+ Ответить в теме
Страница 361 из 405 ПерваяПервая ... 261 311 351 359 360 361 362 363 371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,610 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #3601


    А теперь по порядку.
    Сегодня у нас было очень продуктивное заседание рабочей группы в Совете Федерации. Около трех часов обсуждали пакет законопроектов, направленный на защиту детей от сексуального насилия. Очень конструктивная была работа. Обсудили 37 поправок. Многие из них - чисто технические, исправляющие неточности и несоответствия в существующем законодательстве. Например, то, о чем говорила Сталина Гуревич еще две недели назад. "Устранение внутреннего противоречия содержания и наименования статьи 134 УК РФ,введение наказания за иные, помимо мужеложества и лесбиянства, действия сексуального характера, совершаемые в отношении несовершеннолетнего".

    Естественно, говорили и о химической кастрации. Но решили вообще уйти от этого термина, а вернуться к базе- введению принудительных мер медицинского характера в отношении лиц, совершивших преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних и страдающих при этом расстройством сексуальных предпочтений".

    Представитель НИИ Сербского резонно заявил, что решать, какие именно меры медицинского характера применять, может решить только врач. И нельзя никакую условно кастрацию прописывать в кодексах. Вернулись к обсуждению темы предыдущего заседания совета, где и я, и представитель от психиатрии, в один голос сказали, что педофилов, конечно, нужно лечить. И для этого нужно создавать специальные исправительные учреждения, где сексуальные преступники будут и сидеть, и лечиться. Получать квалифицированную помощь как медикаментозную, так и психиатрическую, чтобы снизить процент рецидивов. Все поддержали. К следующему заседанию запросим ФСИН по данным, сколько у нас вообще педофилов сейчас отбывают наказание в местах лишения свободы, чтобы понять, каким образом логичнее это организовать. То, что их всех нужно концентрировать в одном каком-то месте, очевидно. Никто не будет заниматься лечением педофилов в обычных колониях, разбросанных по всей стране.

    Много говорили об ужесточении наказания для педофилов, по некоторым статьям (составам) предлагается вплоть до пожизненного. Так же обсуждали отмену сроков давности. Но вместе с тем, я подняла вопрос, справедливо заданный мне Алексей Федяров "Если вы ужесточаете наказание за эти преступления, как вы будете обеспечивать прозрачность доказательной базы?" Алексей предложил внести поправки в УПК- обязательная видеофиксация показаний заявителей и допросов несовершеннолетних. Я передала сенаторам обеспокоенность правозащитников. И абсолютно в этом ключе согласна с Федяровым. Ведь все мы помним наистраннейшее дело Даниила Безбородова, где фигурировал протокол допроса ребенка, согласно которому мальчику было за 45 минут задано 327 вопросов за 45 минут. И не смотря на весь этот сюр Безбородов все равно сел. Такое недопустимо.

    Еще обсуждали много преступления сексуального характера, совершаемые в сети. Ведь их число неуклонно растет. Я выступила с предложением о создании в стране нормальной киберполиции, укомплектованной квалифицированными кадрами. А не вот это вот - когда есть в регионе пресловутый отдел "К", и там работают три полицейских. Все юристы в лучшем случае. С программным обеспечением часто на "Вы", технологиями не владеют. В 21 веке это недопустимый бардак. Надо менять. http://tass.ru/obschestvo/4978450
    Много говорили о Челябинском деле, прогремевшем на днях на всю страну. https://www.znak.com/…/sovet_federac..._chp_s_nasili…
    Тут как нельзя кстати 12я поправка о введении дополнительных квалифицирующих признаков, когда преступление совершается родителем, опекуном, законным представителем, педагогическим работником. Ведь что показал Челябинск? Педофилов, конечно, поймают и осудят, а те, кто все это годами покрывал, скорее всего, от ответственности уйдут. Максимум - халатность. А ведь это ужас, что такое. Сколько таких детских домов по стране?

    Хочу поблагодарить всех членов рабочей группы за то, что поправки, предложенные мной, были утверждены единогласно. Все три.
    Вот, что я предложила:

    1. Введение уголовной ответственности за пропаганду преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. (Проект статьи 242.3 УК РФ, предлагаемая санкция - лишение свободы от 6 мес до 2 лет)
    Потому что дошло до того, что педофилы уже даже манифесты свои пишут и учебники для педофилов.

    2. Отнесение пропаганды преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних к информации, распространение которой на территории РФ запрещено и включение соответствующих сайтов в единый реестр запрещенных сайтов.

    3. Запрет распространения в СМИ информации, содержащей персональные данные пострадавших от сексуального насилия несовершеннолетних. (Сейчас это вроде как и так запрещено, но в законе есть дыра, позволяющая условному Малахову устраивать шоу с условной Дианой Шурыгиной)

    Отсекли несколько откровенно бредовых инициатив.

    30 марта на парламентских чтениях будем презентовать пилотный вариант пакета законопроектов.

    Мне лично очень понравилось, что в этой рабочей группе умеют слушать и слышать. Не было вот этого гонора - "я звезда, мои поправки преисполнены святости, просто кивните". Нет. Критика воспринималась очень конструктивно.
    Надеюсь, так пойдет и дальше.

    Ну и делюсь последней новостью. Моим выступлениям в рамках рабочей группы была дана высокая оценка и после заседания Елена Борисовна Мизулина предложила мне стать ее помощницей на общественных началах. Я сразу согласилась. Статус помощника члена Совета Федерации поможет мне более эффективно помогать вам всем, всем, кто ко мне обращается. Заходить в те структуры, которые были ранее мне недоступны. Пинать тот же следственный комитет для скорости, если будут волокитить, а это бывает сплошь и рядом. Да и вообще полегче теперь будет.

    __________________________________________________

    Единственное, что до сих пор очень плохо в нашем проекте, так это финансы. Правда, вот уже просто даже не знаю, что делать. На моем телефоне баланс - минус шесть тысяч рублей, и если я до 24 числа не заплачу восемь, меня заблокируют.
    25 числа нам нужно заплатить 80 тысяч за аренду.

    Уже как три дня назад надо было оплатить 8000 рублей за горячую линию "Сдай педофила"
    26го мне нужно ехать в Великий Новгород на встречу с губернатором и конференцию по защите детей от насилия.

    Мои кредитки в жестком минусе.

    Я вложила в проект уже половину своих средств от проданной в декабре машины.
    Так что если кто-то из вас может оказать нам посильную финансовую помощь, то реквизиты вот:

    Физические лица могут сделать пожертвование на расчетный счет нашей организации зайдя в раздел "Помочь проекту" и заполнив форму http://pedofilov.net/
    Так же можно осуществлять переводы на карту Сбербанка России 4276380028463508
    Мы сейчас обсуждаем с аппаратом Елены Борисовны этот вопрос, но господдержка если и будет, то явно не завтра. Там все сложно. Так же в марте снова будем пробовать подавать заявки на президентские гранты. Но пока... Помощь нужна сейчас. По этому пока кроме вас, мне надеяться не на кого.



    https://vk.com/wall3561795_23670

    я решил оставить карту Сбербанка России Левченко вдруг захотите ей помочь



    коллекционирует
    Последний раз редактировалось Diziena; 22.02.2018 в 21:19.

  2. #3602
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #3603

    какая она ужасная, бля,мясник из шестого сезона амер истории ужасов

  4. #3604
    Конечно,статья за "пропаганду педофилии"...если она только войдет в действие...станет явлением сверхциничным и лицемерным...,учитывая тот факт, как нынче применяют законы и статьи в РФ. Вот уж будет полный разгул силовиков,и мы,конечно, поимеем огромную массу людей,которые окажутся в тюрьмах по совершенно надуманным предлогам,и просто в силу того,что посмели высказать свое несогласие в каких-то моментах по данной тематике...Мы видим,какой произвол - подобный тому,какой происходил в 1937 году (пусть и в значительно меньших масштабах,что никак не снимает ответственности и меры наказания с виновных в нем) осуществляется по статье за "экстремизм"...
    Абсурдность всего происходящего особенно наглядно представляется при сравнении законодательных актов и соблюдения прав личности в данной сфере в странах запада,Америки и России...Да,Там тоже существует весьма жесткие отграничения и "статьи",и мы постоянно подчеркиваем несуразность и бессмысленность многих заведенных дел,связанных с "педофилией",где понятия "насилия" и "психологической травмы" в отношении несовершеннолетнего выглядят достаточно спорными,но нигде и ни в каком месте,за исключением РФ, мы не наблюдаем такой хамской и наглой попытки "закрыть рот",которая сейчас,похоже,стремится обрести законодательную канву...!
    И попробуй тут не согласись с мнением Серебрякова и поддержавшего его Панина!...Очередная истерия вокруг заявления действительно талантливого актера лишний раз подтверждает наличие глубоких,болезненных комплексов у нашего общества,и в первую очередь у тех,кто им управляет...
    Насилие тут глобально,оно универсально...Не важно,что ты сделал,важно лишь то, что подумал про тебя товарищ майор...,что подумал про тебя судья (который перед этим подумал вместе с майором)...,что подумал про тебя сосед,которому достаточно написать анонимку,и которая уж точно не будет выброшена в мусорный бак...,что подумали о тебе учителя,которые очень внимательно и со страхом следят за грозным оком следящих за ними чиновниками из министерства образования...Законы и права здесь совершенно не нужны и не важны,поскольку и сам человек тут особенно не нужен...
    В этих условиях такие "достижения" в рамках комиссий,возглавляемых депутатами (крайне недалекими и невежественными ) так наз."Государственной Думы", принимающей уже многие годы преступные законы,за которые они сами должны бы уже давно сидеть в местах не столь отдаленных, кажутся и смешными,и весьма тревожными одновременно...
    Но я все же склонен относиться ко всему происходящему (несмотря на драматичность ситуации ) так,как к этому относится уважаемый мною Невзоров...Немного подняться над всем этим,и просто наблюдать...Все это закончится...и тем раньше,чем больше и быстрее в этой стране будут штамповаться бессмысленные и абсурдные указы...
    Эти люди пытаются удержаться у власти,удержаться в тренде...так что их ожесточенность можно понять...

  5. #3605


    https://youtu.be/a6e5q0ztOTM

    ИКОТА ЧУДОТВОРНАЯ или как жить с верующими родителями

  6. #3606
    Яровая предложила ввести в школах воспитателей вместо психологов


    Вице-спикер Госдума Ирина Яровая предложит Минобрнауки отказаться от планов по развитию службы школьных психологов и посоветует вернуть в школы воспитателей. Она заявила об этом на заседании рабочей группы по вопросам цивилизационного наследия России, передает «Интерфакс».

    «Детям не нужны психологи, а нужны воспитатели. (…) В России всегда воспитание было главным. Психологи — это не та миссия. Нам в школу нужно вернуть воспитателей на штатной основе с заработной платой», — считает вице-спикер.

    Предложение Минобрнауки внедрить в школу психологов она считает «совершенно опасной историей» и «заблуждением». «Предложение министерства вернуть не воспитателей, а внедрить психологов — это, на мой взгляд, совершенно опасная история. Это какое-то заблуждение», — сказала Яровая.

    Она отметила, что намерена «обратиться к министру образования пересмотреть подход по внедрению психологов взамен воспитателей».

    В декабре 2017 года Минобрнауки утвердило концепцию развития психологической службы системы образования до 2025 года. Необходимость изменений в этой сфере ведомство связало с «неравномерностью психического развития в детской популяции, ростом числа детей с проблемными вариантами развития, снижением уровней психического и психологического здоровья и физического развития, расширение распространенности функциональных нарушений и хронических заболеваний у обучающихся во все периоды их обучения. Также оно отметило рост рисков возникновения игровой и интернет-зависимостей у учащихся, а проблемы десоциализации, виктимности, употребления наркотиков и суциидальное поведение упомянуло в одном ряду с ранним началом половой жизни и межэтнической напряженности. Эти тенденции Минобрнауки связало с перестройкой семьи как социального института и с расширением доступа детей к СМИ и иных источников информации при низком уровне информационной безопасности.

    Замминистра науки Татьяна Синюгина в феврале сообщила, что в России будет создан специальный центр для координации психологической службы, а у школьных психологов появится новый функционал.



    https://tvrain.ru/news/jarovaja_vosp...tm_term=458554

    ("Совершенно опасной историей и заблуждением" было назначить тебя туда,где ты находишься сейчас......Время,однако,все расставит по своим местам...и назначит - специально для тебя - тот метод воспитания,который посчитает нужным...)
    Последний раз редактировалось Marcello; 01.03.2018 в 09:18.

  7. #3607

  8. #3608

  9. #3609
    ну так се, но посмотреть разок можно )

    про древние времена интересно, после 6:00 я думал будут скрывать о бойлаверах.. ну баба рассказала как есть.. )



    https://youtu.be/pdXtSp-0tzs?t=16m59s ох уж эти японцы :D

    https://youtu.be/pdXtSp-0tzs?t=28m интересно послушать женщину-педофилку, вообще советую полностью посмотреть программу, что-то есть в этой программе..
    Последний раз редактировалось Diziena; 06.03.2018 в 19:47.

  10. #3610
    Во Франции секс с детьми младше 15 лет приравняют к изнасилованию

    Наказание за изнасилование ребенка младше 15 лет во Франции составляет 20 лет лишения свободы. Марлен Шьяппа / REUTERS Правительство Франции решило внести в законодательство поправки, по которым секс с ребенком младше 15 лет будет считаться изнасилованием.

    Об этом заявила государственный секретарь по вопросам равенства Марлен Шьяппа, передает Медуза со ссылкой на The Local. По действующему законодательству такое действие расценивается как растление малолетних и карается пятью годами лишения свободы и штрафом в 75 тысяч евро - как и сексуальные посягательства по отношению к взрослым. "Ограничение будет одобрено правительством в ближайшие недели вместе с другими законами, направленными против сексуального насилия и сексизма", - пишет The Local.

    Наказание за изнасилование ребенка младше 15 лет во Франции составляет 20 лет лишения свободы. Привлечь человека по этой статье можно лишь в случае, если будет доказано, что он принудил ребенка к сексу, пишет BBC News. По словам Шьяппы, теперь «будет невозможна дискуссия о согласии ребенка на секс». Проблема возраста согласия во Франции стала обсуждаться после двух недавних процессов над мужчинами, которых судили за секс с 11-летними девочками. В обоих случаях суд отказался привлечь их к ответственности за изнасилования, поскольку не было доказано, что они принудили детей к сексу (одно из этих решений было впоследствии отменено).

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10033400...ilovaniyu.html

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения