+ Ответить в теме
Страница 78 из 405 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #771
    эреция фигня, у меня например тоже она не всегда будет,это по сердцебиению надо смотреть наверно.. у баб истерики по-другому поводу,интересно истерят ли молодые девушки лет 17ти 18ти, например?

  2. #772
    У солдатиков с их воздержанием встанет и на резиновую бабу
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  3. #773
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    истерят ли молодые девушки лет 17ти 18ти, например?
    Истерят и 14-тилетние, и 13-тилетние. И даже 11-тилетние.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #774
    странно.. я думал все истерики известные,а те что неизвестные как можно знать сколько им лет?

  5. #775
    Во двор выгляни.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #776
    вобще тихо,никаких разговоров

  7. #777
    Пуритан и фашистов надо знать в лицо!

    Еще раз вы можете убедиться что из себя представляют всякие аля-поцреоты,сторонники "русского мира" и фразы "деды воевали"! А представляют они из себя мракобесов которые влюблены по уши в ФБР,США в их педофашистскую политику. Какое отношение они имеют к русским людям? А никакого как их аврамическая вера не имеет. Так и они. Это типичные стукачи,человеконенавистники,сталинисты и реакционеры.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #778
    А вот страничка "патриотки" которая так неистово любит США https://vk.com/kirichenko.oksana
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #779
    Вообщем то маски сняты. Защита детей прикрытие а главное у них идеология человеканенавистнического пуританского угара! САЖАТЬ и УБИВАТЬ за фотографии! За критику педофашизма как в РФ так и в США! За разговоры на тему снижения возраста согласия. Больше тюрем и больше лагерей! Террор и репрессии! Тотальный запрет инакомыслия и общения взрослых с подростками и детьми под страхом ГУЛАГа.

    Антипуританский Фронт

    Все кто против "педоистерии" являются преступниками педофилами! Никакой педоистерии нет, есть борьба с педофилией и педофилами.

    Анна Левченко

    Админ
    Вот так, оказывается либеральные взгляды на секс и человеческую сексуальность преступны. Естественно с точки зрения Анны Левченко и её боссов из тоталитарной организации ФСБ-РПЦ, секс = преступление. По другому и быть не может. Потому что идеология у них такая, православный фашизм, радикальный антилиберализм.

    Посмотрите группу Левченко, посмотрите подписчиков. Фашист на фашисте, мракобес на мракобесе. И других там нет. Ну а есть или нет "педоистерия" в нашей стране и в остальном мире: в этом вы можете убедиться посмотрев видео из Соединённых Штатов Америки. Как раз про любимые Анной Левченко американские антипедофильские законы.

    Эти законы не просто "педоистерия", это уже самый настоящий пуританский фашизм. Эти методы и законы убивают людей (детей в том числе) хуже любого садиста, маньяка, террориста! Идеология "педоистерии" и законы основанные на этой идеологии – это оружие массового уничтожения народов. Прямой идеологический родственник "педоистерии" это Гитлеровский фашизм и средневековая охота на ведьм.


    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #780
    Анна Левченко призвала убивать лопатой в лесу всех, не одобряющих ее деятельность.

    "Ад, конечно, кромешный. Хочется сходить за лопатой и прикопать этого "философа" в ближайшем лесу. Прошу репост, потому что этот мудак на свободе и гулять будет еще долго, а ребенка может тронуть в любой момент. Может, одесситы опознают чудака и примут меры." Анна Левченко.

    О каких мерах идет речь, понятно и ребенку.

    Кстати, в сообществе Левченко присутствуют 12-летние дети, которые активно поддерживают своего вождя не менее кровожадными постами.

    Как может публичный деятель открыто призывать к убийству и при этом не бояться уголовного наказания? По-видимому Анна полагается на своих высоких покровителей.

    Ниже скрины с комментариями соратников Левченко, а также фото 12-летнего волонтера движения.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения