+ Ответить в теме
Страница 395 из 405 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,950 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #3941


    «Заявляет о своей борьбе с властью»

    Петербургский школьник создал профсоюз учеников. Ему угрожают уголовным делом


    17-летний Леонид Шайдуров — необычный подросток. Это отмечают и его друзья, и учителя, с этим не спорит даже полиция. Не пьет, не курит, не ругается матом, вообще не повышает голос. Парень увлечен своим делом больше, чем его сверстники — любыми забавами, свойственными возрасту. «Он очень воспитанный и интеллигентный, добрый и отзывчивый», — говорит о Лене его бывшая классная руководительница. Именно в отношении Шайдурова сотрудники Центра «Э» ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти намерены возбудить уголовное дело по ст. 280 УК РФ «Публичные призывы к экстремистской деятельности».

    Всё под контролем

    Осенью 2018 года тогда еще десятиклассник Леонид Шайдуров, вместе со своими единомышленниками решил создать в гимназии №622, где учится, профсоюз «Ученик». По словам школьника, он вдохновился идеей, посмотрев на студенческие объединения в США. А почву подготовила сама школа, в которой Леню и его одноклассников многое не устраивало.

    — Нам не нравились фиктивность, коммерциализация и бюрократизация образования. Обилие религиозных дисциплин и псевдопатриотических уроков. Занятия по юнармии. Постоянная ретрансляция учителями мнения господствующей партии «Единая Россия», — объясняет Леонид.

    Участники школьного профсоюза изначально сформулировали свои требования, поделив их на план-минимум и план-максимум. Первый касался исключительно гимназии №622, второй — всей системы образования в России. По «минимуму» школьники выдвинули администрации учреждения четыре условия:

    1.не нарушать регламент проверки знаний (не назначать больше трех контрольных в день);

    2. не нарушать регламент поочередности уроков (не ставить в расписание более двух повторяющихся подряд уроков);

    3.не ущемлять право на самовыражение (меньше контролировать внешний вид учеников: не запрещать носить серьги, красить волосы и т.п.);

    4.позволить ученическому профсоюзу действовать на формальной основе как институту управления, построенному на инициативе только учеников.


    Шайдуров не предполагал вести подпольную деятельность, поэтому с идеей ученического профсоюза сразу пошел к директору гимназии №622 Наталье Алексахиной. Но та инициативу учащихся встретила в штыки. По словам Леонида, Алексахина заявила, что никакой независимой организации, неподконтрольной администрации, в школе никогда не будет.

    «Заигрался в лидера»

    В ноябре члены профсоюза «Ученик» (на тот момент уже около 60 старшеклассников) провели учредительное собрание. Поскольку в гимназии им места не нашлось, собрались на школьном стадионе.

    Администрация учебного заведения расценила это как «несанкционированный митинг с призывами к неподчинению».

    На следующий день директор вызвала к себе в кабинет создателя профсоюза и все руководство школы.

    — Она сказала: «Шайдуров, ты заигрался, не нужно тут из себя лидера строить», — вспоминает Леонид. — Я пытался возразить, что дело не в лидерстве, а в желании улучшить учебный процесс. Организация, которая занимается только созидательными инициативами, не противоречит уставу гимназии. Однако Алексахина не стала меня слушать, перешла на повышенный тон, начала оскорблять, угрожать отчислением, кричать, что напишет на меня заявление в полицию, в прокуратуру, сдаст в психбольницу и я всю жизнь буду работать дворником. Другим ученикам порекомендовали со мной не общаться. А моих родителей вызвали в школу.




    Попытки запугать Леонида и его соратников привели к обратному результату. Подростки только крепче сплотились и утвердились в своих намерениях. Ситуация обострилась.

    — Мы стали бороться за план-минимум с помощью бойкотирования уроков и игнорирования директора и приближенных к нему педагогов, — рассказывают старшеклассники. — Мы выражали протест, когда были с чем-то не согласны. Мы систематически повторяли свои требования. Мы также перестали ходить на занятия по юнармии.

    #Крымнаш

    Юнармия, вызывающая отторжение у учеников гимназии №622, заслуживает отдельного внимания. Для тех, кто не в курсе: юнармия — всероссийское военно-патриотическое общественное движение, созданное в 2015 году по инициативе министра обороны Сергея Шойгу и президента Владимира Путина. Согласно уставу движения, участие в нем добровольное. Члены движения в свободное от учебы время могут заниматься волонтерской деятельностью, принимать участие в культурных и спортивных мероприятиях, получать навыки оказания первой помощи и пр.

    — В нашей гимназии все было не так, — рассказала «Новой» бывшая классная руководительница Шайдурова Наталья Лысенко. — Ни о какой доброй воле речи не шло. Занятия по юнармии были обязательными не только в старшей, но и в младшей школе. Они не просто ставились в расписание, ради них детей зачастую снимали с других уроков.




    — Юнармия была у нас вместо учебного процесса, — продолжают одноклассники Леонида. — На занятиях много говорили об аннексии Крыма в положительном ключе, в отрицательном — об Украине. Учили тому, как хорошо защищать Отечество.

    И нас, и младшеклассников водили в тир. Страшно, когда детей учат стрелять из винтовки по мишеням, а после этого рассказывают им об Украине.


    Устранение неугодных

    Разными способами к декабрю 2018 года участники профсоюза «Ученик» добились отмены юнармии в учебном заведении, а также выполнения администрацией всех требований плана-минимум. К январю 2019 года в профсоюз «Ученик» входили уже не только учащиеся гимназии №622 (около 200 человек), но и сотни других школьников из Петербурга, Москвы, Великого Новгорода, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Красноярска, Кирова… Ситуация подталкивала к реализации плана-максимум. Он включал три пункта:

    1.запрет на влияние юнармии и похожих организаций в школах, отказ от пропаганды милитаризированных основ;

    2.бесплатное питание для школьников;

    3.запрет на политическое преследование и давление на учеников по политической повестке.


    Отношения Шайдурова с директором и «провластными», как их называет подросток, учителями стали еще хуже.

    — Мне занижали оценки, — рассказывает Леонид. — На контрольной вместо первого или второго мне давали тринадцатый вариант, задания из которого мы даже не проходили по программе. В конце учебного года меня не хотели аттестовать.

    — Некоторые учителя старались угодить директору ради каких-то своих выгод либо из страха потерять место работы. Боялись ставить Лене хорошие оценки и лишь в июне кое-как выставили ему тройки, — подтвердила «Новой» бывший классный руководитель Шайдурова Наталья Лысенко.

    И матери Леонида (она учитель), и классному руководителю в июне, сразу по окончании учебного года, пришлось уволиться из гимназии №622.

    — Меня вынудили уйти. Сказали: «или сама уходи, или мы тебя уволим по статье», — говорит Лысенко. — Я ушла из-за Лени, потому что поддерживала его.

    Наша директор очень боится всяких публичных акций, митингов, а Леня участвовал в них. Еще и из-за этого у Алексахиной с Шайдуровым произошел серьезный конфликт. В июне меня заставляли писать отрицательную характеристику на Леонида в Центр «Э». Я отказалась. В итоге ее написала сама директор.




    В характеристике Алексахина сообщила, что с декабря 2018 года Шайдуров поставлен на внутришкольный контроль, поскольку участвует в различных акциях, митингах и шествиях протестного характера (цитируем):

    «Леонид занимается буллингом и троллингом учебного заведения, клеветнически порочит директора гимназии… Проявляет деструктивное поведение, позиционирует его в сети Интернет… Заявляет о своей борьбе с существующей властью, участвует в митингах, в том числе — А. Навального, призывает к революции… Все это является проявлением экстремизма… Леонид не понимает последствий своих поступков и продолжает совершать противоправные действия».

    «Есть ли будущее у России?»

    — Наш план-максимум содержал объективные и вполне выполнимые требования, — уверен Шайдуров. — Мы направили десятки писем и обращений в петербургский Комитет по образованию, но не получили оттуда ни одного ответа, даже отписки. Молчание чиновников заставило пойти на крайние меры.

    16 июня Леонид начал голодовку. А 17 июня вышел к Комитету по образованию Петербурга с одиночным пикетом. В руках — плакат с единственным словом: «Голодовка».

    — Я хотел показать, как в открытую врут чиновники, когда говорят, что школа свободна от политики, и замалчивают, какие репрессии применяются к ученикам, которые допускают инакомыслие по отношению к господствующему порядку. Инакомыслие у нас — преступление, — подытоживает Леня.

    — Простоял с плакатом я всего 45 минут, после чего меня задержали, — продолжает подросток. — Приехал наряд полиции. Сотрудники, ничего не объяснив, взяли меня за руки, проволокли по асфальту, затолкали в машину и доставили во второй отдел полиции. Мне не дали права на звонок и отобрали мобильный телефон. Родители приехали только через четыре часа, потому что их уведомили о моем задержании спустя примерно три часа.

    Незадолго до этого прибыли сотрудники Центра «Э». Они задавали самые разные вопросы, ответил я лишь на один. Меня спросили: «Есть ли будущее у России?» Я сказал: «Нет, пока есть вы».

    Главное нарушение — в день задержания протокол об этом не был составлен. Когда меня отпускали, полицейские сказали мне и родителям: «Протокола нет, поскольку это первое задержание» (на митингах и акциях протеста меня никогда не задерживали). А через неделю мне пришла повестка о том, что протокол есть — ст.20.2 КоАП РФ «Нарушение установленного порядка организации либо проведения пикетирования». Он кем-то был составлен, и даже моя подпись была подделана, поскольку я протокола не видел и не подписывал.




    Под колпаком

    28 июня Шайдуров прекратил голодовку: в этот день он получил официальный ответ из Комитета по образованию. Обращение учеников здесь заметили только после того, как депутатский запрос с просьбой рассмотреть его направил в Смольный депутат петербургского закса Максим Резник. По сути, чиновники отказали ученикам по всем пунктам (цитируем):

    «участие в юнармии сугубо добровольное, поэтому нет оснований для ее запрета»; «льготное питание предоставляется адресно»; «закон запрещает использовать образовательную деятельность для политической агитации».

    После опроса Леонида в полиции и составления директором гимназии №622 характеристики на парня все лето Шайдурову и его родителям регулярно звонили из Центра «Э».

    — Меня заставляли прийти в полицию, не объяснив зачем. Мне угрожали уголовным делом по ст. 280 УК РФ «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности» и тюремным заключением, — говорит школьник.

    В сентябре Шайдурова вызвали на комиссию по делам несовершеннолетних, где признали виновным в организации одиночного пикета (закон запрещает это лицам до 18 лет), оштрафовали на 10 тысяч рублей и поставили на учет в ИДН. Возражения ученика и его адвоката, что Леонид ничего не нарушал, так как был не организатором, а участником пикета, комиссия отвергла. Решение о штрафе Шайдуровы готовятся обжаловать в суде.

    …На днях подростку опять позвонили из Центра «Э»: посоветовали впредь вести себя «правильнее», поскольку теперь он «под наблюдением».

    P.S.
    Директор гимназии №622 в телефонном разговоре с корреспондентом «Новой» комментировать ситуацию отказалась. По словам Алексахиной, у нее нет на это разрешения от администрации Выборгского района. В администрации, в свою очередь, ответили, что не в их компетенции запрещать руководителям учебных заведений общаться со СМИ.



    https://www.novayagazeta.ru/articles...orbe-s-vlastyu
    Последний раз редактировалось Marcello; 15.09.2019 в 01:21.

  2. #3942
    А теперь современное и цивилизованное общество сочтет такие картинки - пропагандой "педофилии". С вытаращенными из орбит глазами будет биться в истерике "Как такое могло быть?" , "В СССР что все педофилами были?" ,ну и прочий бред которым теперь забиты мозги у "правильных" людей.





    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #3943
    Еще одна история из мира политкорректных и "прогрессивных".

    Вот эта дама которая является Kidsстилист-ом считает что с вершины своей истинно правильной морали может судить людей прошлого. Ей там потворствуют в этом такие же современные и феминизированные особы.

    "Всем здравствуйте.

    По совету одной подписчицы посмотрела фильм "Подкидыш". Она то и обратила мое внимание на платьице главной героини. Которое было такое короткое, что едва прикрывает трусики. И у меня возник вопрос: ну почему так коротко?Ведь видно нижнее белье, не проглядывается, не подразумевается, а просто видно. Разве тогда это считалось нормой?!".



    https://zen.yandex.ru/media/kidsstyl...008800adc03ac2
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #3944
    Автор статьи написал что это просто с его стороны такой юмор и на самом деле он против подобного. Но на самом деле нечего хорошего. Ведь западные партнеры а так же "цивилизованные нормы" кому то важнее чем права и свободы.

    "Наткнулся на статейку, где автор доказывал, что западная писательница Астрид Линдгрен развращает умы чад господних своими вопиющими по степени развратности историями. Представьте только: четырнадцатилетняя (sic!) сестра главного героя водит домой кавалеров и они (о, ужас!) целуются. Пофиг на то, что по книге девочка является отрицательным персонажем. Ведь не важно, осуждают пороки книги, или нет. Само упоминание уже является пропагандой. В конце концов мы же живем в XXI веке, когда даже загнивающий Запад во имя защиты прав своих меньшинств приводит классику в соответствие с требованиями политкорректности. Чем мы хуже?".




    https://zen.yandex.ru/media/n_goblin...fef600ac19d59e
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #3945
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #3946
    Моралисты против Астрид

    Спустя полгода после выхода книжки Астрид Линдгрен "Пеппи Длинныйчулок" разразилась острая дискуссия, начало которой положил профессор Ландквист и впоследствии получила название "Спор о Пеппи".



    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #3947
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #3948
    Антипуританский Фронт

    #1984 #тотальныйконтроль #новыймировойпорядок #Оруэлл

    Да действительно - они уже даже не скрывают чего хотят! И всем до фонаря! Они же будут ссылаться на опыт "цивилизованных стран" (Швеция). Западных и таких милых сердцу партнеров. На опыт восточного соседа ( Китай). А далее камеры в квартирах? Видимо действительно у таких как Акимов "1984" в качестве инструкции по применению лежит дома или в кабинете.




    Это цитата из интервью вице-премьера Акимова Известиям.

    «От первого вздоха до гробовой доски все надо отрегулировать» - именно под таким заголовком вышло вышеупомянутое в названии интервью. То есть, от нас с вами уже даже не скрывают, что данное " урегулирование" не что иное, как тотальный контроль за каждым гражданином начиная с роддома. Ведь недаром новые ID паспорта будут выдаваться сроком на 10 лет начиная с пелёнок.

    Что же входит в понятие контроля через " отрегулирование"? Вице-премьер в интервью Известиям довольно полно всё объяснил.Оказывается, за гражданами запланирован постоянный онлайн-контроль. Вот что заявил по этому поводу вице-премьер: «Например, какой режим работы социального учреждения лучше организовать, исходя из анализов маршрутов родителей на работу в конкретном микрорайоне путем сбора данных об их перемещениях». ( по материалам РИА Катюша).




    Следующими шагами по цифровизации Акимов сказал Известиям станет полный контроль за банковскими счетами населения, то есть, постепенный отказ от наличных денег переходя исключительно на безналичный расчёт. Дальше - больше. Вице-премьер открыто заявил, что в обозримом будущем биометрические камеры станут устанавливаться в обязательном порядке. И начнут с водителей городского и общественного транспорта. Параллельно с этим вице-премьер планирует внедрение биометрии в ВУЗах, " для контроля за успеваемостью и поведением студентов".

    То есть, выходит, что правительство устами Акимова уже открыто и заранее предупреждает нас о своём праве на тотальный контроль и слежку за каждым пусть даже в режиме онлайн.



    Не знаю как вам, а мне это напомнило положение уйгуров в Китае. Всё начиналось с обязательной биометрии, оплаты лицом, камер слежения в реальном времени. Чем закончилось, думаю, напоминать не надо - трагедия уйгурского народа очень подробно описана в сети. Но в первую очередь вице-премьер в интервью сделал упор на быстрой замене законодательства, которое будет полностью защищать цифровизацию нашей страны и сделает обязательным то, что сегодня пока-что является сугубо добровольным.



    https://zen.yandex.ru/media/pvremena...ebd400c4d705b5
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #3949
    Драма в США: массажист, обвинявший знаменитого актера в домогательствах, найден мертвым



    Массажист, который считается основным потерпевшим по нескольким жалобам на сексуальные домогательства со стороны актера Кевина Спейси, внезапно умер. Об этом сообщил адвокат истца, все это время остававшегося анонимным.

    Этот массажист подал иск против Спейси в ноябре прошлого года, требуя компенсации за то, что в 2016 году его вызвали к актеру на сеанс массажа на частную виллу в Малибу, и Спейси, пожаловавшись на боль и дискомфорт в паху, "заставил" его дважды держать в руках свой половой член, а затем пытался поцеловать.


    Правда это или нет, неизвестно, Спейси требовал отклонить этот иск, утверждая, что истец не может оставаться анонимным. Жалобы на Кевина Спейси посыпались после того, как его обвинил в развратном поведении актер-гомосексуалист Энтони Рэпп. Он вспомнил, что в 1986 году, когда Рэппу было 14 лет, а Спейси 26, тот попытался склонить его к сексу на вечеринке.

    Спейси ответил на эти обвинения, что он не помнит такого случая, но если это было, то он сожалеет и приносит извинения. После этого сразу несколько мужчин вспомнили, что "Спейси их домогался".

    Ни одно из этих обвинений не поддается проверке. В частности, недавно было закрыто уголовное дело против Спейси в штате Массачусетс и отозван параллельный гражданский иск, так как истец, 20-летний Уильям Литтл, понял, что углубленное выяснение выявляет ложность его утверждений.

    Массажист, настаивавший на анонимности, тоже подал иск в верховный суд Калифорнии, и судья утвердил его, вопреки требованию Спейси отклонить бездоказательную жалобу. Теперь адвокаты массажиста заявили, что их клиент "внезапно умер". Причина смерти неизвестна.

    Таким образом, судебных дел против Спейси на данный момент не осталось, однако его карьера разрушена. После откровения Рэппа 60-летнего актера "вычистили" из сериала "Карточный домик", который снимала компания "Нетфликс", и убрали все сцены с его участием из фильма "Все деньги мира".

    Случай со Спейси выявил порочность общественной кампании "Миту", при которой одна непроверенная и недоказанная история многолетней давности дает старт серии надуманных финансовых претензий к известным и богатым людям, а попутно губит их карьеру и репутацию. Это становится возможным за счет того, что предприятия и судьи проявляют пристрастность, следуя волне "общественного гнева" и страшась превратиться в новые мишени для левофеминистского движения.



    http://9tv.co.il/news/2019/09/18/275030.html

  10. #3950
    Немного из истории Педобира.

    Педобир — это медведь-педофил (pedobear), которого создали с видом человека.
    Педобир берёт начало от другого медведя, который был простым любителем извращений, его создали в 2003 году, примерно в то же время появился и наш текущий герой. Только первый появился на местном японском текстборде 2channel, а Педобир уже на 4chan. Мем был локальным и использовали его лишь для намёка на распространение детской порнографии на сайте, затем он вышел на просторы интернета и стал использоваться для шутки в тему о детской порнографии или педофилии в частности. Ещё были и другие версии животных-извращенцев (Педокомпания), но лучше всех зашёл Мишка Пед. На этой пикче все они изображены, даже тот самый первый медведь — KUMA (а ещё можно встретить мем про слоупока):

    https://thequestion.ru/questions/411...r587293-anchor

    А то из Википедии.

    В 2010 году скандал с конкурсом талисманов предстоящих Олимпийских игр в Сочи, на котором Педобир (под именем Медведь Пётр) стал лидером рейтинга присланных работ

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B1%D0%B8%D1%80

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения