+ Ответить в теме
Страница 330 из 405 ПерваяПервая ... 230 280 320 328 329 330 331 332 340 380 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,291 по 3,300 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #3291
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Так в чём же дело? Выкладывай И копию своего удостоверения сотрудника правоохранительных органов обязатльно не забудь в придачу. В противном случае пожизненный бан!!!
    У КОЕ КОГО ОПЯТЬ ИСТЕРИЯ НАЧАЛАСЬ УЖЕ БАНОМ УГРОЗЫ ПОШЛИ! В ОБЩЕМ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ! ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ БЫ СОТРУДНИКОМ ТО ЭТОТ ФОРУМ ДОЛГО БЫ И НЕ ПРОСУЩЕСТВОВАЛ ДА И НОВОГО ЖУРНАЛА ТОЖЕ БЫ НЕ БЫЛО. А ВОТ ТО ЧТО ТЫ ИНОГДА ЗАБЫВАЕШЬ СВОИ СЛОВА ТО ЭТО ТАКОЕ ЕСТЬ. ТАК ЧТО О КАКИХ ТО ЗАЩИТАХ НЕКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НУ НИ ТЕБЕ БЫЛО БЫ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ. НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ИСПОЛЬЗУЮТ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ! И то что ты готов разбрасываться людьми которые тут что то пишут это тоже твой косяк! Вот что тебе такое сделал нимфетамин что ты на него наехал. Хорошо можешь меня банить мне от этого ни горячо ни холодно у меня есть где общаться с народом. Но ты таким образом полностью убьешь этот форум на повал с таким подходом.
    Последний раз редактировалось Xenix; 12.11.2017 в 22:29.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  2. #3292
    А вот теперь по соображай не много о том, что ты тут устно предъявляешь не имея на то оснований, за что бан, это ни как не угроза, а преследование лжи против участников форума. Если ты имеешь ввиду те материалы, которые тебе суждено было видеть в торе на онион сайтах, то каким боком это относится к темам нарушения прав правообладателей в открытой интернет сети, если тор является анонимной сетью и только для этого и предусмотрен? И ещё, найди мне на все те материалы номера в базе интеллектуальных собственников и кому они принадлежат поименно, а так же покажи что именно я "украл"

  3. #3293
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Это не значит что остальные перед ними должны прогибаться!
    А никто не "прогибается". Есть мудрые демократические законы, защищающие самых обездоленных. Почему мы должны отвергать их и устанавливать сатрапские законы, только потому, что кому-то не нравится, что законы "западные"? Большинство из них очень хороши. Да, есть недочеты и перегибы, но на 95% всё нормально.

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Мне надсмотрщики в виде депутатов в виде каких то общественных органи-ий не нужны! Я родился свободным и живу не для вашего <<общества>>.
    Дык о чем я и говорю. Ты вовсе НЕ говоришь о СВОБОДЕ. Ты говоришь о СВОБОДЕ БЕСПРЕДЕЛА. Для тебя лично. Ты хочешь жить как тебе вздумается: захотел - украл, захотел - ограбил, захотел - изнасиловал, захотел - убил. А общество, видишь ли, против. Потому что никому не хочется быть обворованным, убитым или изнасилованным.
    Так что, извини, или живи как установило общество, чтобы СВОБОДА была У КАЖДОГО, а не только у тебя, и чтобы твоя свобода ЗАКАНЧИВАЛАСЬ ТАМ, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ СВОБОДА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА. Либо покинь общество и живи сам, один в пешере, тайге, джунглях - или где ты там найдешь себе место без общества. Третьего варианта не существует.

  4. #3294
    Цитата Сообщение от Xenix Посмотреть сообщение
    Я вот смотрю ты видать не был в европе и не жил там я же там жил и учился и прекрасно знаю что и как там и по чем и почему и не желаю там жить в этом дебилизме и маразме! Где черное за частую считают белым а белое черным! Где двойные стандарты это в порядке вещей!
    Да я не только в Европе жил, я и на Марсе жил!
    Я думаю, тебе лишь приснилось, что ты где-то там жил.

    Хорошо, живи при российском дебилизме и маразме, где черное всегда считают белым, и наоборот.

  5. #3295
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Сфинксу ближе интересы диктуемые политиками ЕС! Или бюрократами из ООН.
    Ну вот, пошли чисто ватные высеры. И после этого Сноумен будет говорить, что он не ватник.
    Похоже, тебе все же ближе интересы, диктуемые Мизулиной, Милоновым, Яровой и им подобным. Именно их ты тут и защищаешь.

  6. #3296
    Я тебе сто раз сказал что мне одинаково враждебны и твои политкорректные и здешние духовные а ты продолжаешь писать бред! Про каких то Милоновых! Впрочем ты вчера написал что поддерживаешь Мединского то удивляться нечему просто!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #3297
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    Да я не только в Европе жил, я и на Марсе жил!
    Я думаю, тебе лишь приснилось, что ты где-то там жил.

    Хорошо, живи при российском дебилизме и маразме, где черное всегда считают белым, и наоборот.
    Sphynx, такой безосновательный бред люди совсем не от благоустроенной жизни нести начинают. Так что есть причины считать что ему всё приснилось.
    Последний раз редактировалось vla1505; 12.11.2017 в 23:24.

  8. #3298
    свобода ЗАКАНЧИВАЛАСЬ ТАМ, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ СВОБОДА ДРУГОГО ...то есть твое любимое общество вправе мне диктовать условия? А причем тут свобода? Вот именно она и заканчивается там где твое общество диктует свои права всем!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #3299
    Ты сам себе противоречишь! Пишешь о том чего я не писал. Про убийства и изнасилования. Типичная тактика этатистов защищать государство вот таким образом. Что без него все зашквар и поэтому вы обязаны жить так как хочет абстрактное общество и государство.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #3300
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А вот теперь по соображай не много о том, что ты тут устно предъявляешь не имея на то оснований, за что бан, это ни как не угроза, а преследование лжи против участников форума. Если ты имеешь ввиду те материалы, которые тебе суждено было видеть в торе на онион сайтах, то каким боком это относится к темам нарушения прав правообладателей в открытой интернет сети, если тор является анонимной сетью и только для этого и предусмотрен? И ещё, найди мне на все те материалы номера в базе интеллектуальных собственников и кому они принадлежат поименно, а так же покажи что именно я "украл"

    Ты думаешь мне зависит что бы мне быть на этом форуме ОТНЮДЬ НЕ ЗАВИСИТ! Я ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ И В ТЕЛЕГРАММ! ТАК ЧТО ЕСЛИ Я ПОЛУЧУ БАН Я ВООБЩЕ СВАЛЮ ОТСЮДА! А ТАК Я ХОТЬ ИНОГДА МАТЕРИАЛЫ ВЫКЛАДЫВАЛ. ТАК ЧТО ДУМАЙ! УГРОЗАМИ НИЧЕГО УЖЕ НЕДОБЕШЬСЯ!
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения