+ Ответить в теме
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 189

Тема: Разница между девочколюбами и педофилами

  1. #91
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    К тому же имеет место быть секс первоочередная цель.
    Чё? Где такое сказано? Тебе тоже чтоли педоборцы мозги промыли? Или ты любые слова пропускаешь мимо глаз? В списке простых радостей педофила даже эротизма не значится. И секса с новорождёнными - тем более
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Девочколюбие это по моему что то гораздо лучшее и новое что пришло в наш мир! И это гораздо глубже чем что то иное. Ведь сама суть не только в любовании красоты нимфетки но и в познании мира детства я думаю. Ведь взрослый мир это мир черных красок а детский розовых и мы живем в обществе которое разделяет взрослых и детей делая мир уродливие. А надо наоборот двигаться к тому что бы дружба взрослых и детей была нормой.
    Сноу, не пробовал Нимфу почутать? И найти хотябы три отличия сути девочколюбия и сути педофилии в рамках Нимфетомании в психоделическом аспекте? Голословные заявления вас не красят. Наоборот, понижают уровень тех, кто без оглядки и подтверждения принимает идеалогию Лучика.
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    И кто использует штампы педоборцев?
    Лучик, ты и другие девочколюбы, большинство из которых ни разу небыли на Нимфе и вообще слабо представляют, что такое влечение к допубертатным детям.
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Зачем идею о девочколюбии призерать откровенно?
    Если самокат самолётом называть, он от этого не полетит. Ребрендинг Лучика, идеалогия девочколюбия, также бессмысленно, как переименование милиции в полицию или пятёрочек в покупочки.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #92
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Переходи на Нимфу, у нас весело и уютно - тебе понравится.
    Если там "весело и уютно", что ж ты тут штаны просиживаешь?

  3. #93
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Говорено уже тыщу раз: есть общая большая группа, являющаяся музыкантами. Они отличаются используемыми музыкальными инструментами, направлениями музыки, целевой аудиторией. Несмотря на то, что Раммштайн и Тату разные, и всё-таки они вместе это всё музыкальные группы. Да, различия есть, но это уже внутри большой общей группы.
    Девочколюбы - обычные мужчины, осознавшие в себе естественное влечение к девочкам. Обычно они не стремятся к близости с девочками, а довольствуются картинками. Педофилы стремятся именно к реалу.
    Педофилия жестоко преследуется, девочколюбие нет.
    Как сделать так, чтобы и девочколюбов начали преследовать? Надо назвать их педофилами. Так делают педоборцы, так делают и педофилы. Им ведь веселее пропадать в большой компании. Вот затем, чтобы прибрать к рукам сообщество девочколюбов, объявить его педофильским, педофилы и сидят тут дружной компанией.
    Педофилы - вовсе не друзья девочколюбам. Они - такие же оппоненты, как и другие - с другой стороны. Всё это было объяснено словами и показано на графике еще 3 года назад.
    Что им тут мёдом намазано? Лезут и лезут...

  4. #94
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Девочколюбы - обычные мужчины, осознавшие в себе естественное влечение к девочкам. Обычно они не стремятся к близости с девочками, а довольствуются картинками. Педофилы стремятся именно к реалу.
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    девочки нравятся возрастом от 5 -13 лет в основном, максимум что бы я хотел в плане пошлятинки так это полизать писечку и всё...
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Тебе бы я доверил свою дочку. Ты настоящий девочколюб.

  5. #95
    Никакого противоречия тут нет, Бантик, и не надо постить сообщения из одних смайлов.
    Мечтать не вредно, мы все мечтаем, а кому-то судьба дарит подарки, это тоже нормально.

  6. #96
    Где ты увидел сообщения из одних смайлов?

  7. #97
    Я хочу понять когда кончится это кто не с нами тот против нас? Когда уйдет это дисседентская влюбленность в систему США??? Лучик я человек и остаюсь им быть! И не надо меня причеслять по новодворски к тем к кем ты меня причислил! У меня всегда свой взгляд и своя оценка не зависящая от каких либо партий! Эта наводворщина меня уже бесит! Да мне что то нравится у левых,что то у либералов. Потому что я хочу увидеть лучшее у разных групп или теорий. Я не владею банками. Кто мне должен быть ближе в политике? Кто меня защищает? Либертарианцы? Не слова о них не слышал! Только хотел вступиться за Лучика но видимо напрасно. Лучик назвал меня коммунистом с явной враждебностью. Да оставайтесь вы тут и занимайтесь демагогией дальше! Я з.ебался уже слушать сказки о том что скоро все изменится! Заебался жить в нищей стране где на вопрос о чем либо у них ответ -Зато Крым НАШ! Я уже слушал все 90-е когда жил без зарплаты нам по ушам ездили те же либералы-Зато свобода у нас!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #98
    Педофил- любящий детей, девочколюб...... в самих этих словах нет ничего преступного. Зато много предрассудков и нелюбви в массах. Как я понял люди не особо любят отличаться друг от друга, даже стремление быть непохожими, делает из людей похожих друг на друга. То что подразумевается под словом педофил нужно назвать как-то иначе, а то получается, что человек любящий детей - плохой человек) Если я любуюсь девочкой и испытываю к ее телу сексуальное влечение, то мои мысли преступны? Тут есть неясность кто этот человек, который любуется девочкой, насильник или девочкофил.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  9. #99
    Девочкофилы всех стран объединяйтесь!

  10. #100
    Цитата Сообщение от бантик Посмотреть сообщение
    Где ты увидел сообщения из одних смайлов?
    Чуть выше ты запостил один facepalm не считая цитат.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения