+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71

Тема: Наш народ - европейцы

  1. #51
    Луч, х..я ТЫ засоряешь форум тупыми сплетнями! Ведь ребёнку понятно, что все не довольства в сторону России из-за Крыма и Крым был присоединён к России в результате проведённого референдума, на который не желающие к присоединению тупо не явились... И кто виноват? Крым будет возращён, если по итогам очередного голосования народ проголосует за единую Украину. Но подумай сам, сколько там сейчас таких желающих... А тупо сопящих в две дырки, там ни кто не держит, как и я не держу за хвост этот форум. Забирай на другой хост и пи... дальше...
    Последний раз редактировалось vla1505; 07.09.2014 в 08:26.

  2. #52
    Если ты меня не уважаешь, то и не надо было связываться со мной. До сих пор меня люди уважали. И я хочу участвовать в форуме, который соответствует моему уровню. Я излагаю свои убеждения, свое кредо, и уже поэтому девочколюбам может быть это интересно, потому что всё взаимосвязано. Если же опускать форум до уровня самых слабоумных, то тогда конфликтов не будет, но такой форум мне не будет интересен. Меня уже трясет, когда я вижу твои ответы, потому что уже предчувствую, что опять ко мне прие*ёшься. Ты тут понаписал, что "ребенку понятно", и из этого видно, что ты довольствуешься той информацией, которую вам дают. Это другая планета для меня. Возражения ты не воспримешь (самое элементарное возражение - никакого сепаратизма в Крыму никогда, вплоть до этого года, не было, а был элементарный вооруженный захват с бутафорским "голосованием"). Хоть статью почитай мудрого человека: "Народ России травмирован XX веком". Я о*уеваю - идет война, а тут запрещают говорить о ней. Детский сад хочешь устроить? Чтоб дрочили на фотки и ни о чем не думали? О чем писать? О девочколюбии? Но вы ничего о нем написать не способны, а мои слова имеют отношение к девочколюбию. Я борюсь за светлое будущее, за свободу и за счастье украинских лолит, между прочим!


  3. #53
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Если ты меня не уважаешь, то и не надо было связываться со мной.
    Ты мне объясни одно, как такое получается, что живущие в Санкт-Петербурге люди, а в частности и ещё один наш общий хороший знакомый Н.Н. ничего не знают про то что ты выложил??? И как потом эти люди должны тебя уважать?

  4. #54
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    как такое получается, что живущие в Санкт-Петербурге люди, а в частности и ещё один наш общий хороший знакомый Н.Н. ничего не знают про то что ты выложил???
    Значит, их там не стояло, а в интернет они не ходят. Это их проблемы.

    События вокруг Украины, кажется, подходят к концу. Лугандония слита путиным.
    Проект "новороссия" закрыт
    этот проект накрылся медным тазом
    http://www.kasparov.ru/material.php?id=540C46C5E2B12
    Поздравляю украинцев и всех, кто за свободу.

    А тема вообще-то не про Украину, она глобальнее.

    Блог девочколюба на украинском языке:
    http://www.bihanskyy.in.ua/
    Дівчатка врятують Світ!

  5. #55
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Значит, их там не стояло
    Вымер Санкт-Петербург? А кому же она демонстрировала окровавленные и руки и кричала??? А как же Н.Н.?? Он и сейчас со мной на линии

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    а в интернет они не ходят
    Ах вон оно что, ты инфу из интернета черпаешь
    Ты знаешь определение интернету???
    Интернет - это большой забор, на котором имеет право любой оставить свою роспись.

  6. #56
    Так Николай Николаевич из Санкт-Петербурга? Что то он давненько не посещал наш форум? Забыл и бросил нас в трудную минуту
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #57
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Забыл и бросил нас в трудную минуту
    У него дела по важнее

  8. #58
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Вымер Санкт-Петербург? А кому же она демонстрировала окровавленные и руки и кричала??? А как же Н.Н.?? Он и сейчас со мной на линии
    Кто там был, тот и видел. Твоих друзей там не оказалось в данный момент. И что?

    Ах вон оно что, ты инфу из интернета черпаешь
    Ну не из телевизора же, как ты.

  9. #59
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Твоих друзей там не оказалось в данный момент. И что?
    Я уже не знаю как тебя обозвать... Говорю же, что круглосуточно на линии!


    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ну не из телевизора же, как ты.
    Уж лучше из телевизора, чем с забора Хотя те же яйца...

  10. #60
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Я уже не знаю как тебя обозвать... Говорю же, что круглосуточно на линии!
    Да мне плевать, кто там у тебя на линии. Загляни в интернет, посмотри фотки, почитай отклики...

    Уж лучше из телевизора, чем с забора Хотя те же яйца...
    Конечно, лучше из путинского телевизора. Там сплошная правда.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения