+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: Сексуальное просвещение

  1. #11
    Ага, человека, который пренебрёг правилами дорожного движения из-за своего протеста и несогласия с ними, тоже запомнят. Но великим глупцом. Тем не менее его распидорасило, как и его машину и ещё два таких же пьяных, наглых и богатых тела, движение поездов, а также автомобилей было заблокировано на два дня. И всё из-за одного борца с системой.

    Самый прикол в том, что не надо идти против системы, чтобы изменить её. Система это слишком маломанёвренная и тяжёлая вещь. И она имеет механизм защиты. Она просто сломает, сомнёт того, кто захочет с ней поспорить. Надо убедить её в том, что она сама захотела то, что хочешь ты. Многие в нашем мире в этом сильно преуспели.

    Быть может, идеи тех, кого казнили и воодушевили кого-то, но "великомученику" это не дало ничего. По сути он - пушечное мясо в своей же войне с системой. И не думаю, что хоть кто-то из "мучеников" хотел умереть или страдать. Ни Христос, ни д'Арк, ни Матросов.
    Последний раз редактировалось John1989; 18.08.2014 в 20:55.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #12
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Быть может, идеи тех, кого казнили и воодушевили кого-то, но "великомученику" это не дало ничего. По сути он - пушечное мясо в своей же войне с системой. И не думаю, что хоть кто-то из "мучеников" хотел умереть или страдать. Ни Христос, ни д'Арк, ни Матросов.
    John, ты еще ученик по жизни. Зачем ты спешишь поучать людей, засоряя им мозги?

    Мученики ничего не хотят для себя. Они просто такие как есть и другими быть не могут. Они факелы, которые освещают путь в будущее. Без мучеников нет продвижения, потому что тьма сопротивляется. Именно сопротивление тьмы и порождает мучеников. Осуждать или насмехаться над мучениками - кощунство и предательство. Мученичество имеет место во всех областях. В области девочколюбия мучеников сейчас особенно много. Они достойны всяческого уважения.

  3. #13
    Немытой лопаты достойны очень многие мученики. Потому что они в этом виноваты сами. Только они сами. Ещё раз говорю - идти против тепловоза - это глупость.

    Я ученик по жизни? Ну-ну, пребывай в своих фантазиях
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #14
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Я ученик по жизни? Ну-ну, пребывай в своих фантазиях
    Я бы сказал, кто ты по жизни, но ты же опять закричишь, что тебя оскорбляют.

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Немытой лопаты достойны очень многие мученики. Потому что они в этом виноваты сами. Только они сами. Ещё раз говорю - идти против тепловоза - это глупость.
    Вот ты и подобные тебе как раз достойны немытой лопаты. Такие как ты, обливаясь соплями по поводу "идти против тепловоза", покорно шли в рабство к татаро-монголам, в то время как славяне сражались против Орды. Такие как ты лизали сапоги туркам в Болгарии и Греции, потому что разве можно идти против "тепловоза" Османской империи? Такие как ты, стеная по поводу "тепловоза", записывались в полицаи при гитлеровцах, в то время как тысячи героев бросались под танки со связкой гранат.

    Такие как ты будут прислуживаться любой диктатуре, лизать сапоги любому тирану, крича о том, что дураки те, кто готовит восстание. Надо, мол, покорно принять любую власть и, унижаясь, быть ее рабом. А восставшие умирают тысячами, но таки ломают систему, достигают свободы! Сколько было мучеников в Великую Отечественную? Миллионы! Они все хотели умереть? Нет. Но они пожертвовали своими жизнями, чтобы сломать гитлеровскую систему. Каждый из них не значил почти ничего, его вклад был крохотным. Понадобились миллионы мучеников, чтобы достичь победы. Но по-твоему они все были дураками и идиотами - отдали свою жизнь за какой-то мизер: какую-то высоту, какой-то дом, какой-то поселок. Лучше бы не шли против немецкой системы, а спокойно жили в рабстве, не так ли? Да, вот такое оно - мировоззрение мелкой трусливой душонки...
    Последний раз редактировалось Brooke; 18.08.2014 в 23:02.

  5. #15
    Не умеющим читать ничего не поможет

    Отвлекая внимание на погремушку своего хвоста, гремучая змея без особых проблем может приблизиться и атаковать.
    В этом и состоит прикол мультиличности.
    А для того, чтобы изменить человека, надо сначала встать на его сторону и мягко, но настойчиво подводить его к своим идеям. При определённых условиях, человек будет искренне считать эти идеи своими собственными.. Ведь ты впрямую конкретно их не высказывал.
    А если с шашкой на танк кидаться, то исход ожидаемый. И бессмысленный.

    Я три раза переживал клиническую смерть, у меня на глазах и даже на моих руках умирали люди... Если приспичит, я и говно есть буду, чтобы выжить. Были бы вы на моём месте, то погибли бы, если брезгливы.
    Ты будешь со мной спорить по поводу того, что если человек с небоскрёба прыгает, маша руками, то этот человек идиот?
    Последний раз редактировалось John1989; 19.08.2014 в 05:37.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #16
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Если приспичит, я и говно есть буду, чтобы выжить. Были бы вы на моём месте, то погибли бы, если брезгливы.
    Ты и так его ешь и еще и облизываешься, без всякого на то повода. Система тебе сказала "Жрать говно и молчать!" - и ты покорно его ешь, даже когда твоей жизни ничего не угрожает. Мировоззрение мелкой трусливой душонки.

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ты будешь со мной спорить по поводу того, что если человек с небоскрёба прыгает, маша руками, то этот человек идиот?
    А это уже традиционная подмена понятий, которой тебя научила система. Скажем, смотреть на людей, которые прошли раз в год с факелами и, не разбираясь, зачем они это сделали, каковы их убеждения, орать "Фашисты! Ведь фашисты тоже с факелами ходили!". Ну да, а еще студенты на средневековых праздниках вузов тоже с факелами ходили, значит, все они были фашистами. Типичная подмена понятий.
    В этом случае ты берешь обычного тупого самоубийцу и сравниваешь его с подвигом Матросова. По фиг, что Матросов отдал свою жизнь не даром, а спас десятки людей и хоть немного продвинул борьбу к Победе над фашистской системой. По фиг, что то же самое сделала Жанна д'Арк. Для тебя это люди, сравнимые с самоубийцами. Ты бы, конечно, так не поступил. Ты бы забился в какую-то нору и плакал от страха за свою никчемную жизнь. А потом бы тебя уволокли в рабство и ты бы лизал сапоги завоевателей и прислуживался бы, пока не сдох бы от тяжелой работы и из тебя бы не сварили мыло. Подвиг - это выжить как Маресьев и затем найти в себе силы вернуться к боям, ежедневно рискуя жизнью, но приближая Победу над системой. Подвиг - говорить людям правду, в то время как система готова применять любые репрессии, только чтобы заставить замолчать.
    Так что хорош подменять понятия, как тебя научила твоя любимая система. Скажи прямо: "Я трус и тряпка, я готов на все ради спасения собственной шкуры, я раб и готов оставаться рабом, только бы мне сохранили мою никчемную жизнь. Я готов выдать и предать всех, кто может рисковать своей жизнью ради меня, лишь бы моей шкуре ничего не угрожало, пускай даже все окружающие навсегда станут рабами". Вот реальная расшифровка твоих убеждений.

  7. #17
    сколько пафоса то, правильно джон сказал нащет системы, жизнь одна а гапонов всевозможных туча.
    Вот я видео сейчас посмотрел, там в коментах народ без всякой ангажированности высказал свое фи тесачку, хотя он формально прав был.
    https://www.youtube.com/watch?v=ibfxVyc7_TI
    Я к чему это, люди не разучились еще отличать белого от черного и для этого нет необхлдимости никому сжигать себя на площади, гадюки сами себя проявляют.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    сколько пафоса то, правильно джон сказал нащет системы, жизнь одна а гапонов всевозможных туча.
    Ну да, поэтому, когда система наступает, надо тихонько забиться в угол и там повизгивать от страха, а не идти с ней сражаться. А всякие идиоты типа Жанны д'Арк, Матросова, Маресьева не бегут почему-то от наступающего "тепловоза", а бьются. И этим идиотам потом зачем-то ставят памятники и помнят их имена. А обоссанные крысы остаются обоссанными крысами, и спустя несколько лет после того как они подохнут собственной смертью, о них уже никто и не вспомнит.

    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=ibfxVyc7_TI
    Ну вот Тесак, несмотря на свою накачанность, - вот такая же трусливая душонка и обоссанная крыса. Как "мочить педофилов" - так толпой. Как биться с Литвиновым - так, вы заметили, не вышел на улицу, как сам предлагал, а начал бить исподтишка, сбоку, пока Литвинов не успел сориентироваться. А то вдруг бы у соперника были бы равные возможности, и Тесачок получил бы по рылу! Нееет, бравый Тесак на такое не пойдет, надо по-крысиному ударить исподтишка и мочить, пока враг не опомнился! Мерзкая трусливая душонка, несмотря на все его мускулы!

  9. #19
    Мне порадовал общий настрой в коментах, тесак поступил не благородно и всем сразу это бросилось в глаза. Очевидна его подлая сущность сразу всем стала. И дальше какими бы лозунгами он не прикрывался всем ясно, что он подонок и ничего путного от него ожидать не следует.
    Ну да, поэтому, когда система наступает, надо тихонько забиться в угол и там повизгивать от страха, а не идти с ней сражаться. А всякие идиоты типа Жанны д'Арк, Матросова, Маресьева не бегут почему-то от наступающего "тепловоза", а бьются. И этим идиотам потом зачем-то ставят памятники и помнят их имена. А обоссанные крысы остаются обоссанными крысами, и спустя несколько лет после того как они подохнут собственной смертью, о них уже никто и не вспомнит.
    Зачем крайности, можно создавать положительный образ девочколюба, например. Участвовать в дисскусиях. Я вижу в вк, постепенно меняется отношение к любителям малышек, это модным даже становится)

  10. #20
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Зачем крайности, можно создавать положительный образ девочколюба, например. Участвовать в дисскусиях. Я вижу в вк, постепенно меняется отношение к любителям малышек, это модным даже становится)
    Вон Сфинкс правильно когда-то говорил: крайне нужна "Лолита-2", где был бы более положительный персонаж, чем Гумберт, где была бы взаимная любовь мужчины и девочки, невзирая на все тернии. Даже оригинальная "Лолита" создает позитив - во всяком случае, после просмотра фильма Эдриана Лейна мои знакомые девушки отнеслись к Гумберту более-менее положительно, сочувствующе. А если бы это была более романтическая история, то девушек бы точно сильно тронуло. Может, они бы и не выросли потом во всяких ТП-педоистеричных мамаш.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения