+ Ответить в теме
Страница 253 из 405 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253 254 255 263 303 353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,530 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #2521
    Я полагаю,что вот этот самый маразм власти -в полной мере российской,в достат.степени и западной,с ее параноидальной страстью (но и хладнокровным расчетом) залезть в частную жизнь каждого,где уж нет никаких для этого причин,и тем более угрозы для самой власти,приведет в конце концов к тяжелым,а то и необратимым последствиям как в самом обществе,так и к взаимоотношению его с властью в будущем.Кризис этих отношений мы уже видим сейчас по всем аспектам.Власть "работает" с обществом посредством самых разных и изощренных процедур,предполагающих одновременно и улучшение жизни,создания комфорта для своих граждан,поддержания ощущения в них заботы и ответственности власти перед ними (часто небезосновательно,если сравнить подобные взаимоотношения в России),одновременно усиливая контроль над каждым членом общества ,над семейной ячейкой,окружая ее массой все новых и новых бюрократических правил и требований,расширяющих возможности этого бюрокр.аппарата,и ставя человека во все большую зависимость от нее.Это суть любой власти,какие бы цели она для себя не ставила,о каком бы государстве мы ни говорили...Вопрос лишь в том,до какой степени общество способно противостоять ее замашкам,способно защищать себя,и ставить для власти внутренний ограничитель,позволяющий ей ограничивать свои аппетиты,и налаживать более-менее адекватные отношения с ним.В той или иной мере это удается западному обществу,хотя частенько и с периодическими отступлениями,совершенно не удается российскому,все еще остающемся полуфеодальным,и пока что до идеала далековато везде в целом.И сейчас,кажется,наступил период для очередного экзамена,где каждый должен сказать свое слово.Если мы выдержим этот экзамен,нам удастся выйти из сегодняшнего кризиса без серьезных потерь,если нет-нам обеспечены большие проблемы.
    Последний раз редактировалось Marcello; 05.08.2016 в 08:46.

  2. #2522


    Уверен, что после длительного анализа американской (анти)сексуальной культуры, которая в ряде случаев вовсе выливается в практику, имеющую явные сходства с нацистской, меня могут назвать "американофобом", с "ватниками" уже сравнивали пару раз. Но это ни в коем случае не роднит меня с теми, кто критикует это государство за позитивные тенденции, как это часто бывает. Моя "американофобия" может быть названа "обратной" или "альтернативной", кому как удобно. Я не отрицаю положительных аспектов США, но отрицательные, на мой взгляд, перевешивают всё положительное, подобно тому, как негативные стороны нацистской Германии затмили всё остальное. Почему я предпочитаю писать именно о США, игнорируя другие страны, где с сексуальной культурой тоже не всё, мягко говоря, замечательно? Дело в том, что США - геополитический гигант и играет решающую роль в современном культурном геноциде. То есть мало того, что жители этого откровенно деструктивного государства наделяют сексуальность демоническими свойствами на своей территории, они последовательно навязывают это безумие всему миру. К сожалению, радикальное пуританство - суть современного мутировавшего американизма. И я не представляю, как простой человек может что-то с этим поделать. Любые попытки повлиять на их культуру позитивно рубятся под корень.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #2523
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #2524
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #2525
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #2526
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #2527
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #2528
    Странные,на первый взгляд вещи творятся в США,Европе,России и некоторых других странах.Странные для НАС.Но не для НИХ.ОНИ-это наши и не только,политики и олигархи.Они быстро,через свои органы-правительство,суды,полицию-превращают людей в настоящих зомби.Своего мнения-нет,мыслей-практически тоже,только задешево работать на благо Родины? Нет,на благо совсем небольшого числа людей.Вот и вся шизофрения,но выход есть.Люди еще могут сплотиться против всего этого сумасшествия...

  9. #2529
    как выглядят люди

    https://vk.com/true_humans

    Недалеко от границы с Тибетом в Китае проживает небольшая этническая группа мосуо численностью 40 тысяч человек, которую иногда называют «королевством женщин».
    В их крестьянской среде отсутствуют традиционные семьи, и все взрослые люди имеют полную свободу выбора и смены партнёров.
    Вместо брака существует обычай, по которому мужчина посещает дом своей любовницы ночью, тайно или открыто. При этом утром он должен уйти и впоследствии не имеет никаких прав на воспитание своих детей, так как главами домов являются женщины, и наследство переходит именно по женской линии. Как правило, мужчины заботятся о детях своих сестёр, с которыми живут под одной крышей.
    Здесь не знают таких понятий как брак, муж, отец, неверность, измена. Живут Мосуо высоко в Гималаях на высоте 2700 км - практически в полной изоляции от остального мира. По обычаю племени половое созревание девушек наступает в 13 лет. С этого момента она может выбирать любое количество мужчин, какое пожелает. Выбор партнера определяется через танец. На вечер знакомства собирается все селение. Девушки надевают длинные юбки, волосы украшают ленточками. И вот настал долгожданный вечер. Юноши чинно сидят на скамейках, девушки сдержанно кучкуются в сторонке - все в ожидании музыки. Этот танец как любовная прелюдия - через него танцующие показывают свои чувства, признание и любовь - все то, что не могут сказать словами.
    Когда девушка определилась с выбором, ей торжественно вручают собственный ключ от своей комнаты. Теперь она может свободно приводить в комнату своего избранника. Этот обряд называется 'цун-хун'. Юноша должен незаметно зайти в покои девушки и так же незаметно их покинуть. Что бы никто не беспокоил пару, они вешают шляпу на гвоздь около двери.
    Отец ребенка в его воспитании участия никакого не принимает, малыш даже не знает кто его отец. Ребенок живет с матерью в огромном родовом доме, где зачастую живет три поколения. Большая семья дружно воспитывает детей, старшие сыновья и братья заменяют отца ребенка - обучают его всем мужским обязанностям по хозяйству.Беcпрепятственые половые связи считаются нормой в племени Мосуо, нет замужества и разводов, только любовь и крепкие семейные союзы, может поэтому здесь живут столь счастливые люди.
    Мосуо, по-видимому, во многом правы, особенно, если учесть, что они знать не знают о проституции или изнасиловании. Развод им совершенно ни к чему - женщина вольна разорвать отношения в любое время. Да ведь ничего и не изменится - пара никогда не жила вместе. Нет общих финансов, общего имущества, нет смысла сражаться за право оставить у себя ребенка. В отличие от прочих этносов Китая, рождение девочки для Мосуо - настоящий праздник.




    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #2530
    Спасибо,Snowman! Интересные материалы,и мысли.....

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения