+ Ответить в теме
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 189

Тема: Разница между девочколюбами и педофилами

  1. #31
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Какую мужскую любовь? Какое лекарство? Я этим не страдаю. Я просто с уважением отношусь ко всем людям независимо от их ориентации.
    Я тоже отношусь с уважением к людям всех ориентаций. Но это не значит, что мы не можем критиковать некоторые ориентации и называть их отклонениями. Не надо подменять понятия. Курение - зло, но среди курящих много замечательных людей.

    И, кстати, мальчиколюбие и гомосексуализм - это совершенно разные вещи. Гомосексуализм относится только к взрослым, а бойлаверов в подавляющем большинстве случаев если и тянет ко взрослым, то в основном к женщинам. То-есть гомосексуализм и бойлаверство - это две совершенно разные и независимые ориентации, по-этому нелогично всех называть пидорами.
    Конечно, мальчиколюбие и гомосексуализм - разные вещи. И всё-таки у них есть общее: притяжение к своему полу, что противоречит смыслу вещей.

    А что можно скрепить винтиком 30 размера и гайкой 8?
    Ничего. Но главное, что это винтик и гайка.

    По твоим понятиям число детей, которым можно дарить любовь должно быть ограничено?
    Если речь идет о любви, то да. А если без любви, то это вряд ли хороший опыт для девочки.

    Да и не стоит ему завидовать (скажу по секрету что так же и не стоит верить всем его историям).
    Я не верю ни одной его истории. Вопрос чисто теоретический.

  2. #32
    Я согласен, что пися не готова, но это не значит что нельзя заниматься сексом. Под сексом я понимаю в том числе и петтинг, то-есть любые действия, которые направлены на удовлтворение: поза 69 - это секс, куни - секс, минет - секс, тереться членом о письку - тоже секс. Если твоя проблема только в том, что ты не хочешь навредить девочке, а вовсе не в том, что не хочешь с ней секса, то пойми, что есть много самых разнообразных способов во всем объеме получить самое настоящее сексуальное удовольствие без необходимости причинять ей какой-то вред. Секс неограничивается проникновением, хоть лучик и сказал, что нам не выгодно называть это сексом, но тем не менее это секс. И вообще я уже давно еще на нимфе предлагал изобрести "страпон наоборот", такую штуку, которую девочка привязывает на бедра и во время проникновения в эту штуку член трется о ее клитор, но не проникает в девочку. Сам как бы трахаешь ее в эту штуку, при этом она получает удовольствие, и нет нужды в проникновении в нее саму. Для лесбиянок же сделали страпон, а ведь их природа обделила не меньше, чем педофилов.
    Последний раз редактировалось kayfadin; 18.09.2014 в 13:08.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Но это не значит, что мы не можем критиковать некоторые ориентации и называть их отклонениями.
    Значит. Это не отклонения.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Курение - зло.
    Да, но только потому что оно вредно для здоровья.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ничего. Но главное, что это винтик и гайка.
    И чем они будут полезней двух болтиков или двух гаек, если ими так же ничего не скрепить?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Если речь идет о любви, то да. А если без любви, то это вряд ли хороший опыт для девочки.
    Если говорить о любви как о чувстве, из-за которого не спишь, не ешь и можешь даже спрыгнуть с крыши. То я категорически против такой любви. Если же под любовью понимать ласку, нежность и теплые чувства без постоянной зацикленности и зависимости - то это нормальное и вполне может быть направлено сразу на много объектов, если, конечно, хватит внимания на всех.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я не верю ни одной его истории. Вопрос чисто теоретический.
    . .

  8. #38
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Под сексом я понимаю в том числе и петтинг, то-есть любые действия, которые направлены на удовлтворение: поза 69 - это секс, куни - секс, минет - секс, тереться членом о письку - тоже секс.
    А как тогда будет называться сование члена в письку?

    хоть лучик и сказал, что нам не выгодно называть это сексом, но тем не менее это секс.
    Нет, это не секс, а ласки.

    И вообще я уже давно еще на нимфе предлагал изобрести "страпон наоборот", такую штуку, которую девочка привязывает на бедра и во время проникновения в эту штуку член трется о ее клитор, но не проникает в девочку.
    В природе страпонов не существует. Не надо извращаться.

    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Значит. Это не отклонения.
    Объективно отклонения, хотя сам отклонившийся с этим не согласится.

    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    И чем они будут полезней двух болтиков или двух гаек, если ими так же ничего не скрепить?
    Речь не о пользе, а о естественном притяжении. Мальчик влюбляется в женщину, девочка в мужчину - это нормально и правильно. Но никогда мальчик не влюбится в мужчину!

    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Если говорить о любви как о чувстве, из-за которого не спишь, не ешь и можешь даже спрыгнуть с крыши. То я категорически против такой любви. Если же под любовью понимать ласку, нежность и теплые чувства без постоянной зацикленности и зависимости - то это нормальное и вполне может быть направлено сразу на много объектов, если, конечно, хватит внимания на всех.
    Мечтать не вредно...
    А фактически каждый отец убил бы того, кто хочет взять его дочку в свой "гарем".

  9. #39
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А как тогда будет называться сование члена в письку?
    Хм-м-м, надо подумать... хм-хм, да-а-а, задачка, а вот, придумал! Будет называться сексом!

  10. #40
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    В природе страпонов не существует.
    Компьютеров тоже.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения