+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Британия: жертвами насилия в Ротереме стали 1400 детей

  1. #1

    Британия: жертвами насилия в Ротереме стали 1400 детей



    До 1400 детей разного возраста на протяжении многих лет подвергались чудовищной сексуальной эксплуатации в городе Ротерем на севере Англии, свидетельствуют данные обнародованного отчета.

    http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2014...e_report.shtml

    Большинство насильников, как сообщается, были британцами пакистанского происхождения.
    Как свидетельствуют жертвы, большинство правонарушителей являются "выходцами из Азии". Несмотря на это в отчете говорится следующее: "Некоторые работники [местного совета и полиции] признавались, что им было неловко говорить об этнической принадлежности преступников, поскольку они боялись предстать расистами; другие же вспоминали, что их начальники четко указывали им не делать этого".
    p.s. как это типично для современной политкорректной Европы

  2. #2
    В Англии... всё ясно, снова пропаганда Великобританская, у них тоже постоянно одни педофилы вокруг.. мне кажется если педофилов было так много как говорят у новостях у Англии, то уже бы каждая страна гудела об этом, это было бы как свинной грип.. но в реале то, совсем по другому, Англия видит уже который год педофилов и одно миллионное насилие над детьми у них, а почему-то у других странах такого нету массового, а почему нету? Да потому что у других стран нет такой педоистерии и на самом деле педофилов не так уж и много как говорят у новостях Англии. Англия ведет пропаганду, есть видимо какая-то выгода делать такие новости..

  3. #3
    Прочитал. Ни одного факта. Вода переливается из абзаца в абзац. Какой-то фильм ужасов в стиле фэнтези. А что конкретно? Ничего.

  4. #4
    У меня есть фильм но правда без перевода о насилии в Англии пакистанцами школьниц. Документальный.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #5
    Britain's Sex Gang (Paskistani Gang Rape Grooming) 2011. Кто силен в английском то для него не проблема!



    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #6
    Britain's Sex Gang (Paskistani Gang Rape Grooming) 2011. Кто силен в английском то для него не проблема!

    Видео не кажет. Говорит: "это видео с ограниченным доступом"
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  7. #7
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    Видео не кажет. Говорит: "это видео с ограниченным доступом"
    А теперь как? Гляньте кто нибудь а ? Отпишитесь тут.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #8

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения