+ Ответить в теме
Страница 300 из 405 ПерваяПервая ... 200 250 290 298 299 300 301 302 310 350 400 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,991 по 3,000 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #2991
    Письмо 6-летней Вирджинии Манн (дочь фотографа Салли Манн) в газету The Wall Street Journal против цензуры ее фотографии. 1991 год



    "Virginia at Four" by Sally Mann. 1989

    Последний раз редактировалось Nymphetamine; 12.05.2017 в 09:52.
    Thank Heaven For Little Girls

  2. #2992
    Это и есть та самая свобода демократии, где тебе навязывают, что ты должен возбуждаться от детской груди, а потом тебя бы за это посадили.
    Лишний раз убеждаюсь, что демократия - это бизнес, и ничего личного.

  3. #2993
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Это и есть та самая свобода демократии, где тебе навязывают, что ты должен возбуждаться от детской груди, а потом тебя бы за это посадили.
    Лишний раз убеждаюсь, что демократия - это бизнес, и ничего личного.
    Это та самая Стингер "прогрессивная цивилизация" с тотальным контролем государства личной жизни людей. Которая "нам не чужда" по заверению мизулин,мединских,железняков....Это же нам надо "жрать" эти помои которые они нам пытаются навязать ссылаясь на "прогрессивный" опыт
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #2994
    Антипуританский Фронт

    Террор в США продолжается

    Американскую учительницу приговорили к 18 годам тюрьмы за секс со школьником

    По версии следствия, у 32-летней Эйприл Новак была интимная связь со своим 16-летним "маленьким ребенком" - учеником.

    Судя по всему, мальчик был влюблён в свою учительницу, а женщина ради связи с подростком пошла на измену мужу, от которого у неё двое детей. Мужчина знал о том, что его супруга помогает школьнику с уроками, но о пикантных подробностях не подозревал. По законам штата Висконсин, за связь с несовершеннолетним Новак приговорили к 18 годам лишения свободы.



    http://www.5-tv.ru/news/124115/

    "НЕ ЧУЖДЫЙ НАМ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ОПЫТ"
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #2995
    Сегодня новостей в области педо-террора просто шквал!!! Начал я с США но новостей из РФ гораздо больше. Здесь просто идет перевыполнение плана по "педофилии" и посадкам по статьям. "Догнать и перегнать" США!!! Видимо так надо понимать происходящее.



    В итоге она родила, пишут «Омутнинские Вести». Помощник обвинителя поведала, что 20-летнему мужчине назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы. Об этом докладывают «Омутнинские вести +». Омутнинский районный суд вынес вердикт в отношении 20-летнего местного жителя, который вступил в половую связь с 13-летней девочкой. К настоящему времени ребенок уже родился. В ведомстве также проинформировали, что семья школьницы до этого состояла на учете и с ней проводилась профилактическая работа. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима. Вердикт суда вступил в законную силу.

    http://rusgosnews.com/2017/05/13/zhi...devochkoy.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #2996


    Пензенец, отбыв срок за секс с девочкой, вновь переспал с ней и снова получил срок

    Следственный комитет собрал необходимые доказательства для признания вины
    Житель Пензы вновь отправится в места не столь отдаленные. Суд вынес приговор мужчине по статье, по которой ранее уже был судим.

    СО по Первомайскому району собрал необходимую базу доказательств вины 26-летнего мужчины. Его признали виновным в части 3 статьи 134 УК РФ. Правоохранительные органы установили, что в ноябре 2016 года горожанин по местожительству вступил в интимную связь с девочкой, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, зная заведомо о ее возрасте.

    Ранее мужчина отбывал наказание за интимную связь с той же девочкой. Суд назначил наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор в настоящее время в силу не вступил.


    http://progorod58.ru/news/45338
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #2997




    19-летний переславец ответит за секс с 15-летней школьницей

    Жителю Ярославской области грозит до четырех лет лишения свободы

    https://www.yar.kp.ru/online/news/2735673/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #2998
    Видео которое многое объясняет. Что к чему.

    Признание Мизулиной в прямом эфире Мои коллеги из ФБР!

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #2999
    "А зори здесь тихие" (1-2 серия).Новая экранизация. сцены НЮ в бане,у водопада и др. )).Кстати в первой экранизации скандальная сцена Голых зенитчиц вначале была ЦВЕТНОЙ! Как и цветные "Мирные" сцены фильма.Таким фильм даже успели показать в некоторых местах..Но потом сделали чёрнобелый телевизионный вариант и к тому же ханжески сократили..Как вспоминала снимавшаяся там актриса (и депутат Думы)) Елена Дропеко..Режиссёр говорил,что когда-нибудь все "голые" кинопробы с этими девушками будут на вес золота..Но увы лента хранилась в его гараже, который по несчастью сгорел...



    Ссылка на видео в ВК https://vk.com/wall-89201584_15705?z...5270133_254500

    По понятным причинам на политкорректный Ютуб не стал заливать видео.

    Удивительные Истории ,Факты и Идеи. https://vk.com/public89201584
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #3000
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения