+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Сексуальное просвещение

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Но, как и любой почти телевизионщик, не можешь за свои слова ответить конкретно и по сути. одна вода и балабольство. Призыв выставить пруфы вызвал продолжение самочевствования и незамечания вопроса, попытка ухода в сторону. Я вашего брата неоднократно из терпежу выводил. Вы такие забавные, когда злитесь)))
    А если это ток-шоу, со зрителями, то это вообще изменение восприятия со стороны ведущего и режисёра. Зал-то хлопает или кричит "Фу!" только по указке
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #2
    Понты будешь в школе гнать, школота. Вы такие смешные, когда пытаетесь изобразить из себя больше, чем пустое место.
    Какие тебе пруфы, юродивый? Твои фантазии, что здесь, что на Нимфетомании, просто поражают своей глупостью. То ты из себя крупного чиновника изображаешь, то ты в ростовых фигурах работаешь, то в поисковых группах участвуешь, и при всех нестыковках ты, такой суперзанятой человек, из Инета практически не вылазишь. Школота, единственное, что ты можешь, - это примитивно фантазировать. Твои якобы "мультиличности" - просто поток шитой белыми нитками лжи!
    Так что не рассказывай сказки о "нашем брате" - ты разве что вывел из терпения съемочную группу, пришедшую на первый звонок, своей неспособностью правильно промычать несколько слов, которые тебе продиктовали.

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    А если это ток-шоу, со зрителями, то это вообще изменение восприятия со стороны ведущего и режисёра. Зал-то хлопает или кричит "Фу!" только по указке
    Типа блеснул "знаниями", вычитанными в какой-нибудь желтой газетенке?
    Правда в том, что ток-шоу ток-шоу рознь, а хаять огульно, не зная всей "кухни" телесъемок разных каналов, может только, мягко скажем, неумный человек.

    Да-да, почитал я вчера, что за бред ты несешь на Нимфетомании. И мало того, что имеются признаки мании величия вследствие комплекса неполноценности, так ты еще смеешь здесь появляться, в то время как там постоянно хаешь и МЛД, и лично Лучика! Трусливая двуличная душонка, умеющая лишь говорить гадости за спиной тех, кто дал тебе возможность общаться! Не удивлюсь, если на каком-нибудь другом форуме ты поливаешь дерьмом и МЛД, и Нимфетоманию.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения