+ Ответить в теме
Страница 331 из 405 ПерваяПервая ... 231 281 321 329 330 331 332 333 341 381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,310 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #3301
    Цитата Сообщение от Xenix Посмотреть сообщение
    ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ БЫ СОТРУДНИКОМ ТО ЭТОТ ФОРУМ ДОЛГО БЫ И НЕ ПРОСУЩЕСТВОВАЛ
    Хех блин А ты думаешь сюда ни когда ни один не заходил и им ни чего про него не известно? Да же крысиный слив скринов в логова типа Анны не помог, а то ты тут какой то герой советского союза нашёлся

    Цитата Сообщение от Xenix Посмотреть сообщение
    И НОВОГО ЖУРНАЛА ТОЖЕ БЫ НЕ БЫЛО.
    А его и так нет. У Луча он ни когда под замком не находился

  2. #3302
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    Да я не только в Европе жил, я и на Марсе жил!
    Я думаю, тебе лишь приснилось, что ты где-то там жил.

    Хорошо, живи при российском дебилизме и маразме, где черное всегда считают белым, и наоборот.
    НЕ ЖИЛ В РОССИИ И ПОКА НЕ ПЛАНИРУЮ!!!! А ТЫ МОЖЕШЬ И СИДЕТЬ В СВОЕМ МИРКЕ И ГРЕЗИТЬ О ЕВРОПЕ!
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  3. #3303
    Цитата Сообщение от Xenix Посмотреть сообщение
    ТАК ЧТО ДУМАЙ! УГРОЗАМИ НИЧЕГО УЖЕ НЕДОБЕШЬСЯ!
    А ты о чём думаешь, когда ложь пишешь, к тому же ещё не по теме?

  4. #3304
    А его и так нет. У Луча он ни когда под замком не находился [/QUOTE]

    ТАК ЛУЧА ЖУРНАЛ И ЗАКРЫЛИ ЕСЛИ ТЫ НЕ В КУРСЕ И ЕСЛИ БЫ Я НЕ РАЗРБРАЛСЯ СО ВСЕМ ЭТИМ ТО И МАТЕРИАЛ ТАМАШНИЙ БЫЛ БЫ ВЕСЬ ПОХОРОНЕН!
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  5. #3305
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А ты о чём думаешь, когда ложь пишешь, к тому же ещё не по теме?
    ВИДАТЬ ПАМЯТЬ У ТЕБЯ КОРОТКАЯ!
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  6. #3306
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я тебе сто раз сказал что мне одинаково враждебны и твои политкорректные и здешние духовные
    А Путин сто раз сказал, что в России свобода и демократия!
    Видишь ли, когда вешают лапшу об одном, а на деле выходит совсем другое, то я скорее склонен верить делам. Спроси Мизулину - она тоже тебя уверит, что она не покладая рук борется за свободу.

  7. #3307
    Цитата Сообщение от Xenix Посмотреть сообщение
    ТАК ЛУЧА ЖУРНАЛ И ЗАКРЫЛИ ЕСЛИ ТЫ НЕ В КУРСЕ И ЕСЛИ БЫ Я НЕ РАЗРБРАЛСЯ СО ВСЕМ ЭТИМ ТО И МАТЕРИАЛ ТАМАШНИЙ БЫЛ БЫ ВЕСЬ ПОХОРОНЕН!
    И поэтому ты себя героем возомнил и решил что можно безнаказанно врать?
    Если что, то не тебе он был поручен и спрос будет с того, кому был.

  8. #3308
    Цитата Сообщение от Xenix Посмотреть сообщение
    ВИДАТЬ ПАМЯТЬ У ТЕБЯ КОРОТКАЯ!
    Так что же ты не просвежишь? Нечем, да?

  9. #3309
    Свобода к демократии отношения не имеет никакого! Демократия это власть! Мизулина мне ненужна! Это ты про нее вспоминаешь постоянно! Мне вообще ненужны ни президенты ни вожди! Ни представительная власть в виде парламента.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #3310
    Цитата Сообщение от Xenix Посмотреть сообщение
    Я ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ И В ТЕЛЕГРАММ!
    Вот и иди туда свою ложь писать и не живи сам по двойным стандартам, тут и там

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения