+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: «Мне нужна помощь»: что делать подросткам-педофилам?

  1. #11
    В нашем городе пятеро 14-летних поймали на озере брата и сестру 6 и 7 лет. Брата утопили сразу. А сестру сначала изнасиловали, а потом тоже утопили. Им ничего не дали, ибо ещё семиклассники.

  2. #12
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Я чувствовал себя педофилом лет с 8 примерно.
    А я с 14. К 16-17 окончательно смог это осознать.

  3. #13
    Так я и не о насилии говорю а о любви.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  4. #14
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    А я с 14. К 16-17 окончательно смог это осознать.
    Что-то схоже и у меня с этим возрастом.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  5. #15
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Я чувствовал себя педофилом лет с 8 примерно. Такого слова правда еще не знал и вообще думал что мне просто нравятся девочки младше меня. Думал когда будет больше 20 лет, то мне 18-20 летние будут так же нравиться. Но время шло, а ничего не менялось. Единственное облегчение - что все-таки узнал, что я не один такой и что вообще это достаточно нормально для того, чтобы вообще об этом говорить. А то я настолько жутко этого стеснялся, даже думать боялся, из-за этого стал замкнутым, хотя еще в детстве был очень общительным ребенком.
    Это и моя история, писал как-то тут о тех же мыслях.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  6. #16
    А все потому, что педофилия - это все-таки ориентация. По-этому и симпотмы общие.

  7. #17
    «Добродетельные педофилы», с 318 активными членами, уверенными, что секс с детьми неправилен. Его основатели приняли следующую политику модерации: если кто-то высказывает мнение о том, что секс с несовершеннолетними является приемлемым, он получает предупреждение. Во второй раз его выгоняют из группы.
    Девочколюбы почти)

  8. #18
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Девочколюбы почти)
    Смотря какой возраст считать совершеннолетием.
    И конечно, смотря что считать сексом.
    Педофилы в данной статье страдают от своей ориентации.
    Девочколюбы наслаждаются своим прекрасным чувством.
    Девочколюбие - сокровище души.
    Его не надо изгонять, преследовать или лечить.
    Девочколюбы - лучшие из мужчин.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  9. #19
    Цитата Сообщение от Araneum Посмотреть сообщение
    Правильно. Нечего запрещать детям любить детей, и подростков приравнивать ко взрослым, как только дело касается любви например 14 летнего мальчика к восьми летней девочке.
    Вот так оно и бывает в жизни... Мне было тогда именно 14, а девочке как раз на тот момент 8yo. Так вот её подружки-ровесницы с нашей же школы однажды подошли ко мне, обозвали педофилом, и спросили, какого хрена мне от неё надо. Только за то, что мы вместе гуляли с этой девочкой после школы, земля ей пухом... Мотивировали свой наезд тем, типа переживают за свою подругу, вот только не раз позже замечал, с какой ненавистью они на неё смотрели в школе на перемене. А за что?...

  10. #20
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Вот так оно и бывает в жизни... Мне было тогда именно 14, а девочке как раз на тот момент 8yo. Так вот её подружки-ровесницы с нашей же школы однажды подошли ко мне, обозвали педофилом, и спросили, какого хрена мне от неё надо. Только за то, что мы вместе гуляли с этой девочкой после школы, земля ей пухом... Мотивировали свой наезд тем, типа переживают за свою подругу, вот только не раз позже замечал, с какой ненавистью они на неё смотрели в школе на перемене. А за что?...
    Да..а ведь это кстати хороший повод для того, чтобы как то заглушить свою зависть. Очень жаль что этим термином некоторые пользуются в своих злых целях.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения