+ Ответить в теме
Страница 132 из 405 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 182 232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #1311
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  2. #1312
    Вот так должна и выглядит сегодня прогрессивная молодежь. Несмотря на всю моралистскую поебень организаций таких как "сдай педофила" и "научи хорошему" и других. И будет она свободной и независимой невзирая на усилия моралистов,педоборцев и прочей шняги.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #1313
    http://sovsojuz.mirtesen.ru/blog/438...u&paid=1&pad=1

    РАСТЛЕНИЕ ДЕТЕЙ И ПРОПАГАНДА ПЕДОФИЛИИ!!! (Зашел в почтовый ящик,а тут на тебе!!).Прочитайте и...посмотрите...(я,правда,еще не успел...)

  4. #1314
    А я бы хотел этот фильм посмотреть!
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  5. #1315
    Цитата Сообщение от Marcello
    РАСТЛЕНИЕ ДЕТЕЙ И ПРОПАГАНДА ПЕДОФИЛИИ!!! (Зашел в почтовый ящик,а тут на тебе!!).
    Такая хрень и мне приходила. Я их матом посылал.
    Последний раз редактировалось Стингер; 19.09.2015 в 17:45.

  6. #1316
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    (я,правда,еще не успел...)
    Х.з., в каких облаках ты живёшь.... Уже неделя как Сноумен излил гнев по этому поводу....
    Последний раз редактировалось vla1505; 19.09.2015 в 17:40.

  7. #1317
    А я этого фильма жду не дождусь. Правда, мне не совсем понятно: если героям фильма по 14, то где тут педофилия? Мальчик же занимается любовью с ровесницей?
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  8. #1318
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    то где тут педофилия?
    А не про неё речь, а про её пропаганду. А впрочем не важно, не по тому и не по другому запрещающего закона в РФ нет.

  9. #1319
    И слава богу.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  10. #1320


    "КОЛОБОК И ПЕДОФИЛЫ"... в исполнении Дмитрия Быкова....!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения