+ Ответить в теме
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 189

Тема: Разница между девочколюбами и педофилами

  1. #111
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Насильники и серийные убийцы никак не могут относится к педофилам. Так как педофилы любят детей, а насильники и убийцы- нет.
    Читаем новости:
    ...
    Педофил представлялся полицейским и насиловал маленьких ...
    Врач-педофил совращал детей во время приема
    В Минске педофил пытался изнасиловать двух девочек
    В Польше педофил изнасиловал 8-месячную племянницу
    Полиция установила личность похитителя шестилетней Даши. «Это педофил-рецидивист»
    Педофил-убийца из Томска повесился на окраине города
    На Сахалине в камере изолятора повесился предполагаемый педофил
    Под Саратовом педофил напал на девятиклассницу
    В Челябинске психопат-педофил соблазнил девочку через Интернет
    Пермь терроризируют два маньяка-педофила
    В Южноуральске задержан 58-летний педофил по подозрению в интиме с четырехлетней девочкой
    В Магитогорске педофил напал на 15-летнего подростка
    В Павлодаре педофил заманил 6-летнюю девочку в квартиру мороженым
    ...
    Ни одной положительной статьи о педофилах! Вот и поспорь с этим... Можешь плакать, биться головой об стену и кричать: мы не такие! Этот голос никто не услышит. Вас будут уничтожать за одно название. Какого черта вы навязываете свое проклятое наименование нам, девочколюбам? Не пора ли вам вернуться на свою площадку?

  2. #112
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Читаем новости:
    Нахуя? Сам и читай. Нужно поднимать уровень населения, чтобы оно подтиралось лживыми статьями.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  3. #113
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Неужели кому-то еще неясно, что слово "педофил" покрывает всех - и девочколюбов, и педофилов as they are, и насильников, и даже серийных убийц.
    Слово "мужчина" тоже покрывает все эти категории.

  4. #114
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Читаем новости:
    ...
    Не знаю, лично мне это стало похоже на выражения несколько другого характера:
    Типа нового, "в рот тебе ноги", ну что бы звучало боле жёще, обычно к этой фразе добавляют одно, или пару слов, "грязные", "потные"... Вот эта парочка слов в тех новостях как раз педофила и выражает.

  5. #115
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Нахуя? Сам и читай. Нужно поднимать уровень населения, чтобы оно подтиралось лживыми статьями.
    Почему лживыми? Подозреваю, что большинство этих статей более-менее правдивы. Тебе не нравится, что преступников называют тем же словом, каким ты называешь себя? Так измени свое наименование, чтобы показать, что ты не такой. А если не хочешь, люди будут подозревать в тебе маньяка и насильника. И это не проблема населения, а твоя личная проблема.

  6. #116
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Тебе не нравится, что преступников называют тем же словом, каким ты называешь себя? Так измени свое наименование, чтобы показать, что ты не такой.
    Ты мужчина? А ведь все эти преступники были мужчинами. Не хочешь называться так же как они? Измени своё именование (и пол) чтобы показать, что ты не такой, как они.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  7. #117
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Ты мужчина? А ведь все эти преступники были мужчинами. Не хочешь называться так же как они? Измени своё именование (и пол) чтобы показать, что ты не такой, как они.
    Мужчин никто ни в чем не обвиняет. Убогость твоего "аргумента" доказывает мою правоту.

  8. #118
    Я тут вроде предлагал уже, педофилам именовать себя чадолюбами, вполне православно, ласкает слух.Это наименование всех бы обьеденило.Кстати одна из христианских добродетелей -чадолюбие)
    Последний раз редактировалось Голдман; 19.09.2014 в 23:01.

  9. #119
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Если там "весело и уютно", что ж ты тут штаны просиживаешь?
    Я и на Нимфе, и на МЛД сижу. Люди немного разные, интересы отличаются, основные темы. В этом-то и интерес. Кроме того расширяю свою общестатистическую базу. Ну и коллекцию фотографий чуть-почуть.
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Вот затем, чтобы прибрать к рукам сообщество девочколюбов, объявить его педофильским, педофилы и сидят тут дружной компанией.
    Посоны, нас раскрыли, тикаемотсюда
    Цитата Сообщение от Araneum Посмотреть сообщение
    насильник или девочкофил.
    А педофил где в этом списке?
    Ну вот реально, вы не читая Нимфу строите какие выводы.
    Создавалось впечатление, что речь идет о том, чтобы сделать эти действия, не обращая внимания, приятно белочке или нет. Поэтому и "наехали" - это ведь противоречит принципам нашей субкультуры.
    Последний раз редактировалось John1989; 20.09.2014 в 00:40.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #120
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Убогость твоего "аргумента" доказывает мою правоту.
    ,

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения