+ Ответить в теме
Страница 340 из 405 ПерваяПервая ... 240 290 330 338 339 340 341 342 350 390 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,391 по 3,400 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #3391
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Это невозможно. Либо ты живешь в тайге один-одинешенек, либо тебе придется жить в обществе и решать спорные вопросы каким-либо путем - либо демократическим, либо авторитарным.


    в либертарном!!!!!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #3392
    Лучше в муссипубертарном или экстрамиссиарном. Такие же несуществующие способы.
    Прошу прощения, что вмешался в дискуссию, просто было очень смешно.

  3. #3393
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    А это всего лишь ширма для тех, кто хочет подчинить людей своим интересам, как и твои либертарианцы.
    Вот вот! Своим интересам подчиняет государство и чиновники как в РФ так и в ЕС! И мне разницы нет и там и здесь существуют <<преступления>> без потерпевших, вмешательство и контроль государством частной жизни! Если вам ближе вот такая демократия - вперед и с песней! Мне она по боку!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #3394
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Лучше в муссипубертарном или экстрамиссиарном. Такие же несуществующие способы.
    Прошу прощения, что вмешался в дискуссию, просто было очень смешно.
    Хорошо что вмешался Брук! Оживление форума хотя бы так! А Сфинкс создал бы тему и порадовал бы нас материалом!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #3395
    Да мне не хочется тут ссориться. Я лучше свежие клипы поищу. Все же этот форум о другом.

  6. #3396
    Просто Сфинкс говорит о том что его как нимфетоманца тоже может коснуться! Проведем референдум и запретим Нимфу и МЛД заодно и к стенке еще нас всех! Вот она натуральная демократия! Чего уж только фильмы ужасов? Запреты так и работают -и не выбирают! А то тут проведем референдум и он решит! Черта с два! Получите такой же тоталитаризм под фантиком демократии!
    Последний раз редактировалось snowman; 16.11.2017 в 19:43.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #3397
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    в либертарном!!!!!
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    в муссипубертарном или экстрамиссиарном
    В магическом!!!!!
    Со Сноуменом спорить - все равно что объяснять третьекласснику основы ядерной физики. Толку никакого, как о стенку горохом.
    Нет никакого "либертарного" подхода. Есть либо диктатура, либо демократия. Ничего другого нет. Или ты принимашь решения сам, или ты спрашиваешь у других. Похоже, Сноумен склоняется к диктатуре. Что ж, вата есть вата, как я и говорил. Пропаганда сделала свое дело. Я тоже не желаю толочь тут воду в ступе, это бесполезно.

  8. #3398
    Демократия и есть диктатура! Диктатура большинства над меньшинством или другие варианты.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #3399
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Демократия и есть диктатура! Диктатура большинства над меньшинством или другие варианты.
    Молодец! Путин, Мизулина, Милонов и другая прогрессивная общественность хлопают тебе стоя. Скоро тебе дадут медаль "Образцовый зомби".
    Могу тебе подкинуть еще пару лозунгов:
    "Война - это мир; свобода - это рабство; незнание - сила". Учи двоемыслие.
    "Ключевое слово здесь — белочёрный. Как и многие слова новояза, оно обладает двумя противоположными значениями. В применении к оппоненту оно означает привычку бесстыдно утверждать, что чёрное — это белое, вопреки очевидным фактам. В применении к члену партии — благонамеренную готовность назвать чёрное белым, если того требует партийная дисциплина. Но не только назвать: ещё и верить, что чёрное — это белое; больше того: знать, что чёрное — это белое, и забыть, что когда-то ты думал иначе".
    Читай "1984" Оруэлла, это о тебе и для тебя.

  10. #3400
    Так Путин ,Мизулина и Милонов и есть демократы! Они опираются на большинство которое так или иначе их поддерживает!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения