+ Ответить в теме
Страница 162 из 405 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #1611
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1612
    Рассказ соратницы пострадавшей от психиатрии

    Как я стала жертвой психиатрии.

    Начну по порядку. Чтобы суждения не были предъвзятыми, хочу подчеркнуть, что я считала и продолжаю считать себя абсолютно здоровым человеком. Здоровые люди тоже совершают ошибки, это совершенно не характеризует их как психически больных. Так же сразу хочу сказать, что сторонники психиатрии тиражируют миф ,что якобы отправить человека в психушку сложно и просто так не отправляют. Равно как и мифы о том ,что никаких правонарушений в психиатрии нет, а пострадавшие все лгут и заслуживают диагноз. На людей узнавших всю эту поднаготную на практике они набрасываются и разбрызгивают тонны яда — преимущественно в интернетиках на любые рассказы об истинном содержании психиатрической системы (назвать данные утреждения больницами у меня язык не поворачивается).

    Началось все это в 2011 году. Мне был 21 год, я рассталась с парнем и ,чтобы привлечь его внимание, наглоталась таблеток, я ,конечно, не хотела сводить счеты с жизнью, так как сразу вызвала скорую, причем платную, однако ,не говоря уже о том ,что врач с платной скорой помощи мне хамил за 12 тысяч рублей,(я думала что меня отвезут в хорошую частную клинику где снимут стресс от депрессии из-за несчастной любви, прокапают и выпишут какие нибудь препараты,однако мне данная скорая даже не предложила поехать в частную клинику) дальше больше, меня отвезли в «Институт скорой помощи имени Джанелидзе» гадкое, жуткое место должна заметить, там меня всячески запугивали, угрожали. Довели до истерики. Потом меня ночью повезли в «Кащенко» ,а сказали, что домой, во что я ,конечно ,не поверила. На Седова 122 меня избивали и пытались изнасиловать, угрожали задушить подушкой. Поразительно что из этого незначительного случая коновалы склеили мне целую медицинскую карту с диагнозом и прочими "удовольствиями", неужели если человек один раз совершил глупость то он заслуживает на всю жизнь быть лишенным половины своих гражданских прав и свобод? Ведь даже преступление со временем "аннулируется", если же вы были жертвой психиатров, то есть имели неосторожность обратится к ним за как вы думали медицинской помощью, то клеймо в виде диагноза остается с вами навсегда. После выписки я писала в прокуратуру и следственный комитет, но мои жалобы были отклонены, в дальнейшем я узнала ,что все мои действия рассматривались с точки зрения психического расстройства. Должна сказать что я несколько лет после этого "лечения" находилась в тяжелой депрессии, и только недавно начала от нее отходить, однако радость моя была преждевременной, не успела я отойти как оказалась там во второй раз. тогда я не собиралась мириться с диагнозом, наняла адвоката, подала в суд ,чтобы данный диагноз оспорить. Но не получилось, адвокат оказался непорядочным человеком и расторгнул со мной договор в пользу защиты мента взяточника в суде. Я еще до всех этих событий хотела оформить разрешение на гражданское оружие, мне подсказали в 2013 году обратится в платную оружейную комиссию, что я и сделала в обход всех этих ПНД-гадюжников и была безумно счастлива, я почти уже забыла обо всем и стала чувствовать себя полноценным человеком ,коим я и являюсь по факту, однако моя радость была преждевременна ,поскольку я уже была клиентом дурдома ,мне выпало несчастье оказаться там еще один раз. Этот омерзительный сам по себе случай, привел к следующему еще более гадкому и отвратительному случаю.

    Летом 2015 года посадили моего близкого друга, до всех этих событий я приняла запрещенный препарат,(попробовала первый раз в жизни) однако после приема уже прошло более двух недель, возможно он имел какой- то эффект, но внешне это заметно не было как и с точки зрения поведения, да и не это послужило поводом для того ,чтобы записать меня в сумасшедшие с окончательной потерей всех моих прав в очередной раз. Началось все с того ,что я совершила глупый и безрассудный поступок, который однако никак не характеризует меня как психически больного — выстрелила в окно. После этого неизвестными «доброхотами» была вызвана полиция, приехало трое мужчин, один из них в гражданском ,которые ввалились в нашу квартиру не предъявив даже никаких документов ,надели на меня наручники и посадили в машину. Далее один из этих мужчин, который был в гражданском ,позвонил куда -то( вероятно главный по смене ,и через минут 10 я услышала «все вызывайте психушку она там была в 2011 году!». То есть мало того ,что человека вот так запросто эти подонки посмели отправить в психушку и наречь сумасшедшим с отъемом гражданских прав и свобод, так как я выяснила потом ,они вероятнее всего звонили в тот самый мерзотный ПНД с Ивановской 18 и им по телефону вот так запросто выдали всю конфиденциальную информацию! Потом меня привезли в «Кащенко» ,где меня стали кормить самыми жуткими и опасными препаратами, оговорили меня в бумагах ,что я прошу заточку у других пациентов, и прочее, от препаратов клопиксола и аминазина я стала ,пардон ,писаться, я не знала куда себя деть, меня физически ломало, а так как я гипотоник ,то падало давление, в общем я на них растолстела на 11 киллограм. Идем далее, от лечения я по понятным причинам отказалась, и меня стали лечить по решению Гатчинского суда ,правда решение суда я не увидела. Как меня «судили»:

    Меня заводят в здание, где проходил выездной суд. С правой стороны от судьи стоит психиатр ,некая мадам бальзаковского возраста Анастасия Игоревна (очень надо сказать мерзкая тетка) и зачитывает свой оговор меня судье, я ,естественно ,реагирую и говорю ,что они меня оговорили, адвокат назначает мне экспертизу на Грибакиных 11. На этом суд заканчивается. Далее я нахожусь в «Кащенко» около двух месяцев ,жду вызова, но эта бешенная кобыла Анастасия Игоревна говорит: «мы держим вас как медицинское учреждение не потому ,что вы ждете вызова, а потому что вы больная и мы вас лечим» ,то есть «лечат» без решения суда!

    Потом пришел вызов, меня отвезли на Грибакиных 11. Там был полный цирк , заведующая экспертизой еще задолго до комиссии мне сказала следующее: «вы будете стоять на учете с дИаГнОзОм ,какое вам теперь оружие» ,то есть они заведомо знали ,что выставят мне диагноз не смотря на то, что я адекватный человек и вела себя соответствующе, не понятно ,зачем экспертиза, если они клепают эти диагнозы всем просто по факту нахождения у них. Так же там почему -то мужчины и женщины гуляли вместе, и те мужчины домогались до меня ,рвали на мне одежду, лезли руками между ног,а меня потом персонал обвинил в том ,что это я этих мужчин провоцировала, но я ничего не делала, я просто ходила по прогулочному дворику. Все это происходило на глазах у медперсонала ,который ничего не делал и не пытался это остановить. После выписки я пришла в ПНД узнать, что мне теперь делать ,и психиатр по нашему участку Перегудов В.В., не смотря на отсутствие у меня диспансерного учета ,отказался выдать мне справку ,что я пригодна к владению оружием, мотивиров это тем ,что я лежала в их поганой психушке! Какой гнусный цинизм! И к слов ,справку мне отказались выдать незаконно, так как диспансерного учета у меня нет.((После всех этих событий ОЛРР потребовал справку из ПНД, так же инспектор утверждала что вышел некий новый закон требующий теперь к платной справке справки из ПНД и НД).Да либеральные начинания в этой стране быстро сходят на "нет".А психиатрам по месту вашей регистрации дают власть копаться в вас и решать годитесь вы или не годитесь. Не долго музыка играла.К слову он даже не освидетельствовал меня просто решил что я непригодна потому что была в их псих.учреждении.
    Вот собственно и вся история. Так я осталась без половины положенных мне гражданских прав и свобод, оговоренная и оклеветанная. Оружие у меня в тот же день изъял участковый Заличев . Вот какую малую стоимость имеет жизнь человека в полицейском государстве. Все действия сотрудников полиции происходили с нарушением уголовно-процессуального кодекса, выстрел не был зафиксирован, так же в нормальной ситуации они должны были задержать меня, выписать мне штраф, ну хорошо лишить меня лицензии на пять лет,десять лет, но уж никак не засовывать меня в психдом и не лишать на всю жизнь основных прав и свобод человека, для этого не было никаких оснований в частности в моем поведении т.е.я не вела себя неадекватно. Так же скажу что пострадавших нет, материального ущерба тоже.
    А теперь пойдем далее, и разъясним некоторые моменты относительно того , что большинство диагнозов в психиатрии — это не более чем ветрянная мельница.

    Так же я не считаю людей имеющих реальные психические расстройства гражданами второго сорта, как и не считаю ,что эти люди должны быть урезанны в правах.
    ----------------------------------------------------
    Как получить диагноз без регистрации и смс

    Диагностика в психиатрии — это не объективный вывод, как в медицине, а всего лишь субъективное мнение, домысел, предположение. Вы можете соврать врачу, а он вам поверит. Врач может соврать вам, а вы поверите ему. А еще врач может ошибиться, и тогда уже вам никто не поверит. Это было доказано в ходе многочисленных исследований. Самым известным из них стал эксперимент Розенхана в 1973 году в США.

    Психолог Дэвид Розенхан поставил под сомнение надежность диагностики и, соответственно, легитимность термина «болезнь». Его эксперимент подтвердил, что «больным» может быть признан каждый и что ментальные пациенты страдают от стигматизации, недоверия, унижений и врачебных ошибок.

    Пустой, полый, бух
    Участниками были сам Дэвид, три психолога, студент моложе 30 лет, педиатр, психиатр, художник и домохозяйка. Для них придумали имена и фиктивное трудоустройство. Псевдопациенты обратились в больницы с жалобами на слуховые галлюцинации, в которых голос произносит слова «пустой, полый, бух». В реальности же симптомов не было. Псевдопациентов госпитализировали в разные больницы. Всем поставили диагноз «шизофрения», за исключением одного (он попал в частную клинику), у которого нашли «маниакально-депрессивный психоз». Розенхан заранее договорился в случае госпитализации сразу сообщить, что голосов уже нет, а самочувствие хорошее. Однако ни его, ни его группу не собирались так быстро выпускать на волю.

    Безразличие, насилие, унижение
    Всех псевдопациентов заставили принимать нейролептики (которые те выбрасывали в унитаз) и признать наличие «психической болезни». Это было условием для будущего освобождения из больницы. Медперсонал пгрубо относился ко всем пациентам, их прилюдно обсуждали и оскорбляли, а вещи досматривали без разрешения. Беседа с лечащим врачом занимала всего около 7 минут в день.

    Действия псевдопациентов рассматривались сквозь призму расстройства. Они делали записи — это трактовалось как «графомания», симптом шизофрении. В фактах реальной биографии псевдопациентов искали и находили якобы зарождающиеся признаки расстройства. Врачи были уверены, что Розенхан и его группа нездоровы. И даже когда медперсоналу предложили выявить симулянтов - они указали на большое число тех, кто реально проходил лечение в клинике. В отличие от психиатров, многие пациенты догадывались о том, что участники эксперимента являются журналистами или исследователями.

    Псевдопациентов держали в стационаре от 7 до 52 дней и выписывали с диагнозом «шизофрения в стадии ремиссии». Розенхан сделал вывод о том, что диагностика необъективна, врачи считают расстройство необратимым состоянием, а диагноз остается с пациентом как клеймо на всю жизнь. И в дальнейшем все впечатление о человеке постоянно будет окрашиваться стигматизацией.

    Сейчас — не лучше
    С тех пор прошли десятки лет, но психиатрия так и не научилась быть объективной. В 2008 году в программе BBC «Horizon» три психиатра поставили двоим из 10 обследуемых правильный диагноз, одному — ошибочный, у двух здоровых нашли расстройство.

    Вы не сможете симулировать грипп, панкреатит, рак или другую болезнь — вранье всплывет на обследованиях, либо уже на осмотре. Можно чихать, кашлять, корчиться от боли и падать в обмороки, но это не поможет. Однако вы всегда можете симулировать ментальное расстройство, у вас его с радостью обнаружат и будут лечить.

    https://vk.com/stopstigma
    -------------------------

    Как не попасть в лапы психиатров? Да никак, на самом деле нет никаких гарантий в этой стране, что вы не попадете к ним в лапы, и неважно здоровый вы или больной, российская психиатрия как была так и остается оплотом превращения людей в овощ и контроля определенной кастой людей, а именно психиатров(проверить адекватность которых не представляется возможным) граждан страны посредством лишения их положенных им по праву рождения прав и свобод и пропаганды «лечения» нейролептиками.

    Постскриптум: на днях у меня были журналисты, но возможно из-за того что я растерялась на камеру, и не смогла адекватно объяснить ситуацию в свою пользу, возможно по другим причинам репортажа так и не было, мне все еще по-прежнему нужна помощь журналистов в освящении этого гнусного беспредела, потому, что я не хочу ,чтобы эти остались безнаказанными.



    https://sites.google.com/site/antise...t-pervogo-veka
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #1613
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #1614
    САМЫЙ СВОБОДНЫЙ ИНТЕРНЕТ

    8 ноября Мосгорсуд, наконец, вынес решение о блокировке Rutracker.org по иску издательства «Эксмо» — разумеется, положительное. А разве кто-нибудь ожидал иного? 14 октября первое в России решение о «пожизненной» блокировке было принято для торрент-трекера rutor.org и еще десяти ресурсов, но «Рутрекер» оно не затронуло: одному из самых посещаемых сайтов в Рунете (13-14 миллионов пользователей по разным подсчетам) приготовили отдельную показательную порку.

    Компания-владелец «Рутрекера» зарегистрована на Багамских островах, потому, по словам ее представителей, она не станет подавать на обжалование — «судиться с российскими властями в российском же суде занятие, как нам кажется, малоперспективное». Зато еще в конце октября «Рутрекер» объявил голосование среди пользователей, где предложил им самим решить: стоит ли идти на поводу у правообладателей или смириться с блокировкой и искать пути ее обхода? Доводы за и против в обращении к пользователям подробно аргументированы. К 8 ноября более двух третей пользователей (68%) проголосовали за отказ идти навстречу требованиям. Компания предлагает самим российским пользователям попробовать оспорить судебное решение и готова предоставить юридическую помощь, но дело идет к тому, что сайт все-таки прикроют.

    Важно понимать, в каком контексте все это происходит. Более половины пользователей «Рутрекера» находятся в России и попадут «под раздачу». Но остальные — а это порядка 5 миллионов из стран СНГ, Прибалтики, а также из Германии, США, Израиля и других стран, где имеется русскоязычная диаспора — это тоже совсем неплохо. Артем Козлюк, руководитель проекта «РосКомСвобода», напоминает про рекламный эффект подобных акций, и оценивает падение аудитории трекера не более, чем в 15-20%. Потому увядание и гибель «Рутрекеру» в ближайшее время не грозит. Подобно тому, как ничего особенного не произошло с библиотекой «Флибуста», закрытой еще летом — ни для кого не секрет, что она продолжает благополучно существовать и пополняться, а способов захода на нее не знает только самый ленивый.

    Проблематична сама возможность заблокировать какой-то ресурс, по выражению законодателей, «пожизненно». Только самых простых способов обхода блокировки существует порядка десятка (и еще неисчислимое количество вариаций на многие из них), они общедоступны и не требуют какой-либо особенной квалификации от пользователя. И попытка как-то ограничить их использование законодательно или указами Роском…цензуры будет напоминать попытку поймать пальцами одной руки пару сотен тараканов, разбегающихся от обнаруженного гнезда. Вице-президент ICANN Михаил Якушев так сформулировал подобную мысль в своем интервью белорусскому СМИ: «Есть замечательный анекдот о "принципе 15". Для того, чтобы, условно, создать систему блокировки Tor, нужно будет посадить 15 000 человек на разработку, потратить 15 месяцев и 15 миллионов долларов. А чтобы ее затем взломать, 15-летнему парню потребуется 15 минут».

    Я сам подскажу властям и заинтересованным лицам, как можно бороться с этой напастью. Нужно железной рукой изолировать внутрироссийский сегмент Интернета от любых связей с остальным миром, а внутри объединить всех провайдеров в одного, государственного, который будет выдавать допуск к сайтам строго по проверенному «белому» списку. Отказаться от свободного доступа к рискованным технологиям, вроде VPN, и выдавать разрешения на их применение по специальному допуску. Уничтожить социальные сети в существующем виде, запретить комментарии на сайтах СМИ… и так далее. Назовем это «суверенный Интернет» и будем гордиться перед всем миром «самой свободной Сетью» — как когда-то в СССР гордились «самой свободной прессой». Вот это, очевидно, и есть негласный идеал тех, кто продвигает новые законы в Думе и инспирирует решения по ним. В противном случае придется признать, что их действия есть всего лишь попытка еще разок засветиться перед телекамерами, не более.

    Юрий Ревич, http://www.novayagazeta.ru/

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #1615
    Продолжение нашумевшей истории про кафе-туалет в Москве. Хор детей-кадетов исполняет песню об отечестве и чести в этом кафе. Ура-патриоты в соцсетях уже бьются в истерике. А как же скрепы?

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1616
    патриотическую песню спустили в унитаз!!!!
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  7. #1617
    Не понимаю вообще ажиотажа вокруг трекеров. Есть же дохера обменников, шаров всяких, где всего полно. Я пользуюсь Шереманом в основном.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #1618
    John1989,у меня тоже стоит Shareman...однако скорость скачивания у меня на нём 15-25 kb/s , а с трекеров скорость до 1 mb/s ... есть разница? Скольтко по времени я буду качать бэдэшку оттуда и оттуда?

  9. #1619
    Рутрекер это не просто один из многих трекеров! Это национальное достояние если хотите. На нем находится и именно на нем множество очень редких раздач книг,фильмов которых нигде больше нет. И именно против них по сути направлена паразитическая компания мразей правообладателей к которым они вообще отношения не имеют и других структур замешанных в этом деле. Никому привокзальное дерьмо данцовой не сдалось.Все дело еще в том что у власти зуд от того что люди не пялятся все на андрюшу малахова,время покажет и прочего говна. Их бесит что люди свободно скачивают а не смотрят их рейтинговые пропагандоновские шоу или не слушают радио Радонеж. И вот и вся правда.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #1620
    Никакого отношения правообладатели не имеют к редкому кино на Рутрекере. Этих фильмов вообще никто и нигде не купит. Они нигде не продаются и никому вообще нет дела до этих фильмов. Зато упырей это бесит. Как же ведь есть интеллектуалы которые не хавают тот биомусор раздающейся на первом канале тв.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения