+ Ответить в теме
Страница 261 из 405 ПерваяПервая ... 161 211 251 259 260 261 262 263 271 311 361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,610 из 4049

Тема: Педоистерия и Новый Мировой Порядок

  1. #2601
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #2602
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #2603
    Спасибо,Snowman!
    Судя по всему,мы живем в век небывалой глупости,ханжества,невежества и всеобщей деградации...Хочется подчеркнуть,что 21 век в значительной степени ускорил эти процессы.Одно лишь утешение в этом смысле непременно существует: не Мы-хозяева жизни...Природа.Мы-лишь одно из маленьких звеьев в ее бесконечной цепи.И если нам уж суждено пойти по пути самоуничтожения,то мы безусловно этого добьемся...Статья про Цукерберга- сильная...не она ли является квинтэссенцией идиотизма нашей европейской цивилизации? Признаемся же в том,что,наконец,мы добились того,что границы между разумным и неразумным стерты.Это -как следствие...Любая "компания" от разумных и взвешенных решений как раз и отличается тем,что заканчивается рано или поздно стиранием этих самых границ.А там... все мы уже знаем,что начинается: ведь "сон разума порождает чудовищ"...Удачи вам,господа политики и бюрократы! Ваши решения и поступки принесли зримые результаты,и,конечно,все еще впереди...ведь полагаться на здравый смысл нынче не в моде...
    Последний раз редактировалось Marcello; 18.09.2016 в 07:51.

  4. #2604
    "Бесчеловечная опека"

    (Статья не имеет отношения к педоистерии,но зато имеет прямое отношение к правам ребенка...Мы говорим все о той же СИСТЕМЕ)...

    http://www.svoboda.org/a/27997261.html
    Последний раз редактировалось Marcello; 18.09.2016 в 08:24.

  5. #2605
    Антипуританский Фронт

    Священники РПЦ из-за скандала в 57-й школе высказались за повышение возраста согласия

    Вы ещё хотите жить в этом ублюдочном государстве? Как видите сбываются наши худшие ожидания и предположения, при такой власти возраст согласия в России обязательно будет повышен до планки 18 лет. И будут вам химические кастрации и реестры cексуальных преступников за любовь с 17ти летними, всё будет! Для них жизнь Русского народа ничто. Вся страна пройдёт через тюрьмы и репрессии.
    ---------------------------------------------------

    Представители Русской православной церкви с одобрением отнеслись к идее повышения возраста согласия в России. С такой инициативой в связи со скандалом в московской школе № 57 выступила адвокат Виолетта Волкова.

    Так, завкафедрой Рязанской православной духовной семинарии протоиерей Александр Добросельский заявил Regions.ru, что «в наше время известно, доступно и дозволено слишком много из физиологической составляющей любви и слишком мало из духовной, поэтому духовный рост молодого человека, вступившего в половые отношения, затруднен или вовсе обращается деградацией, так как общество более не способно удерживать половую сферу в рамках приличия».

    «В нынешней ситуации, чтобы обеспечить себе личное счастье, молодежь вынуждена осмыслить слишком многое, и к тому же, не опираясь на авторитеты, самостоятельно понимать, что хорошо и что плохо, и почему именно хорошо или плохо, и как оно отразится на личной жизни. Все это если и осознается, то только с возрастом, через образование и жизненный опыт, для чего нужно время. И чем больше времени мы дадим молодежи на осмысление половой жизни перед её началом, тем будет лучше для всех», — полагает Добросельский.

    С ним согласен клирик храмов Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке и святителя Митрофана Воронежского на Хуторской протоиерей Андрей Спиридонов.

    «Да, меры принимать уместно и возможно даже кардинальные, чтобы заняться народосбережением, потому что блудный образ жизни и его пропаганда разрушительны для отдельного человека и для всего народа. Нужна серьезно заявленная мотивация, что государство хочет ограничить что-либо не просто ради ограничения. Возможно, нужна мотивация христианская. И ограничительные меры должны всегда сопровождаться мотивами, объяснениями и пропагандой здорового образа жизни. Если бы это было, то и о кардинальных мерах никто бы не говорил», — заявил клирик.

    Клирик Свято-Воскресенского женского монастыря Мурома, священник Александр Щенев считает, что возраст согласия следует увеличить до 18 лет и одновременно начать широкое проповедование духовных и общечеловеческих ценностей.

    «Если половые отношения наступают слишком рано, это свидетельствует об отсутствии общечеловеческих моральных устоев либо о замене их чем-то другим. У меня такое ощущение, что кто-то целенаправленно снижает возраст согласия. У одного американского ученого есть целая теория о том, как в правовой сфере и вообще в обществе легализуются неестественно ранние половые отношения. Людей постепенно к этому подталкивают. А „обрабатывают“ их те, кто в этом заинтересован. Они убеждают, что каждый человек сам должен решать, когда начинать половую жизнь, и не нужно влезать в чужую жизнь — в том числе половую. А ведь ранняя половая жизнь помимо потери здоровья чревата еще нравственным разложением. Это сломает психику ребенку», — уверен Щенев.

    http://www.rosbalt.ru/russia/2016/09/12/1549325.html

    #Педоиcтерия
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #2606
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Антипуританский Фронт

    Священники РПЦ из-за скандала в 57-й школе высказались за повышение возраста согласия

    Вы ещё хотите жить в этом ублюдочном государстве? Как видите сбываются наши худшие ожидания и предположения, при такой власти возраст согласия в России обязательно будет повышен до планки 18 лет. И будут вам химические кастрации и реестры cексуальных преступников за любовь с 17ти летними, всё будет! Для них жизнь Русского народа ничто. Вся страна пройдёт через тюрьмы и репрессии.
    ---------------------------------------------------
    Чем выше тем лучше. Я вообще за поднятие возраста до 60 лет.

  7. #2607
    Антипуританский Фронт

    #свободу_грозовскому , #долой_педоистерию

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #2608
    Малыша молодая мама родила от 15-летнего школьника, за что в отношении неё возбудили уголовное дело. С виду счастливая влюблённая параиз Бугульмы может быть разлучена тюрьмой. Ведь девушке за подобное деяние теперь грозит до 5 лет лишения свободы.

    - Следствием установлено, что 18-летняя Кристина К. из Бугульмы на протяжении года с мая 2015 года по июль 2016 года вступала в неоднократные половые сношения с несовершеннолетним Яном Б. В следствие интимной близости у подозреваемой родился ребёнок, рассказал KZNLIVE источник в правоохранительных органах.

    По данным KZNLIVE Кристина К. родила девочку 13 июля 2016 года после чего и попала в поле зрение полицейских, когда выяснилось, что отцу ребёнка на момент рождения ребёнка было всего лишь 15 лет. Следственным управлением следственного комитета по республике Татарстан по факту полового сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста возбуждено уголовное дело

    19-летней девушке из Татарстана родившей ребёнка грозит за это срок



    http://kznlive.ru/cms/index.php/%D0%...t-za-eto-spok/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #2609
    Глеб Грозовский

    Дорогие братья и сестры!

    Вот я и вернулась из Москвы, повидавшись с сыном после двухлетней разлуки!

    Спасибо Вам, дорогие, за молитвы. Святый Серафиме Вырицкий, моли Бога о нас!

    Отец Глеб сегодня первый день в Санкт-Петербурге, и наша семья продолжает бороться за его честное имя.

    Приглашаем журналистов 20 сентября 2016 года в 15:00 в Информагентство «Интерфакс», где состоится наша первая пресс-конференция под названием «Общественный контроль при предъявлении обвинения священнику Глебу Грозовскому» (Приложение №1).

    В сентябре 2013 года было сфабриковано уголовное дело против моего сына, когда он уехал в командировку в Израиль.

    В сентябре 2014 года отец Глеб был помещен под стражу в систему израильских тюрем и прошел четыре тюрьмы.

    В сентябре 2016 года истекает предельный срок содержания под стражей, поэтому отец Глеб должен выйти на свободу!

    В сентябре 2016 года будет предъявляться обвинение за несовершенное преступление, но по другому году, чем было заявлено ране, поскольку есть алиби.

    В сентябре 2016 года следователь Гаврилов грубо нарушил Закон и растоптал право на защиту, лишив моего сына единственного адвоката по соглашению Михаила Уткина (Приложение №2).

    Сейчас многие средства массовой информации пишут о грядущей отставке главы Следственного комитета Александра Бастрыкина, который назначил в Санкт-Петербург руководителем СКР генерала Клауса А.В. Мы уже заявляли ему отвод (Приложение №3).

    Настало время задаться вопросом, в каком обществе мы живем, когда генерал Клаус в публичных выступлениях ставит знак равенства между педофилом и моим сыном? Кто ему дал такое право? (Приложение №4).

    Теперь мы будем задавать вопросы и полковнику Александру Гаврилову, почему он, как следователь, грубо нарушает право за защиту моего сына (Приложение 5).

    На пресс-конференции мы будем говорить и о том давлении, которое испытывала вся наша семья за все эти три года.

    Дорогие, мой сын не совершал преступлений против детей. Дела его известны Богу. Вот отчет Гатчинской епархии о делах отца Глеба (Приложение 6). Даже для поездки на остров Кос, где его обвинили, он собрал 600 000 рублей для мало обеспеченных семей.

    На фестиваль «Сила в правде» в Санкт-Петербурге пришли около 1000 человек, заявления которых с резолюцией пресс-конференции мы направим Президенту Владимиру Путину!

    Призываем всех журналистов прийти на нашу конференцию и начать объективно разбираться в деле моего сына иерея Глеба Грозовского!

    Мы не хотим, чтобы СКР был «конвейером» для фабрикации уголовных дел ни для кого!

    Простите нас грешных!

    Спасибо дорогому отцу Феофилу за поддержку!

    С любовью,
    м. Зинаида Грозовская

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #2610
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения