+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Оживление форума

  1. #21
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Забанить провокатора? (это неугомонный разжигатель ненависти Рыцарь)
    Только вот правда от этого не станет ложью.

  2. #22
    Цитата Сообщение от бантик Посмотреть сообщение
    и снова "в бой".
    Действительно, только бы не в такой бой ему как тут... А то отсиживается.

  3. #23
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Действительно, только бы не в такой бой ему как тут... А то отсиживается.
    Ты мне предлагаешь пойти на войну? Только при условии что все кто тут имеет что-то против Путина возьмет оружие и пойдет его убивать. Или может быть те кто против сепаратистов, сам отправится на АТО.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Только при условии что все кто тут имеет что-то против
    А вот условия это точно здесь не уместны.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Смешно, молодец. Но так обстоит дело во всех идеологических группах. В форуме православнутых недолго будут терпеть атеиста, а в форуме украинцев - сепаратиста.
    На демократических принципах здесь могут быть все. Лучик как дессидент наверняка знает что в конце 80-х демократическое движение против КПСС так и строилось. Там были люди совершенно противоположных взглядов ( ну естественно не сталинисты,фашисты и религиозные мракобесы). А сама суть девочколюбия вообще не за это! Точнее она не расматривает свою стратегию за кого быть? За Путина или за Навального! Идея в другом мире! Мире чистоты и добра а не так -мы за белых,вы за красных!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #26
    Рыцарь мне напоминает одного человека из сети. Тот был помешан на Каддафи и всех задолбал просьбами о его спасении. Чел этот из КПРФ. Спасите Каддафи! Люди! Страна в огне! Вот такие спамы постоянно шли от этого фанатика всем подряд. Потом он изчез из виду после смерти своего героя. Рыцарь помешан на другой теме и пытается нам что то доказывать! Зачем? Мы никогда не объединимся с теми кто нас ненавидит и те кто из нас сделал врагов народа,изгоев всего мирового общества. Твое поцреотическое рвение противоречит тому что ты тот которого ненавидит это общество но ты нам хочешь доказать что твой президент герой! Герой начавший педоистерию.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #27
    Единственное табу! Пожизненный бан только для педоборцев! Сразу и навсегда! С ними война до конца. Это враги наши общие как меня как Джона,Миши,Рыцаря и других!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #28
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Объясняю для непонятливых
    А вот Даша москаляка. И не только она, а еще много много таких вот симпатичных девочек.
    А вот тебе еще одна маскаляка
    ты далбаёба кусок, что ты хочешь этим сказать? Ты спецом снова меня провоцируешь, спецом сучара блять кидаешь фотки Даши и всех девочек которых я кидаю на форум? Я что-то имею против русских людей или что? Что ты этими своими ёбаными предложениями хочешь сказать? Я не чего не имею против русских людей, хоть я и украинец, если ты и видел что я что-то писал, то только пишу о ёбаной власти, людей я не трогаю. А ты сука ненавидишь всех украинцев, это по твоим сообщениям видно даже или ты думаешь я не читаю все твои сообщения, есть у твоих предложениях некий тонкий намек, о ненависти к нам.Уж я то лучше вижу. Съеби с этого форума на хрен пока я не начал читать тебе морали пидарасина, ты сука харишь уже всех, ты же конченный мудак, который не может нормально общаться, обязательно надо тебе суке блять какие-то провакации делать, специально людей подъебуешь, участники форума могут это терпеть, но в душе ты их заебал Рыцарь, но я не из тех людей который будет это терпеть, я еще раз повторяю хочешь быть участником форума, пиши нормально, как это все делают, кидай фотки, просто общайся, но не трогай тему Украины сука, неужели ты такое дебилище что не можешь элементарно терпеть и заткнуть свой рот. Хватит блять постить херню, хватит сука шутить даже на тему Украины. Как же сука хорошо когда тебя нету, все нормально общаются, не задевают эту злоебучую тему.

  9. #29
    Я не понимаю Рыцаря в одном! Зачем нам доказывать свое ведение мира. С пеной у рта как Кургинян! Возлюбить путина как самого себя мы не собираемся как бы ты этого не хотел. Даже если начнется ядерная война я не изменю свое отношение к нему и к его депутатам. Потому что если и начнется война то только из за политиканов и террористов.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #30
    Цитата Сообщение от бантик Посмотреть сообщение
    А толку? Зарегится под новым именем и снова "в бой".
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Забанить провокатора? (это неугомонный разжигатель ненависти Рыцарь)
    Конечно банить, вы еще и спрашиваете, толк будет, банить до тех пока к нему не дойдет что на тему Украины болтать не стоит, если он так любит ссориться пускай ищет форумы политические и вперед на хер.. неужели не понятно, ведь элементарно просто общаться без всяких розжиганий конфликтов, Рыцарь сука, бери с меня пример, я и общаюсь на некоторые темы если знаю что ответить и кидаю фото, а что делал ты сидя на этот форуме? Постоянно подъёбывал всех, что бы только люди ссорились и грызлись между собой, хватит этим заниматься. Будь человеком ей богу.. почему я после того как тему закрыли стараюсь не чего не писать и не вспоминать об этом?! А ты как сука, не как не уймешься.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения