+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Сексуальное просвещение

  1. #21
    Сам хотел о том же заикнутся, но по причине врожденной интелигентности не стал раздражать тебя упоминанием имени набокова. Да, много раз я тут это утверждал. Чья то нелепая смерть мало кого огорчит, а вот рукописи не горят. Но люди уже не читают почти, другая форма нужна.

  2. #22
    Сначала книга, потом по ней фильм. Фильм посмотрят многие, потом обратятся к книге. Так было и с "Лолитой" (посмотревшие захотели почитать книгу), так было, допустим, с Гарри Поттером (после выхода фильмов спрос на книги этой серии многократно повышался).
    Фильм - приманка для среднего ума. А потом средний ум решает проверить, а как там эта история рассказывается буковками, - и находит философский посыл, задумывается не только над тем, как сложилась судьба героев, а и о несправедливости мира, изуверски издевающегося над людьми, которые осмеливаются любить не так, как "положено в обществе". Может, это был бы не прорыв, но хотя бы толчок. А если бы автор написал еще несколько подобных романов, разошедшихся миллионами и с успешными экранизациями? Это был бы уже ощутимый толчок общественного мнения.

  3. #23
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Дети не могут ни забеременеть, ни заразить друг друга.
    С какого? Залететь можно и в 10 лет, а болеть ещё раньше.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не все люди пользуются презервативами.
    Поэтому СПИД и гуляет по миру.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Занятия - это школа. А школа - это тюрьма. Почему не дать детям свободу?
    Лучше сделать нормальную школу.

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Вот ты и подобные тебе как раз достойны немытой лопаты. Такие как ты, обливаясь соплями по поводу "идти против тепловоза", покорно шли в рабство к татаро-монголам, в то время как славяне сражались против Орды. Т
    ИЧСХ, если бы мы их пропустили в гейропу, сохранив свои силы, попрятанные в лесах, и ударили в спину измотанному в сражениях с гейропейцами монголам, мы бы надрали им задницу и пришли бы в гейропу освободителями.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  4. #24
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Дети не могут ни забеременеть, ни заразить друг друга.

    Не могут, ага. Иллюстрацию заболеваний половых органов не стану размещать, по понятным причинам

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Ты и так его ешь и еще и облизываешься, без всякого на то повода. Система тебе сказала "Жрать говно и молчать!"
    ... "Я трус и тряпка, я готов на все ради спасения собственной шкуры, я раб и готов оставаться рабом, только бы мне сохранили мою никчемную жизнь. Я готов выдать и предать всех, кто может рисковать своей жизнью ради меня, лишь бы моей шкуре ничего не угрожало, пускай даже все окружающие навсегда станут рабами".
    Влажные фантазии и снова прямые оскорбления.

    Модераторы тут есть? Забаньте этого балабола. Или у вас тут анархия, беспредел?
    Тесак, несмотря на свою накачанность
    Стероидная гора не даёт ни сил, ни навыков. Есть достаточно много видосов на ютубе, где Тесак ссытся. Петух он и есть петух.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #25
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Модераторы тут есть? Забаньте этого балабола. Или у вас тут анархия, беспредел?
    у нас же свободный форум, каждый высказывается как хочет пару месяцев назад некоторые кричали о свободе мнения.. и вот получайте))

  6. #26
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Дети не могут ни забеременеть, ни заразить друг друга.
    Обретение девочкой состояния плодовитости

    В норме средний возраст первой менструации (менархе) у женщины приходится на возраст 12—14 лет (пределы интервала от 9—11 до 19—20 лет). Однако фактический возраст при первой менструации зависит от этнической принадлежности девочки, от веса её тела и от первой овуляции, нерегулярно отмечаемой ранее этого времени.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...81%D1%82%D1%8C

    Мэри из Бохуна, первая жена короля Англии Генриха IV, родила своего первого ребёнка Эдуарда в возрасте 13 лет.

    Леди Маргарита Бофорт в возрасте 13 лет родила своего единственного ребёнка, который позже стал королём Англии Генрихом VII .
    Последний раз редактировалось Diziena; 19.08.2014 в 19:53.

  7. #27
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Модераторы тут есть? Забаньте этого балабола. Или у вас тут анархия, беспредел?
    Что ж ты так на правду болезненно реагируешь... Глаза колет?
    Я просто перевел на русский язык все то, что ты написал в этой теме, только и всего.

  8. #28
    Значит балабол. Ещё раз подтвердил своё высокое звание. Вопросов более не имею
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #29
    Детский сад, младшая группа. Ей-богу, школьник какой-то, подростковый сленг.
    Я же фактически ничего и не добавил, ты сам все о себе сказал. Так что нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

  10. #30
    Сударь, Ваш лепет жалок
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения