+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

Тема: Оживление форума

  1. #51
    Самая богатая ресурсами страна с самым бедным населением! С самыми высокими кредитными ставками и абсолютным безправием населения! И что вы мне пытаетесь доказать обратное? Не смешите меня пожалуйста!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #52
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Не только в России но и в Украине, и в Казахстане и в Белоруссии и во множестве европейских стран, бюрократы есть везде. И возможно это не только у нас но и в Украине и в Казахстане и в Белоруссии и во множестве европейских стран.
    Ну ты можешь погуглить различные мировые индексы и убедиться что Россия почти во всех ниже 100 места. А то что в Европе бюрократия даже близко не подходит к российскому уровню можно убедиться хотя бы по уровню порядка и благополучия в этих странах. Не надо быть патриотом, это одно из самых гнусных занятий. Нет ничего плохого в том, чтобы быть гражданином мира и не любить свою страну больше других стран.

  3. #53
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Ну ты можешь погуглить различные мировые индексы и убедиться что Россия почти во всех ниже 100 места. А то что в Европе бюрократия даже близко не подходит к российскому уровню можно убедиться хотя бы по уровню порядка и благополучия в этих странах. Не надо быть патриотом, это одно из самых гнусных занятий. Нет ничего плохого в том, чтобы быть гражданином мира и не любить свою страну больше других стран.
    Жополизание начальству может быть разным способам
    Вот тебе один из способов "Британия: жертвами насилия в Ротереме стали 1400 детей"

    http://mld-olaeb.com/showthread.php?...E4%E5%F2%E5%E9

    А знаешь почему такое произошло? Просто кое кто не захотел тревожит вышестоящих, мол в Багдаде все спокойно. Дело вовсе не в патриотизме, а в том что вы делаете акцент не на ситуации и людях их допустивших, а на стране в которой все это происходит.

  4. #54
    И на ситуациях, и на людях, и на стране. Я, кстати, живу в России.

  5. #55
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Бандеру нужно было забанить ещё на стадии регистрации, за ник.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  6. #56
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Хоть одно мое сообщение кинь где "я ненавижу Украину". Я ненавижу бандеровщину, то самое течение которое ведет политику ненависти к русским, но она малая часть Украины (хотя и у власти).



    Хватит задевать тему России



    Задевают, еще как задевают. Если данная тема задета в ключе ненависти к России то можно, а наоборот начинаете горланить "хватит задевать".
    Который уже раз напоминаю: прежде,чем кого-то "ненавидеть",ознакомьтесь с материалами дела.Бандера - такой же национальный герой Западной Украины (а последняя - условно делится на три составные - исторически и типологически разные части - Западная,вышедшая из Австро-Венгерской империи,Восточная - преимущественно заселенная патерналистски настроенными гражданами,ориентированными более на Россию,имеющие сходный с русскими менталитет, и центральная,представленная (очень условно) классическим типажом украинца,или,вернее,тем типажом,который более всего культивировался в российском искусстве (литературе,кино),с которым более всего и знаком рядовой россиянин.
    Бандера боролся сначала с поляками,сидел в их тюрьмах,После оккупации Красной Армией Западной Украины он влился в ряды нац-освоб.движения,но вскоре,при захвате последней немцами,объявил независимость Украины,за что был посажен в Заксенхаузен,где и просидел до 44 года.Его брата немцы забили палками,а сестер и др.родственников убили.И Вы пытаетесь доказать,что он - негодяй? Лучше объясните,почему Богдан Хмельницкий,так почитаемый в России,еще не "отменен" за нещадное уничтожение русских отрядов и вырезанию их при битвах с последним...?
    Я уже много раз об этом писал,но не услышал ни разу четкого ответа на свой вопрос,что заставляет меня каждый раз при подобных высказываниях к нему возвращаться.....

    Почему же Вы не ненавидите в такой же степени и батьку Махно...(хотя он и анархист,но,как известно,и с Красными немало повоевал)),почему вы не вспоминаете Петлюру,воевавшим с Красной армией,и почему Вы вспоминаете Бандеру,который вообще с советскими войсками практически даже и не успел столкнуться?...
    Или Гоголя,произнесшего вот такую известную цитату:«Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает».
    У всех наций есть свои пороки,у русской,в частности,один,но весьма существенный: ИМПЕРСКОСТЬ сознания,и неуважение и презрение к другим,чуждым по своему менталитету нациям."Непонятность хода" их мышления и поступков порождает дикую ксенофобию,злобу,порождаемую,в частности,и тайной завистью к их успехам,действиям,на которые "Мы" не способны...
    Да,западенца - не подарок для русского,и я сам сталкивался со многими из них,хотя со многими другими у меня был очень неплохой контакт.Но их можно понять.Еще как!
    Однако,еще в советские времена,будучи совершенно...,ну совершенно молодым,я кажый раз удивлялся,проезжая на поезде российско-украинскую границу...Настолько сильно отличались российские деревни от украинских.Ну,хотя бы это...
    Потом я удивлялся,будучи в немецких деревнях той же Сибири и Казахстана...Разительная разница...Потом я удивлялся,будучи в Прибалтике,отдыхая у Русских,живших там...и те же русские,которые там жили,не походили на русских,живущих в России.Хотя,безусловно,это лишь только часть из общей массы.Я говорю лишь о тех,с кем общался.(Как и сегодня,здесь,я вижу большое разнообразие в характерах,менталитете,представлениях,но связано это в большей степени лишь с возрастом). Дело,впрочем, даже не только в них,а в том порядке,эстетике и чистоте,которые там имели место быть.
    Как сказал в свое время Салтыков-Щедрин: "Заговорили о патриотизме....значит,где-то что-то украли"...Когда нация в экстазе патриотизма "защищает" свою землю на чужой территории...стоит задаться,на самом деле,другим,куда более существенным вопросом: что и сколько за этот,столь короткий период времени,у нее украли?....благополучие,нравственность,культурное наследие,авторитет,жизни...в конечном итоге,можно задать и еще более серьезный вопрос: а не украли ли у нее ее собственную судьбу?...

  7. #57

  8. #58
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    А как же поубеждать и потроллить? Не знаю как вам, а я на нимфетомании очень радовался каждый раз, когда заходил педоборец. Можно было подискутировать с ним в свободной атмосфере, не боясь, что тебя забанят.
    Помню где-то зашёл педоистэр, сказал что-то. Лучик его моментом забанил. "Он опасен для нас", объяснил он всем
    все должны думать одинаково, опираясь на взгляды великого мыслителя всех времен и народов Лучика. Мы не должны допускать разность мышления, а те мыслеприступники, кто имеет другую точку зрения должны быть тут-же c позором удалены с форума. Только так и не иначе.
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    так обстоит дело во всех идеологических группах.
    З.Ы.Тему зафлудили, однако ж она оживилась, что и было целью в стартовом посте. Но вот все снова забыли про 1.2.8. Хорш уже, парни! Надоели! Мы все знаем ваше мнение, зачем его талдычить тыщу раз?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #59
    Lexie был одним из самых активных участников форума, что же случилось, куда он делся...? Надо же как привыкаешь к людям, даже начинаешь переживать.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  10. #60
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Помню где-то зашёл педоистэр, сказал что-то. Лучик его моментом забанил. "Он опасен для нас", объяснил он всем
    Ты говоришь неправду.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения