+ Ответить в теме
Страница 339 из 405 ПерваяПервая ... 239 289 329 337 338 339 340 341 349 389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,390 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #3381
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    А ты бы хотел власть меньшинства над всеми? ) Или чтоб было два мнения - твое и неправильное? )



    Опять пошли сплошные лозунги. Чего ты талдычишь о какой-то "свободе", если даже не можешь дать определение свободы? Свобода - это анархия и беззаконие? Как по-твоему можно решить какой-либо вопрос? Сделать так, как лично ты сказал? Принять лично твое мнение? Так это не свобода, а авторитаризм, навязывание твоего мнения. А нормальное решение вопроса - опрос мнения людей.



    Это оболваненные авторитаризмом люди. Это не имеет ничего общего с демократией - этим людям 17 лет промывали мозги. Демократия - это прежде всего просвещение людей, а не зомбирование их пропагандой. Вот, скажем, тебе промыли мозги - и ты уже шарахаешься от самого слова "демократия". Чего они и добивались. А это всего лишь первый шаг. Еще немного - и ты пополнишь ряды ватников и будешь петь дифирамбы Сталину и радоваться смертной казни. Ты еще не ватник, но уже идешь в "правильном" направлении, как власть и хотела.


    Не противоречь сам себе!!! Ты за власть большинства вот и считайся с этим большинством! А оно такое! Раз ты за выбор большинства принимай как оно есть! А то хочешь что бы по твоему все было!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #3382
    Я тебе предложил иной путь! Тебе он не нравится! Оставайся с ними. О демократии говорят все кроме либертариев! И Путин в том числе. А ты сам не хочешь даже думать и заладил со своей демократией - власти большинства и отдельных лобби.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #3383
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    А ты бы хотел власть меньшинства над всеми? )
    Я вообще не хочу что бы кто либо командовал мною! Я тебе написал для начала посмотри,почитай о других способах хоть что то а ты уперся как та же вата непробиваемая - я знаю только я прав - вот твой метод!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #3384
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Не противоречь сам себе!!! Ты за власть большинства вот и считайся с этим большинством! А оно такое! Раз ты за выбор большинства принимай как оно есть! А то хочешь что бы по твоему все было!
    Может, мы еще и в психушках опросы проводить будем? Демократия - это власть мыслящего и цивилизованного большинства. Среди неандертальцев или людоедов демократии быть не может.

  5. #3385
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я тебе предложил иной путь!
    Ничего ты не предложил кроме каких-то утопических фантазий. Помнится, коммунисты тоже предлагали "иной путь". Типа свобода, равенство, братство. А что в реале что получилось? Концлагеря под управлением бюрократов. Ты не можешь предложить ничего конкретного и ни одного примера общества, которое бы успешно жило без государства или его подобия (племени, семьи и т.п.).

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    О демократии говорят все кроме либертариев! И Путин в том числе.
    О свободе говорят все кому ни лень - хоть коммунисты, хоть Путин. Заладил со своей свободой. А это всего лишь ширма для тех, кто хочет подчинить людей своим интересам, как и твои либертарианцы.
    Последний раз редактировалось Brooke; 16.11.2017 в 19:13.

  6. #3386
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Ничего ты не предложил кроме каких-то утопических фантазий. Помнится, коммунисты тоже предлагали "иной путь". Типа свобода, равенство, братство. А что в реале что получилось? Концлагеря под управлением бюрократов. Ты не можешь предложить ничего конкретного и ни одного примера общества, которое бы успешно жило без государства или его подобия (племени, семьи и т.п.).



    О свободе говорят все кому ни лень - хоть коммунисты, хоть Путин. Заладил со своей свободой. А это всего лишь ширма для тех, кто хочет подчинить людей своим интересам, как и твои либертарианцы.
    Каким интересам если речь идет об отсутствии государства?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #3387
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Ты не можешь предложить ничего конкретного и ни одного примера общества, которое бы успешно жило без государства или его подобия (племени, семьи и т.п.).
    А мы будем искать примеры в прошлом все время? Или создавать что то сегодня в настоящем?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #3388
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я вообще не хочу что бы кто либо командовал мною!!
    Это невозможно. Либо ты живешь в тайге один-одинешенек, либо тебе придется жить в обществе и решать спорные вопросы каким-либо путем - либо демократическим, либо авторитарным.

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я тебе написал для начала посмотри,почитай о других способах
    Так нет никаких "других способов"! ) Есть только утопия.
    - Я не хочу дышать!
    - Это невозможно. Нельзя жить и не дышать.
    - Нет, почитай, есть другие способы! Можно жить в астральном теле, можно впитывать кожей эфир... Совсем не обязательно дышать!

  9. #3389
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Каким интересам если речь идет об отсутствии государства?
    Ну прекрасно. Нет государства - можно всех поработить. Никто не сможет сопротивляться вооруженной банде.

  10. #3390
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А мы будем искать примеры в прошлом все время? Или создавать что то сегодня в настоящем?
    Создавать можно только тогда, если есть научные предпосылки. Нельзя создать вечный двигатель - он невозможен. Нельзя создать твою утопию - она невозможна.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения