+ Ответить в теме
Страница 316 из 405 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316 317 318 326 366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,151 по 3,160 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #3151
    Насчет своего военкомата та и других, это да удивило что брали всех подряд в армию, а когда приехали уже на учебку там снова была проверка более строгая, так блин больше половины отправили обратно домой со словами: что у вас там за военкоматы?

    У меня так же есть пару болезней после армии, хотя говорили что у меня началось еще с 17 лет.. где по идеи меня должны были отстранить от того что бы идти воевать на донбас,.. так фигушки, сказали что у них видите ли болезни такой нету в книге, поэтому надо идти и воевать, а то что мне надо пожизненно соблюдать диету и капельницы делать два раза в год так им пох.. странно и не логично..
    в итоге я поехал к знакомому и дописали мне болячки посерьёзней да такие что я уже должен умереть по идеи и только когда я пришел у военкомат с такими болезнями с областной больницы, именно тогда они и сказали что всё сиди дома.. ахренели, а образование тут можно говорить часами, много с кем говорил об этом, писать надо много поэтому лень, просто скажу что его давно нужно полностью изменить во всем, оно уже устарело конкретно.. удивило то что у нас в стране вроде сделали или хотят.. не помню уже, что бы детки теперь учились 12 лет нах в школе.. я в шоке..

  2. #3152
    Sphynx » 05.11.2017, 12:14
    Сноумен уже успел тиснуть статейку-страшилку о том, "как в Финляндии проклятые толерасты-гейропейцы жедетей пола лишают в угоду геям", основанную на выдержке из какой-то инструкции для воспитателей детских садов по поводу полового равенства. Стырено с ватно-поцреотического сайта, брызжущего ненавистью к "гейропейцам, пиндосам, хохлам и прочим русофобам".


    Сфинкс ты мне ватничество не пришьешь!!! Научитесь смотреть по другому на вещи а не так "гейропа -раша". Если я не приемлю все то что сейчас происходит в России это не значит что я должен кинуться в объятия политкорректности, агрессивному феминизму и прочему. Если ты забыл то Лучик все это тоже не принимал! Почему вы устраиваете споры основываясь на неком противостоянии "Евросовок-Раша"??? Лучик никогда бы не поддержал то что вытворяют радикальные феминистки и политкорректные политиканы на Западе! И не надо передергивать! Я не на чьей стороне! Ни на стороне Путина ни на стороне Евросовка!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #3153
    Педоистерия если ты забыл началась не в России! А в пуританских государствах США и Англии! А потом все это дерьмо полилось по всему миру!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #3154
    Всем известно что педоистерия во всем мире и любимый правозащитниками ЕСПЧ станет рассматривать дела убийц и политических но попробуйте к ним обратитесь с статьей 134 или если вы американец и занесен в реестр "секс-преступников"! Никто из этих лицемеров рассматривать не станет. Что вы все в одну кучу льете "противостояние варварской России с цивилизованным Западом"? Хотите жить в этой цивилизации? Ну так уже живете в чем проблема то? Антибиотики запретили без рецепта потому что западный опыт. Паспорта на домашних животных скоро введут и налоги еще к ним! Вы же этой цивилизации так хотели! Вы же хотели штрафы за скачивание фильмов? Вы же хотели равенство - получите радикальный феминизм! Что вы так распинаетесь? Я лично в гробу такую цивилизацию видел потому что она к СВОБОДЕ отношения не имеет!!!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #3155
    Хотел бы и я пару слов добавить по этой дискуссии...
    Я,на самом деле,спокойно и с пониманием отношусь к ЛГБТ-сообществу. Меня беспокоит лишь одна вещь: как на самом деле это сообщество относится к радикальному феминизму? Иногда складывается ощущение, что представители обоих движений пытаются использовать друг друга в своих интересах, при том,что со стороны ЛГБТ-сообщества почему-то полагают,что радикальные феминистки им вовсе не чужды...С моей же точки зрения мы имеем дело просто с разными полюсами,абсолютно антогонистическими мировоззрениями. Это видно уже в самом названии.Никакого отношения к либерализму и демократии радикальный феминизм не имеет. Сейчас он мало чем отличается от секты,( в которой,кстати, представлены далеко не только фанатики),финансируемой частными и гос.структурами,имеющим влиятельное лобби в правительствах западных стран, и не желающей ни в коем разе терять этот дармовой,но бездонный источник финансовых средств,на котором из года в год жируют многочисленные представители этого "движения",а в особенности разветвленный чиновничий аппарат,так или иначе связанный с ее деятельностью.
    До тех пор,пока ЛГБТ-сообщество четко и ясно не определится в отношении к этой разрушающей западную цивилизацию секте,будет возникать много неудобных вопросов к ЛГБТ даже со стороны сочувствующих им.
    Необходимо признать,что сегодняшний радикальный феминизм не имеет ничего общего с классическим феминизмом,возникшем еще в 19 веке по вполне обоснованным причинам,и ставившем справедливые цели и задачи.Сегодняшний феминизм лишь бессовестно и нагло использует существующие проблемы исключительно для своих собственных нужд,в интересах узкой группы лиц,и поддерживаемый определенными элитными группами,которые - как ни странно - представлены не только женщинами...

  6. #3156
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Сфинкс ты мне ватничество не пришьешь!!!
    Не пришью, конечно. Это я называю "полуватник". То есть человек, зомбированный не полностью, а частично. Скажем, вроде умный человек, логично рассуждает, и вдруг как заорет: "Бей гребаных гомиков! Они нас православия лишают!" Вата? Нет, мозги еще работают, но не полностью, часть мозгов повреждена пропагандой. Иногда необратимо.

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Научитесь смотреть по другому на вещи а не так "гейропа -раша".
    Научись мыслить логично, а не тащить с ватных ресурсов всякое дерьмо! Думаю, где-нибудь на том же дерьмосайте есть "откровения" пресловутой Ирины Бергсет о Норвегии. Тоже будешь на МЛД тащить как "сенсацию о том, как в Гейропе люди живут"? Будешь лить слезы о том, как мальчиков переодевают в Путина, а потом всей семьей насилуют? Ты притащил фейк! С ресурса, который на них специализируется.
    А теперь говоришь "давай смотреть по-другому". Так прежде всего не лги сам себе и другим!

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Если я не приемлю все то что сейчас происходит в России это не значит что я должен кинуться в объятия политкорректности, агрессивному феминизму и прочему.
    Большинство этих "проблем" раздуты ватной пропагандой. Ты же не только ведешься на нее, но и тащишь сюда. Твое право, конечно, это ваш ресурс. Но не обижайся на правду. Тем более высказанную не здесь.

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Если ты забыл то Лучик все это тоже не принимал!
    Я помню убеждения Лучика! И уверяю тебя, что в сием споре он был бы на моей стороне. Тем более он сам жил в Евросоюзе и прекрасно видел, что там хорошо и что не совсем хорошо.

  7. #3157
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    с ватных ресурсов
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    на том же дерьмосайте
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    С ресурса, который на них специализируется.
    Что то тут много уже перечислено, а тот откуда тащит, знают все, это ВК с группой "Антипуританский фронт". Других же он просто не знает Там же быдло и самого чёрта убедит в том, чего ни когда не было.

  8. #3158
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Педоистерия если ты забыл началась не в России! А в пуританских государствах США и Англии! А потом все это дерьмо полилось по всему миру!
    Да, одна из ее причин - религиозный консерватизм. Но демократия последовательно искореняет несправедливость и притеснения. Не было прав у женщин - получили. Не было прав у черных - получили. Не было прав у гомосексуалистов - получили. Так и в данной сфере (хотя неизвестно, сколько десятилетий пройдет, пока мух отделят от котлет).
    При авторитаризме же все права превращаются в пустой звук! Кого захотели - того ущемили. Кого захотели - того бросили в концлагеря. Кого захотели - того расстреляли.
    Кто виноват в том, что Россия тащит в себя из мира толко самое худшее? Европа, что ли? Вон анонимайзеры запретили. Это по американским законам, что ли? Нет, по китайским, по северокорейским. Завтра Мизулина потребует смертную казнь для "педофилов" - на кого кивать будешь?
    По твоим словам выходит, что раньше чуть ли не рай был. Но хочу тебе напомнить, что при Совке за какую-нибудь легкую эротику типа "Греческой смоковницы" на видеокассетах людей в тюрьмы бросали. В УК была статья "за мужеложство", по которой сажали за гомосексуализм. Педоистерии не существовало лишь потому, что тема казалась несерьезной и практически несуществующей - не было Интернета, не было рынка эротики и ЦП, педофилы были практически не видны. Дожил бы Совок до нынешних времен - был бы на самом острие педоистерии! Потому что марксизм-ленинизм - такая же агрессивная моралфажная религия, как пуританство. Как и нынешний путинизм-православизм.
    Так что, извини, главный враг нынче (как и всегда) - это авторитаризм, тоталитаризм, противостоящий себя демократии. Да, демократия - это тоже не фунт изюма и не райские кущи. Но при демократии можно хоть как-то противостоять консервативной чуме, даже если она в данный момент активно расползается. При авторитаризме же ее ничем не остановить - всем совершенно плевать, что ты там себе думаешь, считается лишь мнение правящей верхушки и к ней приближенных. И пока ты распинаешься о "евросовке", Мизулина, Милонов, Яровая и прочие активно загоняют тебя в КНДРФ, где тебе, мне и прочим заткнут рот навсегда. А постановят "вешать педофилов на ближайших столбах" - будут вешать. И ничего ты им не скажешь.

  9. #3159
    Сфинкс я не понимаю почему мы должны выбирать между Евросовком и путинской РФ? Я не понимаю почему вместо СВОБОДЫ я должен из одной ямы перескакивать в другую яму? Посмотри на Англию или Германию. Там тоже политика вмешивается в личную жизнь. При этом недавно же я статью постил что на англичан заводят уголовные дела за секс с куклой. Готовится закон об уголовке за посещение "экстремистских" сайтов. Радикальный феминизм навязывает и уже диктует людям свои правила жизни. Да-да и в России я при этом не говорю что все здорово. Все плохо!!! Но это не значит что надо менять это плохо на другое! Надо наверное стремиться к подлинной Свободе а не кидаться в другую стихию только потому что она зовется цивилизованными нормами.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #3160
    Дерягин недавно написал нам что законы которые лоббировала Мизулина скопированы с Дании. Мединский призывает к опыту Германии что бы штрафовать россиян за скачивание фильмов. Запретили продажу многих лекарств без рецепта опять опыт Запада! Налоги и паспорт на домашнее животное снова опыт Запад! Ненужен мне этот опыт и такие законы!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения