+ Ответить в теме
Страница 164 из 405 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 214 264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #1631
    Нет нигде, если не искать.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #1632
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Нет нигде, если не искать.
    Ну, это ещё как сказать! Вот уже два года пытаюсь разыскать книги Фёдора Атянина - ага, хренушки!
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  3. #1633
    #сверхдержава

    ЖИТЕЛИ АЛТАЙСКОГО СЕЛА ТОПЯТ СНЕГ, ЧТОБЫ ПРИГОТОВИТЬ ЕДУ

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #1634
    Полицай на Алтае 40 раз ударил 62-летнего пенсионера электрошокером, выбивая признание в краже мешка комбикорма

    http://altai-krai.sledcom.ru/news/item/989663/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #1635
    Ой, сука! Просто слов нет, даже матерных!
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  6. #1636
    Инга Ильм снималась в советских пионерских и (потом) "взрослых" эротических сценах ))


    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #1637
    Юный историк https://vk.com/yunyistorik

    20 крылатых фраз драматурга,поэта и дипломата Александра Грибоедова.
    На ФОТО 15 -летняя княжна,жена 34 летнего Александра Грибоедова Нина Чавчавадзе-Грибоедова.
    Александр Грибоедов кстати был в детстве Вундеркиндом!..Сейчас бы его назвали "Дитя Индиго"..
    В ОДИННАДЦАТЬ ЛЕТ АЛЕКСАНДР ГРИБОЕДОВ УЖЕ СТАНОВИТСЯ СТУДЕНТОМ МОСКОВСКОГО УНИВЕРСИТЕТА (!) и ЗА ШЕСТЬ ЛЕТ ЗАКАНЧИВАЕТ СРАЗУ ТРИ ФАКУЛЬТЕТА(!!!), получая звание кандидата прав и словесных наук./Влюбился Александр Грибоедов в будущую супругу когда ей было только 10 лет..Тогда он учил Нину игре на фортепьяно.
    // После смерти мужа 15 -летняя красавица Нина Чавчавадзе-Грибоедова прожила ещё тридцать лет/умерла от холеры/, многие добивались ее руки, но ОНА СОХРАНЯЛА ВЕРНОСТЬ ПАМЯТИ МУЖА ДО ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ СВОИХ,(в отличие скажем от жены А.Пушкина Натали Гончаровой,которая стала генеральшей). Влюбленный в Нину известный поэт романтик Григол Орбелнани посвятил ей свою жизнь, он так и остался неженатым.
    /20 крылатых фраз Александра Грибоедова

    1. Счастливые часов не наблюдают.

    2. Служить бы рад, прислуживаться тошно.

    3. Где ж лучше?.. Где нас нет.

    4. А судьи кто?

    5. Чины людьми даются, а люди могут обмануться

    6. Я правду об тебе порасскажу такую, что хуже всякой лжи.

    7. Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь.

    8. Я странен, а не странен кто ж?

    9. Улыбочка и пара слов, и кто влюблен — на все готов.

    10. Но чтоб иметь детей, кому ума недоставало?

    11. Карету мне, карету!

    12. Послушай! ври, да знай же меру.

    13. Господствует еще смешенье языков французского с нижегородским?

    14. Что нового покажет мне Москва? Вчера был бал, а завтра будет два.

    15. Блажен, кто верует, тепло ему на свете!

    16. Судьба любви — играть ей в жмурки

    17. Нельзя ли для прогулок подальше выбрать закоулок?

    18. О! Если б кто в людей проник: что хуже в них? Душа или язык?

    19. И дым Отечества нам сладок и приятен!

    20. Ах! Злые языки страшнее пистолета.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #1638
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #1639
    10 игр, в которые уже не будут играть наши дети.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #1640
    играл помню в колечко-колечко, классики часто, резиночки с девочкам играл, хорошо умел прыгать я тогда )) и помню играл съедобное-несъедобное )
    остальное не играл, а некоторое вообще не знаю )

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения