+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Наш народ - европейцы

  1. #1

    Наш народ - европейцы



    Все белые европейцы, а также белые американцы, канадцы, южноамериканцы, австралийцы составляют один народ. Эти люди говорят на разных языках, но у них много общего в культуре, и практически все они живут в демократическом обществе. Русские тоже принадлежат к этому народу, но 100 лет назад они были трагически вырваны из него и с тех пор управляются чекистской конторой, которая путем бесчисленных зверств уничтожила старую Россию. С тех пор русским внушается комплекс исключительности, мессианства и враждебность к остальному белому человечеству (к "буржуям", "золотому миллиарду"). Лучше дружить с азиатами, с африканцами, главное - как можно больше вредить Америке и Европе. С ними нам якобы не по пути. Украинцы решили выйти из-под влияния чекистской конторы и ассоциировать себя с европейцами. Тут-то и началась беспрецедентная борьба с Украиной, которую развернула контора, а ей сейчас принадлежит абсолютная власть в России.

    Но вернемся к началу. То, что белые составляют один народ, хорошо должно быть понятно девочколюбам. Мы любим белых девочек, а они красивы и у американцев, и у русских, у шведов и новозеландцев, по виду и не назовешь, где они живут. Все они воспринимаются как родные, и это правильно. К белым примыкают смешанные расы, а еще дальше - другие расы (китайцы, негры). Враждовать с ними не надо, но они - другие. Нам не нужно забывать свою идентичность и свои интересы. Это простая и почти очевидная доктрина, но она является ересью почти повсеместно. В левацкой Европе вообще не признают понятия расы. Негр с французским паспортом считается коренным французом. Европейские лидеры открыли ворота для цветных мигрантов, уничтожая уникальность Европы и совершая преступление перед своими предками и потомками.

    Ну а русским внушается другая идея - идея "русского мира". Раньше та же контора, захватившая власть в России, настраивала русских против всего остального мира с помощью коммунистической идеологии, а теперь на ее смену пришло православие. Но "русский мир" - это утопия. И разве русские лучше других народов? Не лучше, а в некоторых отношениях даже хуже - чванливее, хамоватее. А православнутые - самые злобные из всех религиозников. Такие есть и на нашем форуме. Они особенно активизировались в ходе событий вокруг Украины. Того и гляди нож в спину воткнут. С конторой не шутят, ее методы зомбирования совершенствовались сто лет, а может и больше. Я не хочу жить в путинской автократии (многие не хотят - сейчас идет массовая эмиграция из России, превращающейся в подобие КНДР) и хочу, чтобы этот форум был частью свободного европейского мира, а не России.

  2. #2
    Лучик, почитай Гумилева. Чекисты не причем)

  3. #3
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Лучик, почитай Гумилева. Чекисты не причем)
    Голдман, не пиши таких глупостей, аж стыдно за тебя. "Сепаратисты", в одночасье возникшие на востоке Украины, - это что, пассионарии? Это обычные чекисты и их наемники. У чекистской конторы большой опыт развязывания партизанских войн по всему земному шару. Уж скорее майдан - проявление пассионарности.



    Этому православнутому кретину мало того, что он своими дурацкими законами (он инициировал, между прочим, запрет на детские конкурсы красоты в Питере) загоняет Россию в средневековье. Теперь он с автоматом полез в Украину навязывать "русский мир". Жаль, что его там не нашла украинская пуля.

  4. #4

  5. #5
    Мда уж! Люди говорят, Иностранцы с этим согласны учёные-генетики тоже с этим согласны: Что самые здоровые и красивые дети рождаются из смеси евро-азиатов. На это способна только Россия. Америка ненавидит всех цветных расс, Китай презирает бледнолицых. Ну и как по вашему жить дальше?

  6. #6
    но 100 лет назад они были трагически вырваны из него и с тех пор управляются чекистской конторой...... Абсолютно не так! Много веков назад нам славянам навязали путем массовых убийств пуританство! Вот с этого и надо было начинать. Пуритане вообще враги лично мои и уж точно всех русских. Педоистерию и все связанное с ней придумали не мусульмане и арабы а белые люди. Мизулина тоже не азиатка и астахов также.

    А я Лучик не хочу жить не в путинской России ни в США тем более. Cовременный мир и общество в целом против нас. Что хотите вы? Объединение с кем? С теми кто превратил США в страну где за любовь можно сесть лет на 200?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #7
    Согласен что нам навязывают некую <<русь>> похожую на эпоху Ивана Грозного. Криминал и полиция устанавливают свои правила а обычные люди вынуждены существовать а не жить полной жизнью в РФ.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #8
    Лучик хочешь сказать что при царе мы развивались? Чем он лучше сегодняшней власти? Устроил массовый террор по всему югу России в 1902 году. Расстреливал рабочих требующих улучшения жизни. Это что такое развитие нашей страны по европейски? Или ему можно ( потому что он типа монарх) а большевикам не можно? Так надо понимать? И когда же интересно бы мы получили 8-часовой рабочий день а не как при царе 12 а то и более часов? В том числе работали и дети. Такое же время.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #9
    Давайте всетаки не будем обывателями. Процесс развития весьма сложный вопрос. Сегодня мы не имеем развития. Вопрос? В чем выход? Ждать или поступать по другому? Каждый будет думать по разному. Истории надо учиться и не повторять ошибок. В СССР к сожалению предмет История был придметом не изучения а предметом: Мы вам придумали историю вот и живите по ней а другой нет и не будет. Сегодня тоже самое пытаются сделать.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #10
    Русские тоже принадлежат к этому народу, но 100 лет назад они были трагически вырваны из него и с тех пор управляются чекистской конторой, которая путем бесчисленных зверств уничтожила старую Россию. С тех пор русским внушается комплекс исключительности, мессианства и враждебность к остальному белому человечеству (к "буржуям", "золотому миллиарду"). Лучше дружить с азиатами, с африканцами, главное - как можно больше вредить Америке и Европе. С ними нам якобы не по пути.

    Естественно НАМ не по пути с педоборческой державой мира А что вы хотите? Как может быть по пути со страной первой на карте мира развезавшей педоистерию? Я не говорю о иных странах. С ними нам тоже не по пути. А почему нельзя допустим подумать о том что мы обойдемся и без США и без Китая? О какой старой России речь? Царской? Православие между прочем было в этой царской России всем! Патриархальная Россия это то что нам сейчас навязывает власть. Тут мы вступаем в противоречия. Я не хочу жить в патриархальной царской руси,а вы? Какая Русь потеряна? Вы можите мне сказать? Царская? Ну так она и была проваславнутой!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения