+ Ответить в теме
Страница 338 из 405 ПерваяПервая ... 238 288 328 336 337 338 339 340 348 388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,371 по 3,380 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #3371
    Обвинять интернет в том что виноват он и виновато какое то быдло все равно что обвинять и <<Кошмар на улице Вязов>> ,<<Пятницу 13>>,<<Крик>> итд в том что они виноваты в появлении маньяков и убийц. Один раз даже в Криминальной России по моему был выпуск об убийце у которого дома была коллекция фильмов ужасов. Ну и что теперь -запретим ужасы?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #3372
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Это мог быть и развод на деньги. И видео даже такого могло и не быть у них.
    Нет, это было реальное видео, не сомневаюсь. Это был крупный "торговец", рассылавший сотни наименований дисков. Мои знакомые по форуму у него покупали всякие там "полные сборники LS" и подобное. Ему не было никакого смысла кого-то пару раз кинуть и получить славу кидалы и бан, если он получал ежедневно десятки заказов по "каталогу".

  3. #3373
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Ты написал про меня что я только политику кидаю!
    В основном да. Помнится, как ни забежишь сюда - только эта тема и активна.

  4. #3374
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Обвинять интернет в том что виноват он
    Никто не обвиняет Интернет.
    Опять ты перекручиваешь мои слова и начинаешь "поиск Единственного Врага". Я же говорил - есть множество факторов.
    Когда на дорогах какой-то страны появляется в 10 раз больше машин, возникает в несколько раз больше ДТП. И виноваты в этом вовсе не автомобили сами по себе. Что происходит потом? Правильно, максимально ужесточаются правила дорожного движения, резко взвинчиваются штрафы за вождение в нетрезвом виде, превышение скоростного режима и т.п. Что, собственно, и происходит в России в последние лет 20. Так кто в этом виноват? Автоистерия? Злые политики?


    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Ну и что теперь -запретим ужасы?
    Я бы запретил. Но как демократ, я учитываю мнение других. Но учти еще, что все фильмы ужасов - постановка. А мы говорим о реальных вещах.

  5. #3375
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение


    Я бы запретил. Но как демократ, я учитываю мнение других. Но учти еще, что все фильмы ужасов - постановка. А мы говорим о реальных вещах.
    А еще про СССР говоришь! Сам запретить хочешь.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #3376
    Да, я считаю, что ничего хорошего фильмы ужасов не несут, это мое частное мнение. Но я считаюсь и с мнением людей, которые одобрительно к ним относятся. Поэтому я бы вынес этот вопрос на всенародный референдум (а до этого активистам той или иной стороны предоставляется равное место/время на агитацию в СМИ), в случае положительного решения вносится законопроект в парламент, депутаты его обсуждают, после чего принимают, отклоняют или отправляют на доработку. Так этот вопрос решается цивилизованными методами.

  7. #3377
    Это твои цивилизованные методы? Вот она твоя демократия власть большинства над всеми! Тирания самая настоящая! Хитрая лазейка для узурпации власти не более! Вам плевать на свободу - важнее ложь и фиговый листок! В прочем большинство в РФ положительно оценивают роль Сталина и тоже большинство доверяет полиции и за смертную казнь! Вынеси вопрос на референдум и твое большинство скажет что частная торговля ненужна! А пусть будет как в СССР!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #3378
    Цитата Сообщение от Xenix Посмотреть сообщение
    ТАК ЛУЧА ЖУРНАЛ И ЗАКРЫЛИ ЕСЛИ ТЫ НЕ В КУРСЕ
    Не закрыли, а как говорится попросили выселить жильца из дома в такой то квартире, в противном случае просто снесут сам дом

    Цитата Сообщение от Xenix Посмотреть сообщение
    И ЕСЛИ БЫ Я НЕ РАЗРБРАЛСЯ СО ВСЕМ ЭТИМ ТО И МАТЕРИАЛ ТАМАШНИЙ БЫЛ БЫ ВЕСЬ ПОХОРОНЕН!
    Но хозяин дома сжалился и не стал выселять, а просто попросил установить к квартире железную дверь с большими замками. То есть просьба не была выполнена и дом по любому снесут

  9. #3379

    111

    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Не закрыли, а как говорится попросили выселить жильца из дома в такой то квартире, в противном случае просто снесут сам дом


    Но хозяин дома сжалился и не стал выселять, а просто попросил установить к квартире железную дверь с большими замками. То есть просьба не была выполнена и дом по любому снесут
    ты так уверен что снесут? Я предпологаю что ты стукачек по ресурсам других и если их уберут я буду королем что все комне прибегут тебе там чвсом корона не жмет.
    Последний раз редактировалось Xenix; 15.11.2017 в 21:39.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  10. #3380
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Это твои цивилизованные методы? Вот она твоя демократия власть большинства над всеми!
    А ты бы хотел власть меньшинства над всеми? ) Или чтоб было два мнения - твое и неправильное? )

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Вам плевать на свободу - важнее ложь и фиговый листок!
    Опять пошли сплошные лозунги. Чего ты талдычишь о какой-то "свободе", если даже не можешь дать определение свободы? Свобода - это анархия и беззаконие? Как по-твоему можно решить какой-либо вопрос? Сделать так, как лично ты сказал? Принять лично твое мнение? Так это не свобода, а авторитаризм, навязывание твоего мнения. А нормальное решение вопроса - опрос мнения людей.

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    большинство в РФ положительно оценивают роль Сталина и тоже большинство доверяет полиции и за смертную казнь!
    Это оболваненные авторитаризмом люди. Это не имеет ничего общего с демократией - этим людям 17 лет промывали мозги. Демократия - это прежде всего просвещение людей, а не зомбирование их пропагандой. Вот, скажем, тебе промыли мозги - и ты уже шарахаешься от самого слова "демократия". Чего они и добивались. А это всего лишь первый шаг. Еще немного - и ты пополнишь ряды ватников и будешь петь дифирамбы Сталину и радоваться смертной казни. Ты еще не ватник, но уже идешь в "правильном" направлении, как власть и хотела.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения