+ Ответить в теме
Страница 329 из 405 ПерваяПервая ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,290 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #3281
    Вот в чем отличие непримиримых сторонников (ярых) всего западного ,слепых сторонников которым абсолютно не важно какие там законы. Главное что они западные. От их оппонентов ярых защитников духовных скреп и прочего? В чем отличие? А не в чем! Две стороны одной медали. И в обоих случаях нам свободным людям места нет. Педоистерия и в РФ и в США. Мизулина не скрывает своей работы с ФБР. Гордится этим причем. Ваши же нас готовы были разорвать и заклеймить за то что мы такие негодяи осмелились написать петицию с требованием освободить Дженифер Фихтер. Учительницу из Флориды. Как же это мы негодяи посмели рты раскрыть на священное законодательство священных пуританских США?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #3282
    Парочка интересных статей (одна -просто даже несколько неожиданная для меня) намечается сегодня здесь... Но только после ужина....

  3. #3283
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Меня обвиняешь во всех тяжких и при этом защищаешь абсурд - увольнение учителя за то что он назвал ОНО девочкой! Я вот просто поражаюсь как можно любить девочек и хорошо относиться к подобной политике?
    И я поражаюсь - как можно любить девочек и при этом называть девочку ОНО?! Как можно защищать "нетрадиционных" людей - и при этом ненавидеть других "нетрадиционных" людей - ребенка, который психологически не того пола, который указан в паспорте?!
    Сноумен, нельзя быть толерантным по вторникам, четвергам и субботам, а по понедельникам, средам и пятницам быть хейтером!
    И я уверен, что за учителем водилось не только это и уволили его не за это.
    Я вовсе не говорю "законы хороши только потому, что они западные". Нет, они хороши, потому что они мудрые и логичные. По крайней мере 95% из них.
    Ты же - "Мизулина в штанах" и мыслишь сплошными лозунгами. Ты читал западные законы лично? Ты сверяешься с первоисточниками новостей? Или тебе любой ватный сайт хорош, лишь бы "развенчивал проклятый Запад"?

  4. #3284
    vla1505 я почитал все твои записи вот решил сказать ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА ОБ АВТОРСКИХ ПРАВАХ НО ТОЛЬКО НЕ ТВОЯ!
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  5. #3285
    А кто ненавидит? Это не значит что остальные перед ними должны прогибаться! И не обязан никто ни я ни ты ни кто либо вести себя так как захотели политики. Или как любят выражаться "общество так решило". Я не знаю никакого общества с его решением а жить как стадо не собираюсь и идти послушно пастись. Мне надсмотрщики в виде депутатов в виде каких то общественных органи-ий не нужны! Я родился свободным и живу не для вашего <<общества>>.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #3286
    Цитата Сообщение от Xenix Посмотреть сообщение
    ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА ОБ АВТОРСКИХ ПРАВАХ НО ТОЛЬКО НЕ ТВОЯ!
    Упс... Чё то я не понял, а где на этом форуме я их нарушил?

  7. #3287
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    И я поражаюсь - как можно любить девочек и при этом называть девочку ОНО?! Как можно защищать "нетрадиционных" людей - и при этом ненавидеть других "нетрадиционных" людей - ребенка, который психологически не того пола, который указан в паспорте?!
    Сноумен, нельзя быть толерантным по вторникам, четвергам и субботам, а по понедельникам, средам и пятницам быть хейтером!
    И я уверен, что за учителем водилось не только это и уволили его не за это.
    Я вовсе не говорю "законы хороши только потому, что они западные". Нет, они хороши, потому что они мудрые и логичные. По крайней мере 95% из них.
    Ты же - "Мизулина в штанах" и мыслишь сплошными лозунгами. Ты читал западные законы лично? Ты сверяешься с первоисточниками новостей? Или тебе любой ватный сайт хорош, лишь бы "развенчивал проклятый Запад"?

    Я вот смотрю ты видать не был в европе и не жил там я же там жил и учился и прекрасно знаю что и как там и по чем и почему и не желаю там жить в этом дебилизме и маразме! Где черное за частую считают белым а белое черным! Где двойные стандарты это в порядке вещей!
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  8. #3288
    Сфинксу ближе интересы диктуемые политиками ЕС! Или бюрократами из ООН. <<Великими>> организациями чинуш которые просто сидят на шее у европейцев и всего мира и ставят палки в колеса придумывая бредовые законы. Всевозможные советы и орг-ии дармоедов. Которые переезжая с места на место тратят колоссальные деньги на то что бы на жопе остался след от многочасового сидения в кресле. Решая архиважные вопросы о допустимости жирности в молоке или запрете сигарет с ментолом не спрашивая мнения у самих европейцев.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #3289
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Упс... Чё то я не понял, а где на этом форуме я их нарушил?
    А мне что может выложить все что я накопал и может выложить еще и переписку которая сохранилась где ты стал угрожать сносом форума что скажешь не было такого? Я лично все помню и как ты НН защищал эта тоже есть переписка она сохранилась у меня. Так что ненужно применять двойные стандарты и учить кого то. И при этом использовать двойные стандарты!
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  10. #3290
    Цитата Сообщение от Xenix Посмотреть сообщение
    может выложить все что я накопал и может выложить еще и переписку которая сохранилась где ты стал угрожать сносом форума что скажешь не было такого? Я лично все помню и как ты НН защищал эта тоже есть переписка она сохранилась у меня. Так что ненужно применять двойные стандарты и учить кого то. И при этом использовать двойные стандарты!
    Так в чём же дело? Выкладывай И копию своего удостоверения сотрудника правоохранительных органов обязатльно не забудь в придачу. В противном случае пожизненный бан!!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения