+ Ответить в теме
Страница 86 из 405 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #851
    Пуритане,религиозные мракобесы,радикальные ненавидящие свободу и секс феменистки,неофашисты называющие себя "защитниками детей" требуют уголовной статьи и полного запрета нашего форума а так же Антипуританских,антифашистских групп и сообществ в интернете. Цель не защита детей а защита зомби-проекта имя которого педофашизм! Так проще. Проще когда никто не мешает разоблачать деятельность пуританофашистов в России и в мире. Им проще добиться своего. Добиться реестров "хищников",тюремные сроки за ухаживание за половозрелыми молодыми людьми,поднятия возраста согласия до 18 а потом 21 года и выше. Чего они хотят? Наказать каких то маньяков? Да как бы не так! Они хотят уничтожить инакомыслие. Хотят что бы любой человек "сгнил в тюрьме" даже за обсуждение о возможности снижения возраста согласия. И не только это. А есть гораздо более абсурдные в человеческом понимании вещи которые они требуют. Они хотят введения института подозрительных. Что это такое? На словах это уголовное преследование,занисение в реестр,ликвидация гражданских прав и свобод любого человека который этим "борцам за детство" не понравится. Рожей или мнением не вышел. А вдруг педофил? Возможный причем. Они говорят что человек ВОЗМОЖНО может совершить преступление против детей. Понимаете теперь куда они ведут? Сажать за возможность преступления которое может состояться или не состояться! Как вам это? Оруэлл отдыхает!

    А вот их петиция https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%8...t_created=true
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #852
    Пропагандой педофилии будет считаться ВСЕ!!!! Фотографии детей в интернете-любые!!! Обсуждения или требование снижения возраста согласия. Упоминание исторических фактов о ранних браках известных людей ( например то что Грибоедов был женат на 15-ти летней). История Вали и Хабиба будет считаться пропагандой. Критика и разоблачение деятельности педоборцев как в РФ так и в США. Это путь России в концетрационный лагерь. В США уже поняли кое где что реестры это антиконституционное преступление. Россию еще только они ждут.

    PS: Пропагандой педофилии окажутся многие кинофильмы ставшие шедеврами мирового кинематографа. Книги и картины. Чем эти борцы лучше ИГИЛ?
    Последний раз редактировалось snowman; 13.07.2015 в 18:42.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #853
    Любой здравомыслящий человек сразу поймет что если ты борец с маньяками или насильниками детей то ты этим и занимаешься. Но почему то педоборцев волнуют не убийцы и насильники. Их волнует почему то другое. Волнуют люди которые просто общаются,фото смотрят,высказывают свои взгляды на происходящие. Заврались господа педоборцы. Вам стали меньше верить и вы ударились в панику. Что бы еще такое придумать вам? А вот же есть форумы. Зачем ловить каких то убийц маленьких детей когда можно "врагами народа" объявить людей которые в большинстве своем кроме как просмотром фотографий ( причем обычных) не чего в жизни не совершали. Вы добились многого. Добились что в стране кроме истерии началась педофобия. Того что уже с 16 летней молодые люди бояться встречаться. Добились что любого парня,мужчину можно обвинить в том что он не совершал. Добились и именно вы в этом виновны что в стране снижается деторождение. Ваша политика которую вы позаимствовали из США. Программа "большого ребенка" и поздних браков. Такие как вы видете эту пропаганду что заводить семью можно только в зрелом возрасте и только "состоявшемуся в жизни и успешному буржуа". Теперь вам нетерпится что бы в стране начался еще один большой террор. А вы будите грезти бабло лопатой пока люди не убийцы не маньяки и не насильники будут гнить в тюрьме.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #854
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #855
    Отрывок из теории Лучика:

    О МАНЬЯКАХ И САТАНИСТАХ
    О маньяках-насильниках и сатанистах-нелюдях нам сказать почти что нечего. Это не наша тема. О на-
    сильниках и нелюдях можно прочитать тысячи ужасных материалов в прессе. Девочколюбы ненавидят
    насильников. Насильников детей нужно кастрировать или сажать на длительные сроки в тюрьму. А тех,
    кто зверски убил девочку, нужно публично казнить, для научения народа и устрашения им подобным (к
    сожалению, за умышленное убийство ребенка в России дают относительно не такой уж длительный
    срок тюрьмы, и, отсидев 15-20 лет, нелюдь выйдет на свободу "с чистой совестью", чтобы жить среди
    нормальных людей как ни в чем не бывало). Тут мы согласны с педоборцами и обывателями - эту мразь
    надо стирать с лица Земли.


    А теперь вспомним недавнее высказанное аннушкой что девочколюбы самые опасные.....Думаю комментарии излишни? На чьей стороне тогда педоборцы?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #856
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #857
    «Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!»

    Жорес Алферов, лауреат Нобелевской премии, академик РАН

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #858
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #859
    Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.

    Оскар Уайльд

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #860
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А теперь вспомним недавнее высказанное аннушкой что девочколюбы самые опасные.....Думаю комментарии излишни? На чьей стороне тогда педоборцы?
    Видимо я что-то пропустил. Напомни где она недавно это говорила.
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения