+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: Наш народ - европейцы

  1. #11
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Cовременный мир и общество в целом против нас. Что хотите вы? Объединение с кем? С теми кто превратил США в страну где за любовь можно сесть лет на 200?
    snowman, ты заладил одно и то же, как испорченный патефон. Зачем повторяться? Или ничего другого сказать не можешь?

    Лучик хочешь сказать что при царе мы развивались?
    При Николае 2 шло очень бурное развитие России, экономическое и культурное. А февральская революция скинула царскую бюрократию, так что вообще открылись уникальные возможности. И они были уничтожены ленинской бандой.

    Естественно НАМ не по пути с педоборческой державой мира А что вы хотите? Как может быть по пути со страной первой на карте мира развезавшей педоистерию? Я не говорю о иных странах. С ними нам тоже не по пути. А почему нельзя допустим подумать о том что мы обойдемся и без США и без Китая?
    Не надо ни без кого обходиться. Надо осознать, что мы одна семья, дружить и сотрудничать. А путинская клика считает своей миссией вредить США и Европе. Все силы русского народа уходят и будут уходить на бессмысленное противостояние своим собратьям. В то время как за спиной точат ножи исламисты и красные китайцы (порождение той же чекистской конторы). А ты всё одно и то талдычишь. Нет в мире стран, где разрешена педофилия! Так что перестань ставить это в укор Америке. Проснись и вернись к реальности.

  2. #12
    А причем тут педофилия не имеющая отношения к подросткам? В США сажают 19-летних за отношения к 17-летней!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #13
    При Николае 2 шло очень бурное развитие России, экономическое и культурное.

    Ну да для отдельной касты а мы как рабочие должны были терпеть эту касту! Нам очень нужно культурное развитие без гроша в кармане! Без возможности дать своим детям будущие!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #14
    Не надо ни без кого обходиться. Надо осознать, что мы одна семья, дружить и сотрудничать. А путинская клика считает своей миссией вредить США и Европе. Все силы русского народа уходят и будут уходить на бессмысленное противостояние своим собратьям. В то время как за спиной точат ножи исламисты и красные китайцы (порождение той же чекистской конторы). А ты всё одно и то талдычишь. Нет в мире стран, где разрешена педофилия! Так что перестань ставить это в укор Америке. Проснись и вернись к реальности.

    Я и так в реальности! В реальности где 10 лет тому назад любовь к 15 летней было нормальным а теперь стало адом! А педоборцы это уже вопрос МЫ или ОНИ! Или мы уничтожим это зло вместе с ее источниками или нас не будет завтра! Так что говорить о дружбе это совсем не то. Будет США без этих законов без нацистской организации ФБР вполне можно дружить но не теперь!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #15
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А причем тут педофилия не имеющая отношения к подросткам? В США сажают 19-летних за отношения к 17-летней!
    Ты не американец. Что ты так озабочен законами в Америке?

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    При Николае 2 шло очень бурное развитие России, экономическое и культурное.

    Ну да для отдельной касты а мы как рабочие должны были терпеть эту касту! Нам очень нужно культурное развитие без гроша в кармане! Без возможности дать своим детям будущие!
    Это красная пропаганда. При царе крестьяне и простые обыватели жили лучше, зажиточнее, чем через 30 лет при Сталине. Не говоря уже о страшной цене, уплаченной в гражданскую войну. Не говоря о вечной холодной войне со всем миром, тогда как при "кровавом царском режиме" все свободно ездили в любую страну. Главное в том, что русские были частью человечества, а не враждебной ему силой под властью чекистов.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ты не американец. Что ты так озабочен законами в Америке?


    Это красная пропаганда. При царе крестьяне и простые обыватели жили лучше, зажиточнее, чем через 30 лет при Сталине. Не говоря уже о страшной цене, уплаченной в гражданскую войну. Не говоря о вечной холодной войне со всем миром, тогда как при "кровавом царском режиме" все свободно ездили в любую страну. Главное в том, что русские были частью человечества, а не враждебной ему силой под властью чекистов.
    Так законы Америки навязывают мне ордынцы в России!

    Крестьяне и обыватели! А рабочие то есть пролетариат? При чем здесь сталин? Сталинская бюракратия и есть ореол что все левое плохое!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #17
    Сегодня в России крестьянства вообще нет! Но рабочие существуют не смотря на антипропаганду что в современной раше только предпринематели и безработные. Крестьяне есть но это очень малое количество. При этом никто не собирается возрождать село в России. По поводу красноты! Меня и других рабочих либералы не защищают что то! Им ближе <<честные выборы >> до сих пор!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #18
    Так можно и сказать что люди хорошо живут и сегодня при путине! Есть и зажиточные а есть и нищие! Тоже самое что сравнивать царизм и современную Россию. В СССР есть привелегии для партийцев и есть тоже нищие но уже в более позднее время нельзя сказать что люди могли быть батраками как при царизме!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #19
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Так можно и сказать что люди хорошо живут и сегодня при путине! Есть и зажиточные а есть и нищие! Тоже самое что сравнивать царизм и современную Россию. В СССР есть привелегии для партийцев и есть тоже нищие но уже в более позднее время нельзя сказать что люди могли быть батраками как при царизме!
    Ты первый начал упрекать царизм за бедность народа, а я возразил, что при царе жили относительно хорошо и жили бы еще лучше, если бы не октябрьский переворот. Главное в том, что чекисты отняли у русского народа все свободы. И нынешний наследник ЧК продолжает ту же политику. Бессмысленная борьба с НАТО - вот главный порок режима. Путинская Россия - враг белого человечества, в этом всё дело. И дай бог Украине успешно сбежать от безумной империи. В возможной войне между НАТО и Россией погибнут сотни миллионов белых людей. Останется Китай и Африка, а белых девочек не будет...

  10. #20
    Лучик извени но это чисто дессидентское заблуждение конца 70-х! Как можно верить в то что путинизм возник из октябрьского переворота 1917-го? Я начал упркать царизм? Да это так! Во первых я не господин а рабочий! И мне не интересна царская жизнь при дворе...
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения