+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 189

Тема: Разница между девочколюбами и педофилами

  1. #21
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Естественно. Ну и что? По чьим понятиям мы будем жить?
    По понятиям справедливости "мир для всех".

  2. #22
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Он их не трахает и не насилует, только лижет и гладит, насколько я знаю. В твоем понимании это не секс и не педофилия.
    Не нравится принцип конвейера. Ты пустил бы свою дочку на этот конвейер?

  3. #23
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Педофилы предлагают девочколюбам слиться с ними в объятиях и вместе шагать под дождем грязи и проклятий прямо к пропасти.
    Ну да, чтобы как-раз и сбежать от этого дождя и грязи. Нужно только во-время запастись парашютом.

  4. #24
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    По понятиям справедливости "мир для всех".
    Мир для всех не отменяет истины.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Если мы девочколюбы, то должны отвергать мужскую "любовь". У девочколюбов есть лекарство от этой позорной болезни.
    Какую мужскую любовь? Какое лекарство? Я этим не страдаю. Я просто с уважением отношусь ко всем людям независимо от их ориентации. И, кстати, мальчиколюбие и гомосексуализм - это совершенно разные вещи. Гомосексуализм относится только к взрослым, а бойлаверов в подавляющем большинстве случаев если и тянет ко взрослым, то в основном к женщинам. То-есть гомосексуализм и бойлаверство - это две совершенно разные и независимые ориентации, по-этому нелогично всех называть пидорами.
    Последний раз редактировалось kayfadin; 18.09.2014 в 12:35.

  6. #26
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    И вообще на счет преступлений. Представь, если бы было преступлением нюхать цветы или даже смотреть на них. Одни любители цветов продолжали бы их нюхать и любоваться, а другие бы назвали себя "цветодумателями" и говорили бы, что они не смотрят и не нюхают, а только думают о цветах и тем самым пытались отмежеваться от тех, кто "совершает преступления". Может быть было бы логичнее быть вместе и вместе противостоять дуратскому закону, нежели прогибаться под рамки общества?
    А вот я могу тебе сказать что как раз люди очень и очень разные, взять даже цветы, существуют люди которые их не нюхают, я даже, я люблю кактусы в основном и еще некоторые цветочки, но нюхать мне не нравится цветы, люблю я их за их всего лишь вид, я не из тех которые их любят нюхать, это еще раз подтверждает что мы разные. Мы можем хоть сто раз говорить что мы педофилы, ну мы сильно отличаемся от друг друга. И вы это сами прекрасно понимаете, есть педы которые любят чисто детей, у каждого педа есть свой определенный возраст, кто-то вообще любит и детей и женщин взрослых, одни любят детей трахать, другим хватит с головой романтических встреч. Можете пытаться хоть вечно мне рассказывать что нету отличия, я вам скажу что оно есть и очень сильное отличие. Могу взять себя у пример, что люблю я, мне больше всего нравится именно девочки, взрослые бабы вообще не привлекают, девочки нравятся возрастом от 5 -13 лет в основном, максимум что бы я хотел в плане пошлятинки так это полизать писечку и всё... можете мне верить или нет, но желание заняться сексом вообще нету, у меня его и не было и не хочу даже. Я без ума от писечек готов их лизать днями и ночами.. если не говорить о пошлятинке, то с девочками больше всего я встречаюсь, мне нравится сидеть с ними на лавке, говорить о всякой фигне, обнимать, целовать в щеку, держать за руку.. В этом и есть отличие нас всех. Я уверен что на форуме есть люди не похожи на меня и это уже говорит о том что мы разные, например педы которые занимаются сексом с девочками, мне это вообще не нравится и не люблю с ними говорить.. не хочу показаться жестким эгоистом, ну всё же мне, как и любому другому человеку, было бы приятно общаться именно с мне подобными людьми. Чем с теми которые от детей хотят секса в основном, которые встречаются с ними ради этого. Которые пользуются детской наивностью, мне это вообще не нравится, так же не нравится те которые любят грубо с ними обращаться, садистов по детям вообще не переношу. Есть романтические люди, которым хочется поухаживать за ними, подарить подарки, веселить их, то есть пошлятинка на заднем плане (если сама намекнет или захочет), а есть такие которые думают как бы побыстрей развести на секс девочку, а потом еще и кинуть её, как последнюю шлюху, ну таких вообще хочется уничтожать. Мы разные всё же. И я давно ищу людей себе подобных. Изначально этот форум мне таким показался, но когда я уже тут сижу не один месяц, вижу что уже не то.. люди совсем другие появляются, как-то всё не так как хотелось бы.. хотя раньше было лучше у нас, это многие могут подтвердить. А сейчас форум превратился у какие-то выяснения ссор непонятных, политика сраная. Блять вот как мы можем что либо изменить если даже не можем друг друга понять.. с такими темпами еще пару веком не дождемся понижения возраста согласия и уничтожение морали. Ели так будет и дальше, то уже наперед ясно что с форума будут уходить одни, другие приходить. Сейчас видно что форумом больше правят другие люди, не те что были раньше. Лично я себя уже чувствую не у своей тарелке. Поэтому есть желание уйти, особенно я это сделаю если найду форум по душе. Тут сейчас как-то не так стало, еще и ушли хорошие люди..
    Последний раз редактировалось Diziena; 18.09.2014 в 12:35.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Конечно, они такие же. Разница только в том, что они любят винтики вместо гаек. Но что можно скрепить двумя винтиками?
    А что можно скрепить винтиком 30 размера и гайкой 8?

  8. #28
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не нравится принцип конвейера. Ты пустил бы свою дочку на этот конвейер?
    По твоим понятиям число детей, которым можно дарить любовь должно быть ограничено? Да и не стоит ему завидовать (скажу по секрету что так же и не стоит верить всем его историям).

  9. #29
    Михаил, я немного не понимаю твое лютое отвращение к пошлости при одновременно заявленном желании лизать детские писечки. Это разве не пошлость. Я конечно понимаю что не надо пытаться девочку побыстрее запихнуть в постель. Но что плохого, если после длительных отношений этот момент все же наступит. И кроме лизания есть много разных способов получить удовольствие полностью исключая необходимость проникновения.

    Я вот получаю просто необыкновенное райское блаженство от обнимания, целования и держания на коленках моей маленькой девочки. К счастью ей это тоже безумно нравится. Она при каждой встрече ко мне сразу лезет ласкаться. Жаль только что мы видимся очень редко. Летом хотя бы пару дней в месяц, а сейчас школа, учеба, боюсь до каникул ее не увидеть
    Последний раз редактировалось kayfadin; 18.09.2014 в 12:50.

  10. #30
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Михаил, я немного не понимаю твое лютое отвращение к пошлости при одновременно заявленном желании лизать детские писечки. Это разве не пошлость.
    для меня просто лизать писю и всовывать у писю это две разные вещи, то что я полижу, ей не навредит вообще, докажите мне с мед. точки зрения что секс с 12 летними например (всовывать ей) им не вреден, даже не то что не вреден, я думаю он не желателен, если докажите, я может еще и и подумаю, лично я считаю, что секс девочкам не нужен у таком возрасте, максимум ласки, если смотреть видеочаты, то можно увидеть что многие девочки в основном трогают свой клитор, это такая редкость что бы девочка себе что-то всовывала, всё же тут понятно что большинству девочкам нравятся больше ласки чем, когда им пихают, а вот тем кому за 14-15 уже пускай как хотят. Считаю что пися не готова у малом возрасте для того что бы у неё пихать.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения