+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Оживление форума

  1. #11
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    что форум малоактивный даже по сравнению с нимфетоманией.
    Со мной забыл поспорить

  2. #12
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    В форуме православнутых недолго будут терпеть атеиста
    Я три года нормальненько так висел на форуме православных. Я открыто назвался там атеистом, спокойно общался, рассуждал, строил конструктивный диалог. Несмотря на то, что они там почти все были набожны, постились, молились, регулярно посещали церковь, а администратором был дьяк, сменивший профессию сисадмина, меня никто там не обвинял в бесовстве, не стремился окропить святой водой и вдарить крестом по лбу. Они отстаивали свои убеждения, приводя аргументы и доводы.
    И это не идёт в сравнение с другим форумом, где меня забанили в семь секунд, хотя я только и успел сказать, что я не верю в христианского Бога. Там была просто истерика по поводу меня. Наподобие той, что возникает на мамофоруме при появлении педофила.

    То есть я хочу сказать, что конструктивный диалог возможен лишь при взаимном тактичном общении. Если одна из стором начинает диструктировать, то диалог невозможен в нормальном ключе.
    Последний раз редактировалось John1989; 17.09.2014 в 10:04.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #13
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    а в форуме украинцев - сепаратиста.
    Намек всем ясен?

    Кляті москалі забирайтеся звідси, щоб і духу вашого тут не було... І дівок своїх москальских тут не треба постити.



    Іш що удумили, дівка з триколором явно путинистка. Москаляку на гіляку і все тут!!!

    О всеослепляющий Лучик чей свет дарит надежду каждому заблудшему существу, я тебя правильно понял?
    Последний раз редактировалось Степан Бандера; 17.09.2014 в 10:34.

  4. #14
    Как-то мне не нравится что тут фотография моей любимой Даши с фразами: "І дівок своїх москальских тут не треба постити; Іш що удумили, дівка з триколором явно путинистка. Москаляку на гіляку і все тут!!!", Степан Бандера тебя нужно "отсканировать", ты явно перегибаешь с шуточками, моё чутье подсказывает что ты чей-то клон и похоже я даже понимаю чей. Мне вот интересно, в сети тысячи фотографий с девочками, почему именно моя Даша любимая тут оказалась с такими фразами? Попахивает местью какой-то.. Советую больше так не шутить, а то будешь иметь дело со мной.

  5. #15
    Не стоит Михаил вестись на его провокации. Поиграется и успокоится.

  6. #16
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Я три года нормальненько так висел на форуме православных. Я открыто назвался там атеистом, спокойно общался, рассуждал, строил конструктивный диалог.
    Да, да... Висел он три года, рассуждал... Строить конструктивный диалог - это не то, зачем ты болтаешься на форумах. Ты флудишь, врешь и занимаешься самолюбованием. С религиозного форума ты вылетел бы моментально. Это нормально, что люди стараются очистить свои ряды от болтунов, иначе они будут отнимать всё время, и сообщество самоизолируется.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Как-то мне не нравится что тут фотография моей любимой Даши с фразами: "І дівок своїх москальских тут не треба постити
    А я и не знал эту Дашу! Сейчас возьму ее фотки для журнала! Она чудо!

  8. #18
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Как-то мне не нравится что тут фотография моей любимой Даши с фразами: "І дівок своїх москальских тут не треба постити; Іш що удумили, дівка з триколором явно путинистка. Москаляку на гіляку і все тут!!!", Степан Бандера тебя нужно "отсканировать", ты явно перегибаешь с шуточками, моё чутье подсказывает что ты чей-то клон и похоже я даже понимаю чей. Мне вот интересно, в сети тысячи фотографий с девочками, почему именно моя Даша любимая тут оказалась с такими фразами? Попахивает местью какой-то.. Советую больше так не шутить, а то будешь иметь дело со мной.
    Объясняю для непонятливых

    Это ваши герои:


    http://www.youtube.com/watch?v=OxssR_H7I_k

    А вот Даша москаляка. И не только она, а еще много много таких вот симпатичных девочек.

    А вот тебе еще одна маскаляка



    А вот так выглядит гильотина

    Последний раз редактировалось Степан Бандера; 17.09.2014 в 13:47.

  9. #19
    Забанить провокатора? (это неугомонный разжигатель ненависти Рыцарь)

  10. #20
    А толку? Зарегится под новым именем и снова "в бой".

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения