+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 189

Тема: Разница между девочколюбами и педофилами

  1. #11
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А вот Джон совершает.
    И вообще на счет преступлений. Представь, если бы было преступлением нюхать цветы или даже смотреть на них. Одни любители цветов продолжали бы их нюхать и любоваться, а другие бы назвали себя "цветодумателями" и говорили бы, что они не смотрят и не нюхают, а только думают о цветах и тем самым пытались отмежеваться от тех, кто "совершает преступления". Может быть было бы логичнее быть вместе и вместе противостоять дуратскому закону, нежели прогибаться под рамки общества?

  2. #12
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Мужчина-девочколюб - это звучит нормально. А мальчиколюб - отвратительно.
    Это смотря для кого, для бойлаверов - наоборот мальчиколюб звучит нормально.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Боюсь, что легче изменить мир, чем изменить хоть что-то в головах моих оппонентов.
    Вот по-этому лучше и объединиться и вместе бороться за изменение мира, а не пытаться изменить нас самих под рамки педоистеричных стандартов.

  4. #14
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Давай обойдемся без пидарасятины.
    Гомофоб детектед.

  5. #15
    Это называется классификация. Берём инвалидов. Хромой, безногих, больной умственно головой, всех их надо как-то рассортировать.
    Кстати, меня не приняли в педофилы, сказали что я какой-то неправильный педофил.

  6. #16
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Представь, если бы было преступлением нюхать цветы или даже смотреть на них. Одни любители цветов продолжали бы их нюхать и любоваться, а другие бы назвали себя "цветодумателями" и говорили бы, что они не смотрят и не нюхают, а только думают о цветах и тем самым пытались отмежеваться от тех, кто "совершает преступления". Может быть было бы логичнее быть вместе и вместе противостоять дуратскому закону, нежели прогибаться под рамки общества?
    Мне не нравятся действия, которые Джон себе приписывает. А вам? Вот и еще одна разница между нами. Педофилы одобряют "охоту за детьми", девочколюбы - осуждают и отвергают.

    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Это смотря для кого, для бойлаверов - наоборот мальчиколюб звучит нормально.
    Естественно. Ну и что? По чьим понятиям мы будем жить?

    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Вот по-этому лучше и объединиться и вместе бороться за изменение мира, а не пытаться изменить нас самих под рамки педоистеричных стандартов.
    Это просто смешно. Педофилы предлагают девочколюбам слиться с ними в объятиях и вместе шагать под дождем грязи и проклятий прямо к пропасти.

    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Гомофоб детектед.
    Если мы девочколюбы, то должны отвергать мужскую "любовь". У девочколюбов есть лекарство от этой позорной болезни.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Это называется классификация...
    Классификация у нас есть - Заметки о разном.
    В общем, понятие истинное и СМИшное сильно разнится, имеет много граней. На вскидку можно разделить так: Ситуационные преступники (деградировавшее быдло, на пьяную голову схватившее ребёнка; маньяк, выбравший ребёнка, потому что он физически и морально слаб), педофилы (по диагнозу) (-принудители и -насильники, которые испытывают влечение к детям, но не имеют навыков и желания для мирного достижения своих целей), педофилы-дрочеры (всё их пригрешение заключается в работе руками со своими гениталиями, стимулом к этому являются фантазии, чтение рассказов, просмотр графических материалов, но к реальным детям они никаким боком не докапываются, часто не знают, с какой стороны к ребёнку подойти вообще), педофилы (группа имеет несколько психотипов от эгоизма до подкаблучивания, но общим является стремление ко взаимному удовольствию, к длительности взаимоотношений, к заботе о детях. Разделяются по спецификациям возраста также на гебефилов и эфебофилов.)
    Поэтому можно сказать. что 90% человек, осуждённых и сидящих за педофилию, это насильники. Остально делят между собой остальные, плюс невинно осуждённые (Из-за неудачно выбранного места для опорожнения мочевого пузыря или неудачного падения дочери. И заключения дают "психологи", кооторые таковыми не являются ни по образованию, ни по навыкам, а суд принимает их безоговорочно, как единственное доказательство вины... Ну мы знаем про это: так ставятся галочки, зарабатываются премии и звёздочки, поднимаются рейтинги)
    .
    Ну а вообще, конечно, лучше всю тему прочесть.
    Кстати, меня не приняли в педофилы, сказали что я какой-то неправильный педофил.
    А кто в приёмной комиссии был? Я бы принял.
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Педофилы одобряют "охоту за детьми", девочколюбы - осуждают и отвергают.
    Это называется фигура речи. Также, как фраза "вылял девочек", которая мне не по душе, но это не значит, что Сфинкс их на поводке, как собачек водит
    Если мы девочколюбы, то должны отвергать мужскую "любовь".
    Во-первых, в моём случае это фетиш, длится до появления ВПП. Во-вторых, это называется толерантность и уважение. Мальчиколюбы такие же, как и девочколюбы. Они также не имеют самоцелью сексуальную эксплуатацию зайцев, также заботливы и ласковы к ним, как и девочколюбы. Я совмещаю в себе обе стороны медали, нахожусь на ребре, так сказать, и прекрасно это вижу.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #18
    Цитата Сообщение от John1989
    А кто в приёмной комиссии был? Я бы принял.
    Ну конечно, блин, Московский Уголовный Розыск.
    P.S. Педофилы конечно. Им видите ли, чужды телячьи нежности.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Мне не нравятся действия, которые Джон себе приписывает.
    Он их не трахает и не насилует, только лижет и гладит, насколько я знаю. В твоем понимании это не секс и не педофилия.

  10. #20
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Во-первых, в моём случае это фетиш, длится до появления ВПП. Во-вторых, это называется толерантность и уважение. Мальчиколюбы такие же, как и девочколюбы. Они также не имеют самоцелью сексуальную эксплуатацию зайцев, также заботливы и ласковы к ним, как и девочколюбы. Я совмещаю в себе обе стороны медали, нахожусь на ребре, так сказать, и прекрасно это вижу.
    Конечно, они такие же. Разница только в том, что они любят винтики вместо гаек. Но что можно скрепить двумя винтиками?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения