+ Ответить в теме
Страница 319 из 405 ПерваяПервая ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,190 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #3181
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    Так что если уж тебе так хочется Свободы - вон в Сибири тайга большая.
    Да я ему уже 100 раз путёвку на необитаемый остров предлагал, не хочет
    Ты что, он же там с голоду загнётся и звери дикие его съедят

  2. #3182
    Я уверен же в обратном! Мы все равно избавимся от этого паразита государства рано или поздно! И эта система именуемая цивилизованным обществом канет в небытие. Потому что оно держится на аппарате контроля каждого человека. Рано или поздно ваша цивилизованная и демократическая придет к диктатуре. Она уже есть. Весь ваш цивилизованный мир прогнил тем что уже залез во взаимоотношения полов и пытается там руководить своим уставом. Куда угодно что бы только воссоздать некую модель человека -растения который полностью зависим от государства ,которого оскорбляет все что угодно,который бежит в суд по любому поводу потому что вы создали этот псевдомир несвободных но цивилизованных и обиженных маменькиных сынков.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #3183
    Вы считаете эту цивилизованную гидру нормальностью. То что человек зависим от этих "прелестей" цивилизованного общества - судов, общепринятой морали ,соседей, законов которые придумали одни а вынуждены терпеть остальные вы считаете это правилом обязанным для выполнения всем. И при этом говорите о какой то свободе где ее нет и в помине.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #3184
    Я скажу тебе Сфинкс в чем плюс у русских. Который так пытаются изжить сторонники вашей цивилизации и норм. Это то что отличает русских от тех же бельгийцев. Плюс в наплевательском отношении к законам. А если бы наоборот то сегодня в 2017 в РФ мы бы имели 1937 год без приувеличения и каждый добропорядочный и живущий по закону принятом парламентом гражданин стучал по малейшему поводу как это принято в цивилизованных странах звонить в полицию на соседа потому что он "не так себя ведет".
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #3185
    А вот ваша цивилизованная и демократическая. Во всей красе и дерьме. То что вы считаете достижением

    В Швеции женщины провели интересный протест против "патриархaтa", которую в их понимании символизирует памятник военному на лошади. В знак протеста эти женщины "галлопировали" как лошади (не смейтесь) в знак солидарности с несчастным животным, которое в прямом смысле попало под "узду патриархaтa". (с)

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #3186
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #3187
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я уверен же в обратном! Мы все равно избавимся от этого паразита государства рано или поздно!
    Разве что после всемирной ядерной войны. Да и то после первоначального хаоса начнут собираться банды, начнут возникать местные царьки и феодалы, а окружающих поработят.
    Ты кричишь: "Дайте мне Свободу!" А кто-то кричит: "Дайте мне власть, и чтобы все вокруг мне сапоги и жопу лизали!" И он придет и поработит тебя и подобных приверженцев анархии, левых или правых, и будешь о своей Свободе на каменоломне мечтать, в качестве раба.
    Демократическое государство - прежде всего механизм защиты о произвола мечающих стать царьками. Этот механизм лишь надо настроить так, чтобы для них не осталось лазеек. А твоя Свобода - это прекрасный подарок для тех, кто хочет Свободу Грабить, Свободу Убивать, Свободу Порабощать. И рано или поздно в твоем анархистском обществе они получат что хотят. А лохи получат дулю с маком.

  8. #3188
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А вот ваша цивилизованная и демократическая. Во всей красе и дерьме. То что вы считаете достижением В Швеции женщины провели интересный протест против "патриархaтa"
    Бредятина какая-то. Не знаю, кто там приплел это к каким-то там феминисткам, но это всего лишь тренировка по хоббихорсу.
    https://www.youtube.com/watch?v=qd5-qspfKtc

  9. #3189
    То есть вы хотите сказать давайте из одной несвободы бросимся в другую потому что третьего не дано? Совершенно слепо и глупо. Скажем так скинем скрепы духовные и поменяем их на политкорректность и западные нормы и правила в виде например штрафов за скачивание с торрента, ювиналки,харрасмента ,лекарств только по рецепту итд? Ведь это же все те самые ценности. Еще введем реестр "секс-преступников" как в США. С вытекающими - полным поражением в гражданских правах и слежки до конца жизни. Уголовной статьи за пересылку подростками своих фото ню как это развито в США. Продолжать? Почему бы не ввести 30 лет за секс с подростками как в США? Или 20 лет за картинки в компьютере?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #3190
    Значит вы не считаете что подобная система на Западе или в РФ изжила себя? То есть условно парламент и выбранные депутаты на 4-5 летний срок это панацея? Попеременно меняющие друг друга то скажем лейбористы то консерваторы проводя цирковое шоу на налоги граждан это панацея? Лоббирование через этих же депутатов интересов различных групп или компаний тех же правообладателей это панацея? Принятие законов каких то там "во благо общества или в его интересах" при этом вредя конкретным людям ограничивая их как либо в правах это тоже панацея?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения