+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: Наш народ - европейцы

  1. #61
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Крым был присоединён к России в результате проведённого референдума
    И сколько процентов жителей Украины были к нему допущены?

    Крым будет возращён, если по итогам очередного голосования народ проголосует за единую Украину.
    В Татарстане большинство проголосовали за отделение, почему он до сих пор Российский? Я уже про кавказ не говорю.

  2. #62
    В интернете написано, что можно сбросить 140кг за 2 недели, исключив всего два продукта из рациона. А ещё про старые проверенный способ накачать гору мышц без тренировок за 3 недели. И ещё много чего. Ну а про захват украины Россией, писали ещё в конце февраля.
    Лучик, реально, не знаю что ты куришь, но за полгода должно бы уже отпустить. Ты не представил ни одного доказательства своих громких заявлений, извлечённых из интернета. Интересно, а Обаме ты тоже веришь об угрозе Росссии напасть на Аляску и Калифорнию?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #63
    Цитата Сообщение от retro0 Посмотреть сообщение
    Зря комп купили, вот оно и озверело, комп русские люди помогли купить вот собака кусает руку дающего.
    Да нет, это ты зря... Это тут совсем не при чём.

  4. #64
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    реально, не знаю что ты куришь, но за полгода должно бы уже отпустить. Ты не представил ни одного доказательства своих громких заявлений, извлечённых из интернета.
    Прекрати хамить, если хочешь задержаться на этом форуме.
    Я предоставил достаточно информации, но для лбов, отполированных путинской пропагандой, она недоступна.

  5. #65
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Да нет, это ты зря... Это тут совсем не при чём.
    retro0 заслужил бан. Пусть теперь не скулит по углам и не жалуется.

  6. #66
    Ты предоставил достаточно неподтверждённых букав из интернета.
    И не надо мне угрожать.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #67
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ты предоставил достаточно неподтверждённых букав из интернета.
    СБ ООН подтверждает мои слова.

    И не надо мне угрожать.
    А не надо хамить в стиле "что курил - пора бы отпустить..."

  8. #68
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    И сколько процентов жителей Украины были к нему допущены?
    Только жители Крыма не всей Украине ведь в России жить

  9. #69
    Цитата Сообщение от Kolovrat2050 Посмотреть сообщение
    Только жители Крыма не всей Украине ведь в России жить
    Да, но ведь территория принадлежала всей Украине, значит народ Украины и должен был решать этот вопрос.

  10. #70
    Зачем вы здесь развели этот холивар? Поклонники ВВХ короновать его хотят, а вы тут этим ватникам что-то доказываете? Это же как в еврейской фразе "Глухой слышал, как немой говорил, что слепой видел, как безногий быстро бежал"... ВАТА - она и есть вата...(

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения