимствовал с сайта организации «Спасение детей от кибер преступлений», нет.

    "Беда рядом! Без неустанного внимания и контроля она может прийти и в ваш дом! Родители не подозревают о наличии такой опасности, считая, что их ребенок застрахован от такого несчастья ввиду правильного воспитания, хорошего социального статуса семьи, достаточного благосостояния, избытка внимания и понимания между детьми и близкими. К сожалению, это мнение ошибочно, в социальных сетях детям зачастую, преподносится по тактически отработанной схеме информация, формирующая у подростков 10-18 лет деструктивное восприятие мира и окружения. Детей, путем технически грамотного «зомбирования», уничтожают."

    СК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ


    https://meduza.io/news/2016/12/24/ir...edinoroge-v-ad

    (Сколько же идиотов развелось....Есть четкое ощущение,что их намеренно воспроизводят для проведения операции по планомерной деградации населения,в связи с чем оставшаяся часть граждан страны,которая пока не попала в список умалишенных,ими прикидывается...с целью угодить властьпридержащим,с одной стороны,либо просто выжить,с другой,избрав самый легкий,безопасный и простой путь мимикрии)
    Последний раз редактировалось Marcello; 25.12.2016 в 09:01.

  5. #2785
    Антипуританский Фронт

    Cейчас бы в лицемерное и поганое время фильм обвинили бы во всех тяжких. Или вообще сняли с проката.

    Михаил Капустин родился и вырос в центре Москвы. Ему 20 лет. Когда началась Великая Отечественная война, он сразу попал на фронт. И теперь, после ранения побывав в госпитале, Миша возвращается на фронт - и едет через Москву. До отхода эшелона у него есть несколько часов и он должен навестить своих. Однако квартира уже занята другой семьей. Оставшееся время он проведет с ними - чудным стариком и его внучкой, двенадцатилетней Ниной, которая полюбит Мишу и будет ждать его возвращения...

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #2786


    Светлана Евстратова_Детский сад

    https://vk.com/puritanism_stop?w=wal...61731707_48299

    Благие намерения (1984 )

    https://vk.com/puritanism_stop?w=wal...61731707_48299
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #2787
    "Пропаганда педофилии"в советском кино?)) Video Ия Нинидзе и Андрей Миронов - Песенка Бабетты) Музыкальный эпизод из Х/Ф "Небесные ласточки", 1976 ||Советскому секс символу как сказали бы сейчас:школьнице и уже опытной актрисе Ие Нинидзе здесь всего 14 лет.Однако она целуется с учителем музыки(Андрей Миронов)!!!/



    Текст фривольной довольно фривольной песни Бабетты:

    Поздно ночью переулком
    Шел с Бабеттою Каде,
    Темнота кругом, ни звука,
    Ни живой души нигде.

    Побледнев, сказал Каде:
    Моя милая Бабетта,
    Странно это, странно это,
    Странно это, быть беде.

    Говорит Каде Бабетта:
    Полно трусить, мой дружочек.
    Тут мы ставим много точек,
    Здесь у нас конец куплета.

    Весь от страха холодея,
    В темноте Каде дрожал,
    Вдруг выходят два злодея,
    И у каждого кинжал.

    Говорит опять Каде:
    Моя милая Бабетта,
    Странно это, странно это,
    Странно это, быть беде.

    Говорит Каде Бабетта:
    Что тут странного не знаю.
    Здесь, пожалуй, запятая
    И опять конец куплета.

    Вор сказал: гони монету.
    И часы с Каде сорвал,
    А другой злодей Бабетту
    Обнял и поцеловал.

    И дрожа, сказал Каде:
    Моя милая Бабетта,
    Странно это, странно это,
    Странно это, быть беде.

    Но молчит в ответ Бабетта,
    Зарумянившись, как роза,
    Тут мы ставим знак вопроса,
    Здесь опять конец куплета.

    А потом быстрее ветра
    Друг ее домой сбежал,
    А злодей всю ночь Бабетту
    Обнимая, провожал.

    Для одних грабеж беда,
    А другим и горя нету,
    Странно это, странно это,
    Странно это господа.

    И едва наступит ночка,
    Вновь идет гулять Бабетта,
    Тут пора поставить точку,
    Хоть и странно очень это.

    Последний раз редактировалось snowman; 26.12.2016 в 17:40.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #2788
    Комментарии "правильных людей" которые не жили по всей вероятности до начала педоистерии в РФ. Подобных комментариев просто бы не было еще каких нибудь 15 лет назад. До чего можно дойти с истерией ,с массовой агрессией? Не все все же такие как агрессивно-послушное большинство. Среди комментариев находятся достойные.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #2789
    Юлия Началова-"Начало".Детство и Юность певицы и актрисы Юлии Началовой. Video 12 летняя Юля Началова исполняет песню «Учитель рисования» на конкурсе «Утренняя звезда» (с которой и победила) . .Школьница признаётся,что в нового Учителя были влюблены все девочки в классе..Но ,о горе..Оказалось,он был уже женат..
    Video Голая ЮЛИЯ НАЧАЛОВА в 'эротическом журнале MAXIM В 10 лет Юля Началова написала свою первую песню «Учитель».В 1993г. 12 летняя Юля Началова с песней «Учитель рисования» выступила на конкурсе «Утренняя звезда», где одержала победу.
    Детство и Юность певицы и актрисы Юлии Началовой.Певица, актриса Юлия Началова родилась в Воронеже 31 января 1981 года. Ее отец был профессиональным композитором, мать выступала на сцене. С двух лет с девочкой начали заниматься музыкой — отец заметил у дочери слух. Юлия Началова в детстве В пять лет Юля Началова вместе с родителями ездила на гастроли. А в 1986 году она впервые вышла на сцену в качестве исполнителя. Она выступала вместе с отцом в Воронежской филармонии. В 1990 году Юлия Началова написала свою первую песню «Учитель». Через два года она выступила на конкурсе «Утренняя звезда», где одержала победу. Юлия Началова - видео на песню «Учитель» После такого успеха ее пригласили быть ведущей музыкальной передачи для детей «Там-там новости». Семья ради этого переехала из Воронежа в Москву. НАЧАЛО КАРЬЕРЫ ЮЛИЯ НАЧАЛОВОЙ В 1995 Юля Началова приняла участие в международном конкурсе «Big Apple-95», который проходил в Нью-Йорке. Там она одержала свою первую мировую победу. В это же время она закончила экстерном школу, сдав в девятом классе все необходимые экзамены за 10 и 11 классы.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #2790
    "Юнона и Юпитер". Аннибале Карраччи

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения