+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: «Мне нужна помощь»: что делать подросткам-педофилам?

  1. #21
    Цитата Сообщение от Araneum Посмотреть сообщение
    Очень жаль что этим термином некоторые пользуются в своих злых целях.
    Не менее жаль, когда этим термином в злых целях пользуются те, кто даже не знает его определение, лишь бы поддеть. А потом отдувайся, учитывая реакцию большинства к этому самому термину...

  2. #22
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Не менее жаль, когда этим термином в злых целях пользуются те, кто даже не знает его определение, лишь бы поддеть. А потом отдувайся, учитывая реакцию большинства к этому самому термину...
    Если бы не было в мире насильников, к девочколюбию относились бы куда лояльней и не надо было бы этого скрывать. Мне кажется все мужчины понимают и видят сексуальность девочек, но слой больных... убийц, подрывают все стремления привить обществу спокойное отношение к любованию красотой.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  3. #23
    Подростков-педофилов не бывает. Мальчик должен дружить с девочкой. А по-поводу секса вас это не касается. Они ещё дети.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Araneum Посмотреть сообщение
    Если бы не было в мире насильников, к девочколюбию относились бы куда лояльней и не надо было бы этого скрывать.
    Эффект ложки дёгтя. Если бы ещё посредством СМИ народ не кошмарили по этой теме... Вспоминаются опыты И. Павлова над собакой по выработке у той условных рефлексов. Механизм, по сути, тот же.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Araneum Посмотреть сообщение
    Если бы не было в мире насильников, к девочколюбию относились бы куда лояльней и не надо было бы этого скрывать. Мне кажется все мужчины понимают и видят сексуальность девочек, но слой больных... убийц, подрывают все стремления привить обществу спокойное отношение к любованию красотой.
    К девочколюбию и так относятся лояльно. Ты хотел сказать "к педофилии"? Так и говори.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  6. #26
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    К девочколюбию и так относятся лояльно. Ты хотел сказать "к педофилии"? Так и говори.
    К педофилии и к девочколюбию...Вряд ли человек особо станет различать... говоришь я девочколюб, а у собеседника появляется первая ассоциация педофил.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  7. #27
    В понимании очень многих грань между тем и другим остаётся размытой, вот в чём загвоздка.

  8. #28
    Мне всегда было интересней возиться с теми кто младше меня я никогда никого незаставлял делать то что им ненравилось
    Однажды в бане я попробовал с одним пацаном младше меня просто гладить друг друга мне это как то невпечетлило. А вот с девочкой это было просто велеколепно! И с тех пор я предпочитаю только отношения с девочками и при этом мне неважно что я немогу с ней как говорят тра.....ся да и нет у меня желания даже тра......ть девочку а вот быть с ней обнаженным и обнимать ласкать целовать это мое желание дать ей большое наслаждение и приятные ощущения это мои желания. Я просто хочу любить
    Обнимать ласкать целовать а так же я готов просто как говориться ублажить ее свои языком и большего мне ненужно!
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения