+ Ответить в теме
Страница 401 из 405 ПерваяПервая ... 301 351 391 399 400 401 402 403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,001 по 4,010 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #4001
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    бля я аж ладонь об лоб разъебал))) троцкисты)) ты ещё скажи быдлу нужны алистерокроулисты ницшеанисты любители пирогов из картофельных очисток ну и главное педофилы
    Полагаю что если ты скажешь путеноиду про Алистера Кроули,то он скорее всего тебя не поймёт(( А вообще побереги ладонь с лицом,они пригодятся еще) Что тебя смущает? троцкисты? Кто был "виноват" во всех бедах в 20-30 гг. ХХ века? Кто угодно,любые "враги народа",кроме самого народа,который радостно строчил доносы. Сейчас всё то же самое,только вместо "советский гражданин" подставляешь "путенский ватник", а вместо "враг народа" (тоцкист,космополит,оппуртунист,английский шпион) подставляешь "педофил". Вот так,люди не меняются.

  2. #4002
    Цитата Сообщение от Iggy 2 Посмотреть сообщение
    Полагаю что если ты скажешь путеноиду про Алистера Кроули,то он скорее всего тебя не поймёт(( А вообще побереги ладонь с лицом,они пригодятся еще) Что тебя смущает? троцкисты? Кто был "виноват" во всех бедах в 20-30 гг. ХХ века? Кто угодно,любые "враги народа",кроме самого народа,который радостно строчил доносы. Сейчас всё то же самое,только вместо "советский гражданин" подставляешь "путенский ватник", а вместо "враг народа" (тоцкист,космополит,оппуртунист,английский шпион) подставляешь "педофил". Вот так,люди не меняются.
    Миша Вербицкий хорошо сказал - Ни какого прогресса не было и нет! Все те же рожи с ошалелыми глазами полные истерии и готовые загрызть любого в угоду хозяина!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #4003
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #4004
    Британская ассоциация производителей фонограмм (BPI) присвоила синглу российской группы t.A.T.u. «All the Things She Said» (2002) платиновый статус. В базе BPI присвоение «платины» датируется 17 января 2020 года. Согласно данным BPI, сингл был продан в количестве 600 тыс. физических и цифровых экземпляров. t.A.T.u.— единственный российский поп-проект, чьи записи продаются в мире подобными тиражами. О том, почему такого больше ни у кого не было и, видимо, не будет, размышляет Борис Барабанов.

    В прошлом году группе t.A.T.u. исполнилось 20 лет. Учитывая масштаб явления и любовь шоу-бизнеса к круглым датам, логично было ожидать большое юбилейное шоу с исполнением всех нетленных хитов. В конце концов, больше никто из отечественных поп-звезд главный британский чарт, UK Singles, никогда не возглавлял. t.A.T.u. находились на его вершине на протяжении четырех недель — как раз с «All the Things She Said», международной версией песни «Я сошла с ума».





    https://www.kommersant.ru/doc/4227609
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #4005
    Антипуританский Фронт

    Кто не жил в той России конечно не поверит! Потому что они уже привыкли "жить" в России где подобное невозможно. Возможна только педоистерия , маниакальный психоз на ток-шоу которые уродуют мозги людям и полное бессилие , полная массовая апатия.

    Группа "Тату" появились в далеком 1999 году — и чем больше времени проходит с выхода их дебютного альбома "Я сошла с ума", тем сложнее поверить, что такая группа с такими текстами, такими клипами и такими выступлениями когда-то вообще могла существовать. Оглядываясь на историю дуэта, сложно поверить в его успех в России, который до сих пор никто не повторил, пишет "Медуза".



    https://show-business.znaj.ua/ru/312...ih-spidnichkah
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #4006
    Антипуританский Фронт

    Сегодня возможны подобные высказывания Шаповалова? Наверное, да. Только с последствиями. А это Россия совсем иная. 2002 год. Что там были инопланетяне вместо россиян?



    Такая передача сегодня НЕВОЗМОЖНА на ТВ! 2001 год. Канал РТР. Та самая Россия где сегодня полным ходом сливается в головы россиян педоистерия и соловьевщина!

    Передача о группе Тату t.A.T.u. [2001]

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #4007
    "Реклама становится все более пуританской. Ведь любой намек на флирт могут назвать харассментом, а откровенную позу — сексизмом. Новое поколение не хочет рассматривать себя как приложение к противоположному полу и жаждет самостоятельности....".

    Самостоятельности? Причем здесь самостоятельность и новый вид пуританства которое создано феминистками и леваками в союзе с консерваторами -мракобесами? Контреволюция против сексуальных свобод идет полным ходом. Есть бенефициары у всего этого пуританства. Цель в итоге одна - полный контроль за людьми! За всем чем они занимаются. В первую очередь контроль сексуальной сферы.




    https://www.elle.ru/krasota/trendy/b...rii-id6856466/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #4008
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #4009
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #4010
    Генпрокуратуре могут разрешить блокировать без суда интернет-СМИ за оправдание экстремизма

    Члены комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России разработали законопроект, наделяющий Генпрокуратуру правом блокировать онлайн-СМИ или интернет-ресурс за оправдание или обоснование экстремизма или терроризма. Сейчас их блокирует Роскомнадзор по решению ГП в случае выявления фактов призыва к осуществлению экстремистской или террористической деятельности.

    «Норма, предусмотренная законопроектом, позволит осуществить блокировку интернет-ресурсов, распространяющих информацию экстремистского и террористического толка, угрожающую безопасности государства и проживающих в нем граждан, в короткие сроки, достижение которых затруднительно в судебном порядке»,— говорится в законопроекте (цитата по ТАСС).

    По словам авторов, среди которых глава комиссии Василий ПискаревЕдиная Россия»), комиссия неоднократно устанавливала факты распространения представителями иностранных государств через интернет информации, «содержащей обоснование или оправдание осуществления экстремистской деятельности, включая террористическую деятельность, по соображениям политического, идеологического, религиозного и иного характера с целью деструктивного влияния на социальные и политические институты российского общества».

    В марте “Ъ” сообщал, что власти вернулись к идее ввести штрафы для соцсетей и интернет-компаний за противоправный контент. Законопроект об этом готовит рабочая группа Совета федерации вместе с Лигой безопасного интернета, основанной владельцем телеканала «Царьград» Константином Малофеевым. В организации уверены, что штрафы помогут защитить детей от пропаганды наркомании и экстремизма.



    https://www.kommersant.ru/doc/4358299

    Опять все "ради детей"...Универсальная формулировка,прикрывающая собственные преступления...Интересно,сколько же Россия еще будет прошибать собственное дно?!
    Последний раз редактировалось Marcello; 28.05.2020 в 17:39.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения